8 (495) 363-66-268 (495) 363-66... — показать

ТимоМед

8 (495) 363-66-268 (495) 363-66... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-66-26 ещё

Про «ТимоМед»

Многопрофильный медицинский центр с выездом на дом или в офис,узи на дому, оформление больничных листов (листков нетрудоспособности), массаж, гирудотерапия, узкие специалисты, терапевты, педиатры.

Отзывы про ТимоМед (5)

4.4
узи на дому, вот это сервис!!! как то если честно, то не особо верится что такие процедуры можно на дому проводить...что только не сделают ради денег
Очень рад был познакомиться с массажистом Колмаковой Натальей из этого центра. Всегда выезжает на дом, очень удобно, что не приходится с больной спиной ездить по городу и потом стоять еще в очереди. Вариант с вызовом на дом - очень хорошо продуманный ход, который говорит о престижности центра и заботе о пациентах. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо.
Огромное спасибо за оперативность и Человеческий подход. Мне очень тяжело передвигаться и стоять в очередях. Обратилась в медицинский центр Тимомед и была приятно удивлена, меня не только посмотрела очень грамотная доктор Ким Светлана Даниловна, но ещё провели курс леченря пиявками и массаж со скидкой. Сделали УЗИ на дому и курс капельниц. Теперь я могу более активно передвигаться и постоять в очередях, но...НЕ ПОЙДУ;). Дома как тоткомфортнее. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Огромное спасибо за оперативность и профессиональный человечный подход, особенно администратору Наталье и врачу Хачатуряну Гургену Араратовичу.
Спасибо большое Тимомеду за массажиста от Бога! Вызывала на дом. Раньше всегда считала, что самые лучшие массажисты только в поликлиниках, однако заблуждалась) Ощущение после массажа "как заново родился" и поверьте, так не всегда, мне есть с чем сравнить! И цены приятно удивили. Огромным плюсом считаю, что никуда не надо ехать. Спасибо за Ваш профессионализм! Всем советую!
ТимоМед на карте
LPG-массаж для стройной фигуры