8 (495) 610-04-47 8 (495) 610-04... — показать

Отзывы о компании Типография "Данила-Мастер"

8 (495) 610-04-47 8 (495) 610-04... — показать
+7 495 610-... +7 495 610-04-47 ещё
Россия, г Москва, ул Милашенкова, д 20
Петровско-Разумовская
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Типография "Данила-Мастер" (10)

4.1
Удобное место для парковки без пропусков, что Важно, экономия времени. Уже не первый год сотрудничаю с данной компанией. Ребята - Вы молодцы! Всегда все качественно, все в срок! Отдельное спасибо менеджеру Людмиле и Оксане! Отзывчивчивые, всегда держат в курсе на каком этапе та или иная продукция. Отличная компания, все рекомендую!
Хорошая типография, находится в моем доме. Очень удобно, быстро, качественно. Печатаю визитки, листовки, прайсы и многое другое для своего салона красоты.
Типография "Данила-Мастер"
Евгения, спасибо за Ваш отзыв, всегда Вам рады. У нас пришли новы пленки для ламинации с разными спец эффектами, с радостью Вам покажем. А так же металлические наклейки рекомендуем, отличный способ брендирования.
Отличная типография, сотрудничаем более 8 лет, оперативно печатают, регулярно заказываем металлические наклейки и разную сувенирную продукцию. Качество, сроки, стоимость все устраивает. Отношение всегда на высшем уровне, все подскажут, помогут с макетами. Удобное место для парковки, всем рекомендую.
Типография "Данила-Мастер"
Спасибо большое за отзыв, очень приятно адекватным отзывам.
Сборка календарей в этой типушке, если не лень, лучше пересчитывайте свой заказ, особенно если большой))) недопечатать 300-400 визиток из 6000- милое дело в этом месте
Типография "Данила-Мастер"
Уважаемая Ева, обиженный сотрудник, который сломал оборудование, может себе позволить писать отзывов сколько угодно. Мы Выше этого и поэтому на Вас не подали в суд на возмещение и ремонт ЦПМ, а также горе сотрудники, которые печатают брак и компания возвращает деньги заказчикам.Вам желаем только удачи, и научитесь работать, а не портить чужое имущество.
Обратилась за срочной печатью сувенирной продукции. По телефону общалась с Оксаной, она представилась руководителем компании. Хамство, "наезды" и полное отсутствие клиентоориентированности, как будто я попала в 90е и они единственная компания на рынке. ("У меня вообще-то почта не работала сегодня" - вы это серьезно). Печать у них, оказывается, не Москве, а в Петербурге. Мой срочный заказ про**ли, извините, другого слова я найти не могу для такого "прекрасного" сервиса.
Типография "Данила-Мастер"
Ольга,срочная печать в период сезона и на сумму, которая ниже чем указана на сайте, ну это как-то не серьезно. Производство в Москве, а склад в Питере и Московской области. Ваш заказ обработали и указали реальные сроки, если они не совпали с Вашими ожиданиями, в этом случае извините, планируйте за ранее, чтобы не попадать в подобные ситуации.
Благодарственное письмо!!!
Мы очень рады плодотворному сотрудничеству на взаимовыгодных,условиях.
Типография "Данила-Мастер"
Спасибо большое, очень приятно !
Обращался уже пару раз за небольшими партиями визиток. Договорились заранее о сроках и цене. Мне это совсем недорого вышло, чему я очень рад. И сделали визитки качественно и быстро, даже немного раньше оговоренного времени.
Типография "Данила-Мастер"
Павел, добрый день! Спасибо за обращение в нашу типографию,будем рады видеть вас как можно чаще!!!
Работаем с типографией Данила-Мастер с 2010 г, работают ответственные профессиональные сотрудники , выполняют работу качественно и оперативно.
В предновогодней гонке не смотря на загрузку срочный заказ календарей выполнили за два дня.
Типография "Данила-Мастер"
Ольга, спасибо за теплые слова, вот и Новый год не за горами , календари ваши готовы!!!
Работаю с компанией "Данила-Мастер" уже много лет. Дают конкурентоспособные цены, спектр услуг очень широк: печатаю у них визитки, листовки, каталоги, буклеты, ручки и т.д. Никогда не подводят со сроками, даже если сдаем поздно макет в печать…:) Спасибо большое, будем продолжать сотрудничать!
Типография "Данила-Мастер"
Евгения, спасибо за многолетнее доверие нашей компании!
Работаем с "Данилой-Мастером" уже давно. Сначала заказали комплект визиток. Думали, что будет как в других типографиях - цену назначат запредельную, а качество будет ужасным. Но эта типография нас приятно удивила. Заказ выполнили быстро, и самое главное - качественно! Теперь всегда заказываем у них продукцию - календари, визитки, ручки для фирмы. Всем рекомендуем!
Типография "Данила-Мастер"
Спасибо большое за доверие, всегда Вам рады.
Типография "Данила-Мастер" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел