8 (800) 555-77-788 (800) 555-77... — показать

Россия, г Москва, проезд Волоколамский 1-й, д 10 стр 1
Район: Щукино
Пн: 24 часа

Про «Тинькофф Банк»

Тинькофф Кредитные Системы Банк - современный инновационный банк, работающий без розничных отделений через дистанционные каналы обслуживания. Единственный офис банка в Москве, он же головной - на 1-м Волоколамском проезде. В отделении можно оформить кредитную карту, открыть вклад, сберегательный счет, рублевую, валютные дебетовые карты, заключить договор страхования, пополнить счета через кассу и получить наличные. Банк, подконтрольный Олегу Тинькову, выпустил уже более 4 млн карт. Вся работа с клиентами ведется по телефону, через интернет, через мобильное приложение. Сотрудники банка сами выезжают к клиенту при получении заявки.

Банк 1
Другие

Отзывы про Тинькофф Банк (66)

Очень удобный банк! Все делают дистанционно. Доставляют карты за день! Ходит никуда не надо
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением, Тинькофф Банк.
Удобно, карту привозят через 2-3 дня домой или в офис, к обслуживанию претензй нет. Трудности начинаются когда нужна справка со счета для визы, т к офиса нет, то могут прислать по почте или если очень срочно надо, то выдадут в главном офисе, сотрудник выносит справку к стойке рецепшена..возникает чувство, что банк какой то подпольный) Также в документах допускают ошибки, рекоментую тщательно проверять документы при получении. Нравится пользоваться картой за рубежом, выгодней снять кэш в местной валюте, чем менять привезенные доллары или евро на месте в обменнике
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Хотели бы проверить ситуацию с подготовкой документа. Будем признательны, если для этого направите ФИО и дату рождения на connect@tinkoff.ru со ссылкой на отзыв. С уважением, Тинькофф Банк.
Воры и лохотрон. Взял кредит 100 отдат 340 и ещё должен. Как это.
Тинькофф Банк
Здравствуйте! Вышесказанное не про нас. Если вносить платежи своевременно и выполнять условия договора, то погашение идет достаточно быстро, сожалеем, что сделали такой вывод о банке. Мы в любое время готовы проконсультировать своих клиентов по правильному использованию своих продуктов - 8 800 555-10-10.
Вот уже скоро будет три года, как в моем кошельке прописалась дебетовая карта Тинькофф. Пользуюсь я Тинькофф регулярно, и с высоты своего практического опыта, готова рассказать о выявленный мною плюсах и минусах сего проекта. Начну с явных плюсов: их немало. Карту можно оформить в интернет, а привезет ее на дом или в офис курьер, никуда ходить не надо. Поддержка у банка адекватная, интернет-банк хорош. По рекомендации же существующего клиента банка можно оформить карту с 3-мя месяцами бесплатного обслуживания. Подкупает Тинькофф, прежде всего, кэшбэком на большинство операций (но не на все, будь внимательны!) и ежедневным начислением % на остаток на счете. На карте больших сумм я не храню – так, на текущие операции, поэтому начисления на остаток достаточно символичный, но все равно приятно. Копейка, как известно, рубль бережет. Правда, сразу замечу, что для получения начислений нужно сделать покупок не менее, чем на 3000 в месяц. С текущими ценами как раз пара походов в супермаркет. Гораздо более существенный приход обеспечивает кэшбэк за покупки, особенно в льготных, 5%-ных категориях, которые меняются каждый квартал. Тут, конечно, банк создает иллюзию выбора этих категорий, но на практике никакого выбора, разумеется, нет. По опыту 10 кварталов могу сказать, что из 6 предлагаемых категорий, три (как минимум, а то и 4, и 5) – это полный шлак типа газет и сувениров. Но иногда попадется и что-то ценное, хотя самое привлекательное – супермаркеты – мне лично не выпадали ни разу. Но вот за счет «одежды и обуви» удалось отлично сэкономить при покупке двух пар итальянских сапог. Было дело. Иногда случаются еще и так называемые «спецпредложения», но ведь очевидно, что эти бонусы есть не что иное, как плата банку со стороны торговых точек за услуги по привлечению новых клиентов. И выгодно это, прежде всего, самому банку. Если наши интересы совпадают, то пользуюсь, а почему бы и нет, но специально на покупку такие предложения меня не мотивируют. Разве что в кино сходить со скидкой 15%. Главное, что и кэшбэк, и % на остаток приходят в виде денег (а не баллов, спасибо-пожалуйста, миль, купонов и прочей ерунды). И тут мы переходим к очевидным минусам (ну, или скажем, ограничениям, которые полезно знать, прежде чем начать пользоваться картой). Это не совсем честный, с точки зрения покупателя, подсчет этого самого кэшбэка с округлением до сумм, кратных 100 руб. (или 20 в случае 5%). Так, за покупку 199 руб мы получаем всего 1 руб., а за покупку 99 руб. вообще ничего. Мелкие покупки я вообще картой Тинькофф не оплачиваю, ибо невыгодно. Есть другие варианты И еще при остатке на карте менее 30 тыс. руб. за отчетный месяц банк начислит 99 руб. за обслуживание. Нехило за год получается. Как вариант, можно открыть вклад на 50 тыс., но 7% годовых – сейчас это смешно. Про кредит , тоже дающий право на бесплатное обслуживание по дебетовой карте, я вообще молчу. Справедливости ради, скажу, что можно перейти на другой тариф, где не начисляют % на остаток, но и не берут плату за обслуживание. Тут уж каждый выбирает для себя. В целом, я картой довольна, но в связи с большим количеством альтернатив на рынке я перевела ее в разряд дополнительных и оплачиваю ей, как правило, покупки в льготных категориях, ибо (домашняя) экономика должна быть экономной.
Тинькофф Банк
Здравствуйте! Спасибо за столь подробный положительный отзыв. Все минусы взяли на заметку, примем как пожелания. Сделаем все возможное, чтобы сотрудничество и в будущем было таким же приятным. Благодарим за доверие!
Являюсь клиентом данного банка более 3х лет. Все отлично, но все таки хочется сказать, что Тинькоф начинает "закручивать гайки". Снизил процент по дебетовым картам, ввели лимиты на оплату мобильного банка, хотя по прежнему остаются очень лояльными к своим пользователям.
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Благодарим за доверие на протяжении всего срока сотрудничества. Процентные ставки по депозитным продуктам связаны с общей тенденцией на рынке и решениями регулятора в части ключевой ставки. Если представится такая возможность, то увеличим ставки по депозитным продуктам. Рекомендуем следить за новостями на сайте банка. Про лимиты на оплату мобильного банка не совсем Вас поняли, будем признательны, если направите подробности на connect@tinkoff.ru со ссылкой на отзыв. С уважением, Тинькофф Банк.
Классный банк полюзуюсь картой и все устраивает!
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Благодарим за хороший отзыв, будем радовать вас и дальше.
Очень назойливый банк. Бесконечно предлагают карты. Грабительский процент и условия при этом. Не пользовалась и не буду именно из-за этого.
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Проценты и условия по кредитам устанавливаем индивидуально на основании данных заявки.Чтобы исключить номер из обзвона, отправьте, пожалуйста, номер телефона на connect@tinkoff.ru. В наших планах не было причинить неудобства.
Постоянно врут, сами не законно начисляют деньги и берут за них штрафы. Письменного ответ не добиться. За что начисляли, когда и сколько. Если сам ничего у них не бралл
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Все начисления банк производит строго по условиям тарифного плана. Для подробных комментариев по ситуации, пожалуйста, ФИО и дату рождения на connect@tinkoff.ru со ссылкой на отзыв. С уважением, Тинькофф Банк.
Очень довольна банком! Отличный сервис, хорошие условия карт - молодцы
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Спасибо за приятные слова. Обещаем и впредь радовать отменным сервисом. С уважением, Тинькофф Банк.
Очень довольна банком. Сначала пользовалась как физ лицо - очень хорошо, всё удобно, не надо искать банкомат, просто выбираешь любой и снимаешь деньги без проблем. Потом на фирме, в которой работаю, предложила открыть счет в Тинькофф. БЕСПЛАТНЫЙ ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ - такого я не видела ни в одном банке. Спасибо Олегу Тинькову за такой банк)
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Благодарим за доверие и положительный отзыв. Не сомневаемся, дальнейшее сотрудничество еще не раз позволит убедиться в правильном выборе финансового партнера. С уважением, Тинькофф Банк.
Открыла счет в Тинькоф Банке после того, как изучила предложения других банков. У них оказался очень выгодное предложение. Пользуюсь счетом около года, все нравиться. Если возникают вопросы-консультируют, все очень оперативно и бюджетно). Продолжаю сотрудничество.
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Рады, что сотрудничество вызывает положительные эмоции. Постараемся и дальше благотворно влиять на ваше настроение и финансовое состояние. С уважением, Тинькофф Банк.
Для начала скажу, что все негативные отзывы в сторону Тинькофф Банка можно списать на НЕВНИМАТЕЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ ПРЕДЛАГАЕМЫХ УСЛУГ. Люди, будьте внимательны, когда вам присылают предложения!) Читайте все, что написано в буклетах, звоните на горячую линию и просите рассказать все - тогда у Вас не будет никаких непредвиденных ситуаций. Являюсь клиентом Тинькофф уже скоро год. На руках три карты этого Банка - кредитная, дебетовая Tinkoff Black и Tinkoff Business с рассчетным счетом для ИП. Ни на один из этих продуктов не жалуюсь и всем рекомендую услуги этого банка, так как это самый оперативный, удобный и контактабельный банк, который я знаю!) Была проблема с просрочкой платежа - со мной связался сотрудник банка и мне подвинули срок с уплатой платежа на оговоренный срок, правда, с начислением штрафа (но это, опять же, было прописано в договоре о кредитной карте и условиях пользования). Очень довольна услугами, желаю успеха и процветания. Спасибо за качественную работу и условия! С уважением, Ваша клиентка, Ольга Дреничева.
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Спасибо, что поделились положительным опытом работы с банком. Надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. С уважением, Тинькофф Банк.
Достали своими предложениями по поводу открытия счета моей компании в Тинькофф Банке. В банке который подсаживает людей в долговую яму я счет никогда не открою.
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Сожалеем, что предложение доставило Вам неудобства. Для исключения номера из дальнейшего обзвона, пожалуйста, направьте нам его на connect@tinkoff.ru со ссылкой на данный отзыв. С уважением, Тинькофф Банк.
Что за "подсаживает в долговую яму"... У людей должна быть голова, чтобы думать и принимать решения
Отличный банк! Банк-онлайн без лишних наворотов, кэш бэк и снятие в любом банкомате
Тинькофф Банк
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады видеть Вас в числе клиентов. С уважением, Тинькофф Банк.
Добрый день,это мая первая кредитная карта,я её получила как только открыли банк ,мне очень нравится ,конечно процент не высок ,но если ползоватся льготным периодам и не снимать денег ,карта не плохая ,и бонусы начисляются можно применить на рестораны и поездку . приложение у них идеальное ,и кредит одобряют они быстро ,процент у них высокий но не меньше чем у Русского Стандарта ,хотя ребята все банки хороши ,если не платить три шкуры сдерут . Про карту нет претензий банк нормальный ,если вы добросовестный плательшик этот банк для вас .Ещё банкоматов нет у банка ,если класть через киви то сума соидешь лимит 15000 разовый взнос ,если привязать зарплатную карту и переводить через приложение то очень удобно .
Тинькофф Банк
Здравствуйте! Спасибо, что поделились личным опытом. Надеемся, наше сотрудничество продолжится и станет еще продуктивнее. Обещаем, что сделаем для этого все возможное. Спасибо! С уважением, Тинькофф Банк.
Давно пользуюсь услугами банка, скажу кратко - ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем стараться держать планку!
Оформила карту почти год назад - не жалею. Снимать можно в любом банкомате, за покупки - кэшбек, раз в месяц - проценты на остаток - небольшие, но приятно. Удобно пользоваться. Минус - переводить на карты других банков без комиссии можно только 20 000 в месяц, снимать - не меньше 3 000. Если за месяц на счету хоть раз была сумма ниже 30 000, снимают 100р за обслуживание.
Тинькофф Банк
Добрый день. Спасибо за отзыв. Без комиссии и ограничений Вы можете переводить средства по реквизитам счета, а не карты. С уважением, Тинькофф Банк.
Пытались ли вы получить кредиты от банков без успеха? Срочно нужны деньги, чтобы выбраться из долгов? Нужны деньги для расширения или создания собственного бизнеса? Получить кредит от одного из ведущих кредитных компаний Великобритании. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте: 24hourloanservice2011@gmail.com
Задумываюсь о том, чтобы завести кредитную карту, изучил условия, суммы комиссий, процентные ставки и возможные банусы и акции, несмотря на наличие отрицательных отзывов, все равно попробую Тинькофф Банк, уж очень выгодные условия они предлагают. Понял, что главное всегда вовремя платить и быть внимательным.
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашего банка. Уверены, при правильном использовании карты и добросовестном исполнении обязательств Вы будете получать только положительные эмоции! С уважением, Тинькофф Банк.
Боже упаси...Не делайте этого! Еле расплатилась...а ведь была очень внимательной!
Мой любимый банк. Всей семьёй пользуемся их кредитками - никогда не возникало никаких трудностей. Несколько лет назад ездили с друзьями в Израиль - у 3х друзей заблокировали кредитки разных русских банков, а моя Тинькоффская - работала, как ни в чем не бывало. А сейчас вдвойне удобно - предупреждаешь на сайте о своей поездке и не нужно париться о том, что в чужой стране внезапно окажешься без денег.
Тинькофф Банк
Здравствуйте. Спасибо за то что поделились опытом сотрудничества. Рады, что Вы уже довольно продолжительное время являетесь нашим клиентом. С уважением, Тинькофф Банк.