8 (495) 796-12-258 (495) 796-12... — показать

8 (495) 796-12-258 (495) 796-12... — показать
+7 495 796-...+7 495 796-12-25 ещё
Сб: 24 часа

Про «Типография 24»

Мы — московская Типография 24 с собственным производством. Выполняем проекты от минимальной до максимальной сложности! Работаем 24/7 и берём срочные заказы! Даём гарантию на всю нашу продукцию.

Производимые виды работ:

Широкоформатная печать
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография 24 (11)

Я очень довольна, что сделала заказ в этой типографии. Работа выполнена очень качественно, оперативно. Я это пишу не просто так, а с полной ответственностью. По роду своей деятельности мне приходится делать подобного рода заказы, то качество выполнения у этой типографии на самом высоком уровне., очень профессионально. Общаясь с Игорем, уже после 7 мин. разговора мне стало понятно, что это знающий свое дело человек. Мой заказ был довольно не простым, а результат - отличный!
Обратились к ним в типографию сразу же после открытия нашего салона. Нам нужно было рекламные листовки распечатать с информацией о салоне, об акциях наших и т.п... Сделали работу хорошо, все наши пожелания при создании макета учли, результат очень порадовал в общем. Планируем на регулярной основе к ним обращаться, отличная типография, отдельное спасибо за бесплатные 200 визиток, которые нам сделали по акции в добавок к листовкам)
Спасибо за оперативную печать календарей. Особенное спасибо что дизайнер Геннадий выправил и переделал мой макет. Большое спасибо за вашу профессиональную работу! Если бы вы знали как вы меня спасли перед начальством
Заказ выполнен намного лучше и качественнее, чем я ожидал, и за очень приятную цену. Дополнительно исполнитель добавил нумерацию страниц, чего не было в изначальном макете - это меня очень приятно удивило.
Сотрудники типографии оперативно вносили все мои правки в макет, в результате чего заказ был сделан быстро и на выходе получилось ровно то, чего я хотел!
Понравилось, что берутся за любую работу в то время, как остальные типографии отказываются быстро выполнить объемную работу. Нам переделали документ, напечатанный со печатками, и изготовили печать и все в течение нескольких часов.
Решили издать в Типографии24 книгу в твёрдом переплёте. Менеджеры активно помогали, дали кучу рекомендаций, за что им большое человеческое спасибо. Книжка получилась супер. Огромное спасибо!!! В следующий раз обязательно идём к вам. Всем рекомендую.
Прекрасная типография офсетной печати. Оперативно и качественно работают! Гибкая система скидок и четкое соблюдение сроков тиражирования. Много лет успешного сотрудничества это показали.
Нравится, что компания работает круглосуточно. Есть своя парковка. Очень понравилось то, что я мог спокойно сесть, доработать свои документы. Меня никто не беспокоил. Если бы предлагали чай или кофе, было бы просто идеально.
Горел проект, а для презентации необходимо было срочно напечатать брошюры Так они за двое суток мне все сделали еще и с дизайном помогли. Спасибо БОЛЬШОЕ!
Обращались в типографию несколько раз. Первый раз нужно было сделать roll-ap остались очень довольны. Потом неоднократно заказывали: брошюры, календари, визитки, флаеры и будем в дальнейшем заказывать и всем рекомендую