8 (499) 753-72-908 (499) 753-72... — показать

г Москва, ул 1-я Карачаровская, д 8
Шоссе Энтузиастов,
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Типография полного цикла Престиж»

Типография «Престиж» на протяжении 9 лет успешно работает на рынке полиграфических услуг и доставки разнообразной продукции во все регионы РФ и СНГ. С 2008 г. мы выполнили 200 тысяч заказов.

Долговременное партнерство с ведущими европейскими поставщиками самоклеющихся ролевых материалов UPM и FASSON, а также множество ежемесячных заказов дает нам возможность установить максимально низкие цены на весь ассортимент выпускаемой продукции.

Современная производственная база и богатейшая палитра расходных материалов позволяет изготовить заказ любой сложности по техническому заданию заказчика.

Типография «Престиж» выполняет печать и производство бирок, наклеек, стикеров и самоклеящихся этикеток. Мы можем производить полиграфические товары в любых количествах: от малых партий до промышленных тиражей.

Стоимость изготовления минимального заказа -10000 рублей.

Мы выполняем полный цикл изготовления самоклеящихся этикеток (разработка дизайна – подготовка макета – печать), включая отгрузку продукции потребителю.

Типография «Престиж» располагает собственной студией дизайна, ее костяк составляют профессиональные дизайнеры. Они досконально изучили все нюансы флексографической печати, в полной мере обладают познаниями в области допечатной подготовки и способны почувствовать приоритеты заказчика.

Наши производственные базы в Москве и Московской области работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, стараясь выполнить заказ в самые сжатые сроки. Наш автопарк и партнерство с надежными сервисами доставки обеспечивают продукцией потребителей во всех уголках России в кратчайшие сроки.

Современная индустрия полиграфии – это качество и темпы изготовления. Именно к этому стремятся наши сотрудники, подлинные мастера своего дела.

Ветеринарные услуги 1
Ветеринарные аптеки
Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
Магазин 6
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Магазины для животных
Кондитерские изделия
Косметика
Кофе
Подарочная упаковка
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Продукты
Расходные материалы для оргтехники
Чай
Опт

Отзывы про Типография полного цикла Престиж (1)

Мне нужны были этикетки для моего семейного бизнеса, достаточно крупные тиражи. Они сделали свою работу очень быстро и по нормальной цене, всем советую воспользоваться их услугами, они работают на высоком уровне и лучшие в своем деле. Отдельно хочу отметить работу дизайнера - сделал отличные макеты для печати.
Типография полного цикла Престиж на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел