8 (495) 777-51-69 8 (495) 777-51... — показать

дом номер 138
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Типография и рекламное агентство Джаганнат (37)

4.4
Работают быстро и качественно. Заказывали только визитки, с другими видами услуг пока не сталкивались. Но, судя по срокам и качеству выполнения нашего заказа доверять можно. Чувствуется ответственное отношение к работе.
Качество печати не заставляет усомниться в правильности выбора компании. Но ответственности и быстродействия некоторым работникам не хватает
Отвратительное агентство и отвратительное отношение к клиентам. Заказывали разработку сайта и его продвижение. Как потом оказалось, вместо разработки уникального дизайна (бюджет совсем не маленький) поставили нам шаблон. Мы в сайтах не разбираемся, так вот этот джаганат зарегистрировал нам домен но в итоге права на него не передал и теперь терроризирует. Заказывали хостинг для нашего сайта. В итоге разместили на своем а когда мы потребовали доступы для переноса сайта на наш хостинг отказали под разными бредовыми поводами.

ОЧЕНЬ не порядочная компания!!!
Обходите стороной эту шаражкину контору!!!
Купившись на отличные отзывы на данной площадке от РА Джаганнат, разместили заказ на наклейки. Заказ был небольшой, но очень срочный.

Заказ вместе с макетом был размещён 9 апреля, в четверг, в 11 часов утра. Ровно через сутки получили вот такой ответ "макет прошу прислать в пдф постранично. При печати с корела какие то полоски лезут и не можем их убрать". Всё оперативно сделали, в 13:00 новый макет был отправлен. Заказ должен был быть готов к 17:00. В итоге, уже совсем вечером, выяснилось, что наш заказ будет готов в 8 вечера!!! Мы нашли человека, который сможет всё забрать в это время и отвезти заказчику. В итоге, когда этот человек был уже в пути, выяснилось, что там какая-то проблема с макетом и ничего не готово. На мой вежливый и резонный вопрос "Почему нам не сказали о некорректности макета ещё днём?", когда на месте были все дизайнеры/верстальщики, Иван (по видимому, единственный менеджер данного рекламного агентства) сказал, что мы виноваты сами и ничем помочь он нам не может и он вообще не причём. После чего просто бросил трубку. И оставил меня в 7 вечера, в пятницу, без заказа, оплёванную непонятно за что. Спасибо типографии Принтера и Принт пойнт, которые сразу же предложили свои услуги для оперативной печати. С изначальным макетом, который направлялся Ивану всё оказалось в порядке.
Спасибо большое команде Джаганнат за быстро выполненный заказ и особое, трепетное отношение к клиенту) Заказывала визитки. Прекрасное качество, держать их в руках - удовольствие)) Ждите новых заказов :) С благодарностью, Юлия
Все норм. Рекомендую. В декабре печатался у них, немного по срокам тормознули, но в декабре у многих торможение происходит. Твердая 4 в оценке :) Удачи!
Попросили сделать 100 магнитов с логотипом, в итоге получили их все кривые и косые, вырезанные судя по всему вручную, да еще и каждый день нужно было напоминать, что их надо сделать. Сначала выдали 20 штук кривых, попросили переделать, в итоге потом про это забыли вообще и отдали оставшуюся партию 80 шт таких же кривоватых. Индия и медитация может и хорошо, но, ребят, профессионализм все-таки надо соблюдать! Больше к вам никогда не обратимся!
Мой начальник мне дал задание: разработать рекламу для нашей компании. Я не дружу с компьютерными редакторами, да и если и дружу, то мне нужно время на их освоение, а в нём меня как раз-таки ограничили жестоко. По этому, свою работу я передала этому агентству, будучи уверенной в том, что они выполнят эту работу лучше, чем я. И на самом деле так и оказалось. Рекламы висят теперь по всему офису. Скоро планируем заказывать тут же рекламу для уличных объектов
ты можешь просто сидеть дома заказать что тебе нужно и тебе абсолютно бесплатно привезут его,да еще и скидку могут сделать,при определенном способе оплаты. хорошая работа сотрудников соответствует ожиданиям на 4, работу выполняют в среднем полчаса,а если заказ очень большой, то час. ребята работают хорошо.
Сделала небольшой заказ, и в целом неплохое качество вышло, но курьер нахамил при встрече. Впечатление испорчено. 5 за оперативность, но обращаться больше не буду.
Заказала в Джаганате оракал для нового магазина. В целом я довольна. Дизайнер очень постарался воплотить все мои желания в реальность. Единственное, что мне не понравилось - это цены. Если бы не поджимали сроки, обратилась бы в другую рекламную компанию.
Джаганнат типография, добрый день!
Благодарю Вас за оперативную помощь
Все было здорово! Спасибо! Алина
Заказывал у них визитки и постеры. Нормально работают, все быстро и качественно! Все сделали как и хотел. Молодцы ребята, нормально работают. Если ещё какая полиграфия понадобится к ним обращусь!
заказывали баннер на свадьбу здесь, напечатали все в срок, за приемлемую цену. что удивительно, попали в цвета, так как в остальных типо типографиях вообще не то выходит при печати
Выручили, когда срочно нужно было сделать несколько брошюр, доставили прямо в руки) Получилась двойная экономия времени - и на изготовлении, и на доставке. Так что рекомендую для экстренных случаев)
Заказывали в типографии Джаганнат рекламные буклетики. Сделано все в срок, нареканий к качеству печати нет. Вышла небольшая задержка с доставкой. Но это из-за наших проблем (контора находится в неудобном месте).
Типография и рекламное агентство Джаганнат
Типография и рекламное агентство Джаганнат
Спасибо вам большое :)
хорошая типография, рекомендую. Сделано в срок и бесплатно доставили : хорошие ребята, работой доволен
Очень хорошая типография.Все делают оперативно и в срок.Рекомендую всем.Останитесь довольными.Работать с данной типографией доставляет сплошное удовольствие.
Отличная типография,Советую всем. Работа выполняется в срок и имеют бесплатную доставку. Ребята действительно знают свою работу!
Быстро без задержек и проволочек выполнили заказ. Так держать и не сбавлять достигнутых результатов
спасибо вам оперативно все сделали! Нам очень понравилось теперь будем только к вам оброщаться советую всем
Хорошая типография, выполнили качественную работу по договору, с доставкой.Доставили заказ бесплатно на место работы
Оперативная типография, мои рекомендации. Сделано в срок и бесплатно доставили : хорошие ребята Оперативная печатня, мои советы. Изготовлено в срок и бесплатно привезли : отличные ребята, рекомендую
Здесь работают оперативно,хочу зарекомендовать!Всё сделали в кратчайшие сроки,респект ребятам!При необходимости буду к ним обращаться.
согласен ,оперативная типография,очень понравилось
Работают оперативно и слажено, качественно все сделали и быстро да еще и бесплатно доставили, супер! Всем рекомендую!
Отличная работа. Мой заказ для них цветочками оказался. Я думала все будет сложнее. Молодцы. Да и доставку организовали
долго искал отличную типографию и наконец то попал на вас вы отлично работаете продолжайте в том же духе
Отличная типография Сделано в срок и бесплатная доставка.Очень доволен качественной работой!!! Рекомендую всем!
Оперативная типография, мои рекомендации. Сделано в срок и бесплатно доставили : хорошие ребята, просто супер
Хорошая типография. Выполнили все работы в срок и совершенно бесплатно доставили. Молодцы!! Очень понравилась данная типография!
Типография Джаганнат понравилась своим серьёзным и творческим подходом к заказу.Помогли с оформлением буклета и ценны тоже порадовали.
Хорошая типография, всё очень качественно и оперативно. И обслуживание крайне вежливое, что немаловажно!
отличная типография! делают все в сроки, а еще и бесплатная доставка. теперь только здесь буду делать свои заказы!отличная типография!
Очень понравилась компания. Приятные люди. Быстро не дорого. Очень рекомендую для всех кому нужна типография
Оперативная типография. Все сделано в срок и бесплатно доставили. хорошие ребята всем рекомендую. Делали так как я хочу следующий раз тоже буду заказать.
Не пожалел что обратился по рекомендации друзей в типографию Джаганнат. Оперативно исполнили заказ,молодцы так держать!
Типография и рекламное агентство Джаганнат на карте