8 (499) 343-40-388 (499) 343-40... — показать

+7 499 343-...+7 499 343-40-38 ещё
Россия, г Москва, пл Тверская Застава, д 3
Район: Тверской

Про «Типография CITYPRINTING.RU»

Типография CITYPRINTING.RU - высокое качество цветной печати в короткие сроки и по разумным ценам. Каждому клиенту нашей типографии персональный менеджер. Пунктуальная служба доставки по Москве.

Веб-кошельки
Услуги для населения 1

Отзывы про Типография CITYPRINTING.RU (64)

Когда для нашего магазина модной женской одежды понадобилось сделать каталог и рекламные листовки, я лично потратила очень много времени на поиск типографии, агентства и фрилансеров, но итог был печален. Меня не понимали, не понимали, что я хочу, да я не спец в языке рекламщиков и полиграфистов, но я заказчик и вот это момент был самым главным, по моему мнению. Но судьба сжалилась надо мной и мне повезло найти типографию Ситипринтинг.ру. Тут со мной начали говорить на человеческом языке. Со мной работали, а не смеялись надо мной, мне предлагали варианты, а не издевались, спрашивая, а есть ли у вас макет, а он у вас в смик и ещё много чего. В типографии ситипринтиг.ру, мне реально помогли сделать классный каталог и листовки, а фотограф сделал просто чудо, качество на уровне журналов мод, вообще огромное спасибо всем сотрудникам типографии, а другим типографиям – равняйтесь на работу типографии ситипринтинг.ру. Спасибо.
У моей бабушки был юбилей, и я решила сделать красивые и запоминающиеся пригласительные, но дело оказалось не простым, качество как понятие ещё не окрепло в сознании наших производителей и продавцов, вот и пришлось помучаться в поисках качественных услуг. Но я нашла для себя типографию, которая дорожит своей репутацией и которая может удовлетворить требование клиента по качеству изготавливаемой продукции и по качеству обслуживания. Мне очень понравилась работа типографии Ситипринтинг.ру, а ещё понравилось отношение к работе менеджера по имени Даниил. Спасибо за понимание и по-человечески теплое отношение. Очень довольна и рада тому, что есть фирмы, которые стремятся к высоким стандартам работы.
Печать каталога оказалось делом не для слабонервных и только для тех, кто умеет быть нацеленным на результат. Я столкнулась с проблемой взаимопонимания на этапе утверждения макета в 85% случаев, в остальном всегда не выдерживались сроки и качество хромало. Пока я не нашла типографию СитиПринтинг.ру. Тут по-человечески говорят и делают в точно установленные сроки и в неделе тут семь дней, в часе шестьдесят минут, а не двести или двенадцать дней в неделе, как в других местах. Тут не приходится нервничать и волноваться и постоянно ощущать себя участником какой-то лотереи, тут всё четко и понятно, и цены даже ниже, чем у других. Я нашла своего подрядчика и довольна этим. Спасибо.
Я занимаюсь изделиями из бивней мамонта. Искал где заказать печать буклетов на ярмарку мастеров. У меня не было ни дизайна, ни макета – в общем, только мысли. Перебирал подряд множество агентств и типографий, но такое ощущение, что люди не понимали, что мне нужно или просто это было им неинтересно. Здесь же сразу нашли общий язык, обсудили детали, затем я на бумаге нарисовал, что примерно мне нужно и отправил фото на почту в типографию. На следующий день мне прислали уже электронный вариант на утверждение и еще через два дня мне привезли мои буклеты. Хочу заметить, что за несколько тысяч рублей мне сделали не просто дизайн буклета, а, не побоюсь этого слова, создали стиль, для моей мастерской. Думаю, что обращусь к этим ребятам за дизайном для моего сайта.
Для нашей фирмы, которая занимается продажей зеленого чая матча, требовалось разработать и напечатать рекламные листовки, мне поручили найти исполнителя и разместить заказ, я обратилась в типографию Ситипринтинг.ру. Мне очень понравилась система сотрудничества с типографией, качество обслуживания, качество печати, сроки и точная работа службы доставки. Огромное спасибо за вашу отличную работу.
Типография CITYPRINTING.RU на карте