8 (499) 350-98-428 (499) 350-98... — показать

Тимоша на Вельяминовской улице

8 (499) 350-98-428 (499) 350-98... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-98-42 ещё

Про «Тимоша на Вельяминовской улице»

Ветеринарная клиника Тимоша предлагает:
богатый опыт работы с различными животными; исключительно сертифицированные и быстродействующие препараты; возможность вызова доктора на дом; широкий спектр услуг; высококвалифицированные врачи. Ветеринарная клиника принимает кошек, собак, кроликов, попугаев и различных экзотов. Оборудование ветклиники самое современное, что позволяет совершать самые сложные операции.

Отзывы про Тимоша на Вельяминовской улице (30)

Хорошая клиника для животных. Когда моя кошка заболела, я обратилася именно сюда. Здесь работают высококвалифицированные ветеринары. Советую!
Благодарим ветврача за лечение британской кошечки. Она теперь здорова и бодра и радует всю нашу семью! Всем рекомендую эту ветеринарную клинику!
Здравствуйте, хочу выразить благодарность ветеринарному врачу за спасение кота! Он отравился, у него ухудшилось самочувствие. Вызвали врача на дом, так как ситуация была критическая. Питомец спасен! Еще раз спасибо!
Мы и в клинике и на дом вызывали. Впечатления только положительные, врачи опытные, и цены приемлемые. Могу всем смело рекомендовать.
Спасибо врачу за стерилизацию нашей кошечки. Операция прошла быстро и хорошо, кошка чувствует себя отлично. Всем будем советовать только вашу клинику!
Тимоша на Вельяминовской улице на карте