8 (495) 660-79-02 8 (495) 660-79... — показать

Отзывы о компании Типография Два Клена

8 (495) 660-79-02 8 (495) 660-79... — показать

Отзывы про Типография Два Клена (21)

Спасибо вам огромное за оперативную помощь в пошиве этикеток для бренда нашей компании. Сделали быстро (3 дня), еще и качество отличное. Наши клиенты довольны, много слов похвалы получили, ну а мы в свою очередь передаем вам часть этой похвалы. Уже договорились с генеральным, что за пошивом теперь только к вам)))
Дружим с типографией года 2, помню когда только начинали дело они нам очень помогли и в сроки уложились. В основном берем тканевые этикетки, выбор тут разнообразный по дизайну, тканям и изготовлению. Стоимость также адекватная, бывает, что доставку немного задерживают одна машина у них как оказалось, так что я периодически приезжаю самостоятельно забирать.
Огромнейший выбор биркодержателей. Работают быстро и добросовестно. Я самостоятельно забирал заказ, меня встретил кладовщик, вежливый молодой человек. Предоставил мне все документы для отчетности и мы быстренько рассчитались.
Если поедите сами обязательно позвоните и возьмите паспорт. А то я не позвонил, пришлось минут 15 ждать, когда работник освободиться.
Типографий сейчас много, разные цены, качество, скорость работы и конечно отношение к клиентам.
Работают замечательно, вежливые специалисты, в особенности дизайнер, которая помогала нам с индивидуальным логотипом.
Тираж в 1500 тканевых этикеток выполнили за неделю, качество на высоте. Теперь точно знаем в какую типографию стоит обращаться
У меня был весьма своеобразный заказ. На тканевом холсте нужно было напечатать информацию о нашем бренде и сделать это в количестве 100 штук. Такой подарок наша компания захотела сделать, для любимых клиентов.
Работу выполнили блестяще, ткань высокого качества, а рисунок как будто настоящий. Спасибо за помощь.
Делали наклейку-логотип на форму сотрудников. Понравилось качество, а главное скорость. С 27 комплектами (спецовка+штаны) справились меньше, чем за неделю. Наклейки получились отличного качества, нет заломов/трещин. Знаю, что некоторые уже стирали форму - стирку пережили отлично. Спасибо вам большое!
Открыла свое производство одежды для домашних животных. В большом количестве понадобились размерники и составники. Бутик планировали открывать как раз к маю. В этой типографии наш заказ приняли в течении 15 минут, продукция была готова через 3 дня. Нам нужен был уникальный дизайн и сотрудники два клена справились на 100%. Мы готовы к открытию и воодушевлены морально!
Чтобы наш бренд был узнаваемым, ну а мы не попадали под нарушение законов, на нашу коллекцию деловых костюмов печатаем лейблы на ткани. Само изготовление полностью доверяем типографии. Макет был готовый, сделал наш дизайнер. Первый раз его отправили на пробную партию этикеток. Сделали быстро и хорошо, только ткань немного отличалась от заявленной нами. Нам переделали, мы сравнили и оказалось, что первый вариант, якобы ошибочный выглядит солиднее. на нём и остановились, так и печатаем до сих пор. Главное, по срокам нас не подводят.
Неоднократно уже обращалась за изготовлением этикеток для одежды в данную типографию. За мной уже закреплен свой менеджер Александр, так как у нас свой логотип, макет готовый есть у Александра. Я ему пишу и только количество в основном заказываю, у нас изменений не бывает.
С подружкой запустили свою линейку одежды для беременных и оказалось,что без этикеток пришивных продавать нельзя. Нашли "2Клёна", они нам теперь этикетки делают. Идея была наша, воплотили менеджеры типографии, не плохо вышло, спасибо)
Для моего небольшого производства женской одежды этикетки тканевые заказываем здесь. Стоимость выходит недорогая. Макет тоже здесь нам разработали, я только идеи набрасала и скинула на электронную почту.
Благодаря таким типографиям как 2 клёна появилась возможность делать эксклюзивные вещи и выделяться из общей толпы. Шью я сама и модели придумываю, в этом проблем нет, ткани тоже стараюсь подбирать поэксклюзивнее, но тем не менее, все равно встретишь в толпе кого-нибудь в подобном. По фасон похож, то ткань идентичная. Я нашла интересный выход. Заказываю термонаклейки, картинки беру в интернете (главное, чтобы качество было хорошее) и отправляю по электронке. Мне изготавливают, а я потом уже на одежду переношу. Пользуюсь их услугами достаточно часто, нареканий нет.
