8 (499) 344-04-55 8 (499) 344-04... — показать

8 (499) 344-04-55 8 (499) 344-04... — показать
+7 499 344-... +7 499 344-04-55 ещё
г Москва, ул Гарибальди, д 15 к 2
вход в подвальное помещение

Отзывы про Типография Формат на Угрешской улице (14)

Могу написать исключительно положительные слова в адрес ребят. Работают на совесть и на клиента. СУПЕР!
Хорошая типография, где работают ответственные сотрудники. Напечатали вовремя, сделано согласно моим пожеланиям.
Спасибо за продуктивное и качественное сотрудничество. Будем вас рекомендовать своим партнерам.
Заказываем здесь все: визитки, буклеты, каталоги , прям все реально. Всегда печать вовремя. Менеджер позвонит и оповестит. Так же пригласит забрать если самовывоз заказываем. Вежливое обслуживания и я ставлю отлично!
Блокноты формата А5 нам печатала эта типография, что сказать? С объемом в 100 штук справились на раз два. Однозначно обратимся вновь.
Заказывала печать трех видов каталогов. В каждой партии было по 33 штуки.)) По каталогам 0 вопросов:)
С поставленное задачей справились на отлично. Претензий не имею
Большую партию карманных календарей заказывали. Сделали в рекордно короткие сроки, что было очень важно для нас. От всей души хочу вас поблагодарить, что вошли в мое положение и сделали все классно.
Печатали ребята нам еще в ноябре календари на 2020 год. Сейчас все раздали , все прекрасно пропечатно, четко и без косяков. Рекомендую!
Спасибо за выполненный заказ по печати меню на кольцах. Сделали все согласно тому, как это обсуждалось.
Напечатали визитки на мягкой бумаге! Очень приятные!
Очень хорошая типография, отзывчивые ребята. Очень сильно выручили меня когда другая типография запорола срочный заказ. Сотрудники вошли в моё положение и за крочайчие сроки выполнили достаточно большой объём работы. Ещё раз вам огромное спасибо, обезательно буду заказывать у вас сново.И всем советую)
ReviewForm Mobile 1298556
Качественно и быстро выполняют все заказы, спасибо вам огромное!
Ребята выручили, спасибо за то, что не прогнали нас)) привет от Абхазцев
P.S. теперь у выпускников Абхазии крутые дипломы)
Типография Формат на Угрешской улице на карте