8 (916) 312-32-248 (916) 312-32... — показать

8 (916) 312-32-248 (916) 312-32... — показать

Про «Типография "Данила-Мастер"»

Дорогие клиенты! Уважаемые заказчики! Современная полиграфическая компания «Данила-Мастер» рада приветствовать вас на страницах своего сайта! Здесь вы сможете заказать печатную продукцию любой сложности - цифровая, офсетная печать, сувенирная продукция. Изделия , которые производятся на нашем полиграфическом оборудовании: книги, альбомы, журналы, брошюры, каталоги, буклеты, ежедневники, еженедельник, планинги, папки, календари, листовки, плакаты, наклейки, блокноты, открытки, визитки, и многое другое. Ежедневники с логотипом, пакеты с логотипом, силиконовые браслеты и ручки с нанесением изображений – это яркие и запоминающиеся сувениры, которые приятно подарить или получить в подарок.

Отзывы про Типография "Данила-Мастер" (7)

Сборка календарей в этой типушке, если не лень, лучше пересчитывайте свой заказ, особенно если большой))) недопечатать 300-400 визиток из 6000- милое дело в этом месте
ReviewForm Mobile 1281791ReviewForm Mobile 1281792ReviewForm Mobile 1281793
Обратилась за срочной печатью сувенирной продукции. По телефону общалась с Оксаной, она представилась руководителем компании. Хамство, "наезды" и полное отсутствие клиентоориентированности, как будто я попала в 90е и они единственная компания на рынке. ("У меня вообще-то почта не работала сегодня" - вы это серьезно). Печать у них, оказывается, не Москве, а в Петербурге. Мой срочный заказ про**ли, извините, другого слова я найти не могу для такого "прекрасного" сервиса.
Благодарственное письмо!!! Мы очень рады плодотворному сотрудничеству на взаимовыгодных,условиях.
Типография "Данила-Мастер"
Спасибо большое, очень приятно !
Обращался уже пару раз за небольшими партиями визиток. Договорились заранее о сроках и цене. Мне это совсем недорого вышло, чему я очень рад. И сделали визитки качественно и быстро, даже немного раньше оговоренного времени.
Типография "Данила-Мастер"
Павел, добрый день! Спасибо за обращение в нашу типографию,будем рады видеть вас как можно чаще!!!
Работаем с типографией Данила-Мастер с 2010 г, работают ответственные профессиональные сотрудники , выполняют работу качественно и оперативно. В предновогодней гонке не смотря на загрузку срочный заказ календарей выполнили за два дня.
Типография "Данила-Мастер"
Ольга, спасибо за теплые слова, вот и Новый год не за горами , календари ваши готовы!!!
Работаю с компанией "Данила-Мастер" уже много лет. Дают конкурентоспособные цены, спектр услуг очень широк: печатаю у них визитки, листовки, каталоги, буклеты, ручки и т.д. Никогда не подводят со сроками, даже если сдаем поздно макет в печать…:) Спасибо большое, будем продолжать сотрудничать!
Типография "Данила-Мастер"
Евгения, спасибо за многолетнее доверие нашей компании!
Работаем с "Данилой-Мастером" уже давно. Сначала заказали комплект визиток. Думали, что будет как в других типографиях - цену назначат запредельную, а качество будет ужасным. Но эта типография нас приятно удивила. Заказ выполнили быстро, и самое главное - качественно! Теперь всегда заказываем у них продукцию - календари, визитки, ручки для фирмы. Всем рекомендуем!