Шью на продажу детские вещи и чтобы отличаться от конкурентов, к каждой серии придумала свои логотипы и лайбы. Заказываю их в Типографии 2 клёна. Делают быстро, единственное, нужно быть внимательным, когда много видов этикеток, уточнить лучше дважды, чтобы потом не нужно было ждать, когда допечатывают. Мне как-то не распечатали сразу один вид, но не понятно, то ли я его не дослала, то ли у ребят он затерялся. Это когда большое количество очень делала. Сейчас заказываю в основном по 7-10 видов, так все четко, без потерь))) Логотипы качественные, так что, можно сказать, что у меня теперь свой бренд)
Довольна работой с 2 кленами. Знаю ребят уже год, обращаюсь периодически с оптовыми заказами плюс беру готовые ярлыки и болванки для бирок. Всегда в наличии нужно количество. За год и цены не подняли.
В общем, ставлю 2 кленам 5 с минусом за позднее поступление макета. обещали во вторник, прислали в четверг. По остальному нареканий нет, печатают даже быстрее, чем обещали. Можно заказать запайку. Есть материалы на выбор. По дизайн макету 2 раза вносили правки, но в целом неплохо, нестандартно. Могут даже покреативить, если поставить такую задачу) Репутация вроде у них нормальная, чаще подгоняйте своё дизайн-бюро и все будет ок)
Наша компания сотрудничает с типографией не первый год, заказы в основном крупные, сроки изготовления короткие. За все время острых углов в работе не было. Случалось пару раз, что не все виды этикеток печатали, но это рабочие нюансы, да и человеческий фактор ещё никто не отменял. Сами порой терялись в этом количестве. На встречу шли, допечатывали быстро и привозили на офис сами. Качество нормальное, тканевые этикетки не тонкие, вид презентабельный. Вообще, ребята стараются по всем угодить, и дизайн подберут и проконсультируют грамотно. Мы довольны и менять типографию не собираемся.
Третий раз беру здесь жаккардовые бирки. Нравится, что можно быстро получить. Учитывают по дизайну пожелания, нетривиально подходят. При этом, ценник не самый высокий, я бы даже сказал ниже, чем у многих. Отгружают иногда даже раньше, чем обещали, до праздника вот успели, хотя обещали только в пн.
Заказывала в компании ленту с логотипом сатиновую и навесные бирки круглые для одежды. Осталась очень довольна качеством исполнения и материалами из которых выполнены изделия.
Что касается моего негативного предыдущего отзыва о компании, то хочу сказать, что мне перезвонил один из руководителей и предложил бесплатно перепечатать бирки вшивные, которые изначально, не известно по какой причине, получились меньше в половину оговорённого размера. Вообщем буду продолжать работать с компанией, только очень тщательно и внимательно оговаривать детали.
ReviewForm Mobile 1663228 ReviewForm Mobile 1663229 ReviewForm Mobile 1663230
Так и не получила заказ. По телефону сказали, что доставят в четверг-пятницу, звоню в пятницу, говорят, что не успели и доставят в понедельник. Попросила вернуть деньги, с этим тоже возникли проблемы. На сайте написано одна информация, по телефону говорят другую, потом вообще сказали, что на сайте приоритетная информация. Хамское отношение к клиентам. Просила номер руководителя, человек, который отвечает на звонки и принемает заказы сказал, что он тут руководство и жаловаться можно ему. В общем, бред полнейший. Лучше не связываться с этой типографией и не тратить на них нервы.
Крайне не рекомендую.

Заказывали этикетки для одежды.

1) Вместо 7мм на подгиб они оставили по 7мм от края надписи всего (то есть по 3.5мм) и разумеется так сделать невозможно

2) Никакой запайки на этикетках не было и в помине, хотя мы за это доплачивали. Не все этикетки даже были порезаны и болтались как ленточка.

Приехали к ним в офис, показали девушке на входе наши этикетки и она ПРИЗНАЛА что так быть НЕ должно.

А вот менеджер с нас сначала потребовал письменную претензию на имя руководителя, потом на имя другого сотрудника так как в оплате стоит она и через день отказали ссылаясь на:

дословно "У нас такая запайка. Мы всем так делаем и всех устраивает",

Ждем от них ответа на претензию в письменном виде и пойдем в суд. А тем временем у нас остановилось производство и вынуждены искать другую типографию. 3 недели псу под хвост.

Вывод: не связывайтесь.
1269867 1269868
Хорошая типография.Печатали в университет буклеты. Скидку не дали, но качество хорошее
Типография Два Клена на карте