8 (495) 290-31-21 8 (495) 290-31... — показать

г Москва, ул Первомайская Верхн., д 49 к 1
1 этаж; 3 подъезд
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Типография Паладин & Принта (10)

4.3
Много раз обращались в Паладин на Верхней Первомайской улице, 49 к.1, но с таким безответственным отношением столкнулись в первый раз. Заказывали визитки, стоимость которых к выпуску увеличилась в 2 раза, несмотря на готовый макет. Напечатали криво на "журнальной" бумаге, ... Разочарованы, больше не будем обращаться пользоваться их услугами.
Типография Паладин & Принта
Большое спасибо, что столько лет Вы заказываете визитные карточки и другую печатную продукцию в типографии Паладин и мне очень жаль, что с прошлым заказом возникли сложности и вы остались недовольны результатом. Это произошло, видимо, потому что ваш персональный менеджер находился в командировке, и заказ достался менее опытному в технологиях менеджеру (но замечательному и быстрому дизайнеру) - он не прочувствовал ваши потребности в новом уровне визиток и сам не предложил Вам более сложные технологии изготовления, где больше выбор бумаги и эффектов, но сроки и стоимость больше. Он работал четко по параметрам указанным в заказе и согласованным с Вами, а также напечатал на выбранной вами бумаге. Плохо, что он не направил за консультациями по спецпечати необычных визиток к другим сотрудникам - нужно было поинтересоваться.

Мне бы хотелось, чтобы вы и ваши коллеги оставались нашими постоянными клиентами - поэтому я готов напечатать Вам в качестве презента визитки на очень плотной бумаге или с термоподъемом букв.

Я написал Вам письмо с моими контактами - обсудим все детали там.
Редко какая фирма долетит... тьфу отработает на одном месте более 20 лет да ещё штат сотрудников все тот же. Опыт есть, на месте не стоят, осваивают новые технологии. Широкоформатку запустили. Так держать!
Типография Паладин & Принта
Большое спасибо за позитивный отзыв о типографии Паладин! Обращайтесь, всегда Вам рады!
Проблема решена. Со мной связались, помогли переделать макет и бесплатно сделали все визитки. Все сделано идеально. Спасибо
Заказ №54294. Ужасное качество печати - не видно толком даже телефона организации. Как мне сказали, дело в плохом качестве моего макета. Но проблема в том, что они сами этот макет утвердили, о чем было сообщено в отдельном письме. Вы, господа, жующие булки, либо макет не утверждайте, либо будьте добры предоставлять качество печати как в макете, а не валить все на заказчика. Деньги ушли в пустую, т.к. работа ведется только по 100% предоплате. Прочитал здесь кучу хвалебных отзывов, поэтому выбрал данную типографию. Вот и смысл читать отзывы. Надеюсь мой кому-нибудь поможет.
Обращалась по рекомендации знакомого для печати буклетов в три сложения и приглашений. (счет 19631). Но приветственную скидку мне не сделали, хотя сумма за буклетики получилась приличная и знакомый говорил, что ему делают скидку и большую. Буклеты, впрочем, сделали красивые (я выбрала с тач-тач эффектом) и в указанный срок, прислали уведомление о готовности и я ждала доставки. Но оказалось, что доставку надо заказывать отдельно, что не очень удобно и пришлось срочно посылать курьера. Тут Вам надо подумать над сервисом. Но в целом - довольна. Еще спасибо Александру за советы по шрифтам и макетам - дизайнер талантливый. Буду обращаться, по необходимости. Мария Ш.
Типография Паладин & Принта
Спасибо, Мария, за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Насчет скидки - не на все первые заказы мы можем давать скидку - это зависит от вида печати, сложности заказа, сроков печати, уровня готовности макетов. На следующий подобный заказ - скидку сделаем, т.к. макет теперь доработан! Если доставка не согласована и не указана в счете, значит заказ нужно получать у нас в офисе - это вы просто привыкли работать с РА, которых "ноги кормят", а у нас производство - все иначе.. ))) Будем рады видеть Вас снова, Мария!
Лет 6 работаем с типографией на Первомайской!! Печатаем и просто листовки, и визитки, и самое то что нас притягивает-удерживает это бланки на самокопирке. Качество отменное. Сроки минимальные. Цена самая выгодная. Менеджеры Галина и Ирина работают максимально оперативно. Лично нас все устраивает. И Всем рекомендуем.
Типография Паладин & Принта
Да, действительно, и бланочную продукцию и бланки строгой отчетности (БСО) у нас делать очень выгодно - потому что мы используем специальное современное и скоростное оборудование и внимательно относимся к каждому заказу и постоянно оптимизируем стоимость материалов и цепочку производства. Кроме того бланки можно делать с декоративными сеточками, с персонализацией, нумерацией или штрих-кодом и другими отделочными операциями. Благодарим Вас за отзыв - Ирина и Галина будут награждены почетными грамотами! )))
Отличная компания работающая и качественно и оперативно одновременно. Продукцию любой сложности можно доверить без проблем.
Типография Паладин & Принта
Альберт, большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова!
В данной типографии работает Алексей (фамилию не помню, Ведюшкин помоему) Супер профессионал и очень хороший человек. Продукция качественная всем довольны. рекомендую
Типография Паладин & Принта
Да, есть такой врач в нашей типографии - специализируется по сложным случаям, корпоративным клиентам и инновационным технологиям... ))) Спасибо, Алена!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу типографии ПАЛАДИН за изготовление шелковой шуршащей бумаги тишью с нашим логотипом. Все очень понравилось мы заказывали 2 вида нанесения (белая на белом и черная на белом) и теперь оборачиваем наше нижнее белье в эту шикарную бумагу при продаже - клиентам очень нравится, повысилось уважение к нашему бренду. Хочу отметить, что мы уже не надеялись найти в России кто делает такую бумагу, а за границей предлагали сделать очень большой тираж за 8-9 тысяч евро и ждать несколько месяцев. А вы уложились в 15440 руб. и 6 дней и успели к нашей праздничной акции. Нашла Вас по поиску в Гугле, если это важно. Руководство заинтересовалось изготовлением также ярлыков, визиток и буклетов - надеюсь все сложится! Большое спасибо!
Типография Паладин & Принта
Анастасия, с Вами тоже было очень приятно и легко работать, спасибо за подробный отзыв даже с фото! Ждем с новыми заказами!
Мне нужны были визитки и бирки на эко-бумаге - везде меня не понимали и предлагали обычную печать и бумагу, пока не позвонила в типографию Принтсайт - спасибо менеджеру Галине, что внимательно отнеслась и проконсультировала - прислала фотографии нужной бумаги и рассчитала стоимость всех моих вариантов по почте с точностью до рубля. Единственное, не очень понравилось, что сроки 5 рабочих дней объявили - но как объяснили - по другому никак - т.к. нужно доставить редкую бумагу и печатать на серьезной технике. Но когда я получила - все что хотела, чуть не расплакалась от радости. Теперь все свои заказы на полиграфию присылаю ей и очень довольна обслуживанием и тем что потом раздаем клиентам (некоторые спрашивают - где вы такое чудо делаете). )))
Типография Паладин & Принта
Все так и есть - мы предлагаем самый широкий выбор технологий и материалов и стараемся вникнуть и учесь все пожелания и предложить оптимальное решение. Спасибо за ваши заказы!
Типография Паладин & Принта на карте