8 (499) 455-76-258 (499) 455-76... — показать

8 (499) 455-76-258 (499) 455-76... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-76-25 ещё
Россия, г Москва, ул Осенняя, д 14
Округ: Западный

Про «Студия красоты ТипТоп»

Студия красоты «ТипТоп» предлагает широкий выбор услуг для здоровья волос и тела. Мастера помогут почувствовать себя увереннее и вновь засветиться от счастья. Гладкая кожа стоп, ухоженные ногти рук и ног, которые имеют здоровый вид, показывают, как вы заботитесь о себе и своей красоте.

Специалисты ногтевого сервиса сделают классический, аппаратный, комбинированный педикюр. Избавиться от нежелательных волос на теле можно с помощью эпиляции. Вы можете сделать эпиляцию и депиляцию бикини, ног, подмышек.  Почувствуйте гладкость на долгое время и без вросших волосков, раздражения кожи.

Парикмахеры выполнят любое окрашивание, включая сложное колорирование, балаяж, шатуш, омбре, брондирование, осветлят и затонируют волосы, выпрямят с помощью кератина, сделают ботокс и ламинирование для здоровья волос. Мужчинам доступна услуга камуфляж седины.

Солярий готов принять всех желающих иметь бронзовый загар по доступным ценам. Косметолог поможет подобрать тип чистки для лица, исходя из особенностей процедур и ваших индивидуальных предпочтений. Вы также можете записаться на коррекцию фигуры с помощью различных видов массажа, коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресниц.

Записаться к специалисту, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Общая медицина 1
Подология
Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Специалисты Студия красоты ТипТоп (6)

Фотография специалиста Борисова Гульнара
Прокофьева
Татьяна Владимировна
Мастер ногтевого сервиса, подолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Студия красоты ТипТоп (1)

1.0
Начитавшись положительных отзывов, тоже решила посетить этот салон. Мой мастер ушла в декрет, и я искала нового постоянного. Сразу же попросила записать меня к самому хорошему колористу. Я крашусь в блонд, и для меня важен естественный цвет.
Но ожидания не оправдались. Мастер ровно два часа наносила мне краску на корни. Сложилось впечатление, что она стажер, а я подопытный кролик. Движения были неловкие и медленные. В общем я решила не тонироваться в этом салоне. Попросила смыть краску и высушить волосы. И правильно сделала. Когда я перекрашивалась в другом салоне, мне сказали, что у меня пятна от потёкшей краски на волосах.
Но ещё одно удивление у меня вызвал счёт, в который включили сушку волос. К слову, высушили меня без средств для укладки, просто подули феном на голову. И за это попросили 800 рублей. Впервые сталкиваюсь с тем, что за сушку надо платить отдельно, хотя окрашиваюсь в салонах лет 20.
На их официальном сайте действительно есть такая услуга, правда стоит она 500 рублей, и нигде не предупреждают, что за нее придется платить дополнительно к окрашиванию. Мне интересно, а есть люди, которые отказываются от сушки и выходят из салона с мокрой головой?
Скидку на первое посещение в 20%, о которой говорится на странице в Инстаграм, мне тоже никто не предложил.
Впервые я вышла из салона не с радостными чувствами от преображения, а с ощущением обмана.
Добрый день, rituzik!
Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о студии. Уточните, пожалуйста, сообщали ли вы администраторам, что хотите воспользоваться акционным предложением и просим связаться с нами по телефону, указанному на странице. Вместе с вами детально во всем разберемся!
С уважением, Студия красоты ТипТоп.

Реквизиты организации

Полное наименование: