8 (925) 285-60-808 (925) 285-60... — показать

8 (925) 285-60-808 (925) 285-60... — показать
+7 925 285-...+7 925 285-60-80 ещё
4.0

Про «Типография Ultra»

Типография ULTRA - типография цифровой печати (оперативная полиграфия Москва)
Услуги: широкоформатная печать, двухсторонняя широкоформатная печать, цифровая печать плакатов, презентаций, широкоформатное сканирование больших форматов, печать документов, переплет диссертаций, ксерокопирование документов, распечатка чертежей и фотографий.
Основным видом деятельности Типографии Ультра является цифровая распечатка документов, чертежей и фото. Мы можем Вам распечатать как цветные, так и черно-белые документы формата А4, А3, А2, А1, А0.
Удобное расположение в центре города Москвы, в 3 минутах от метро Охотный ряд позволяет быть нашей Типографии легко доступной для всех желающих и очень удобным.
Строителям, проектировщикам и изыскателям мы предлагаем услуги широкоформатной печати чертежей, проектной и рабочей и исполнительной документации, а также услуги по копированию и сканированию проектов. Мы поможем Вам размножить проекты в то количество экземпляров, которое Вам необходимо.
Студентам и аспирантам мы предлагаем услуги по твердому переплету дипломных проектов и диссертаций.
Если у Вас необходимо выполнить ламинирование документов, то мы также готовы Вам помочь. Мы можем заламинировать: справки, документы, бланки, пропуска и т.д.
Типография ULTRA рада предложить Вам самые низкие цены в Москве и высокое качество обслуживания.

Типография Ultra на карте
Секреты успешного ремонта