8 (495) 510-29-598 (495) 510-29... — показать

Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Бэлрайс

Про «Типография Ундервудъ»

Типография «Ундервудъ» уже более 15 лет специализируется на изготовлении картонных упаковок для любых целей. Наши специалисты без труда подберут подходящий материал, форму и размер упаковки, в зависимости от габаритов вашего товара, его веса и, конечно, ваших предпочтений. Колоссальный опыт позволяет нам решать задачи любой сложности в максимально короткие сроки. Мы также предлагаем услуги по изготовлению календарей, бумажных пакетов, ярлыков, бирок, вобблеров, вырубных папок, бланков и прочих рекламных материалов. Обратитесь в «Ундервудъ» и убедитесь в качестве нашей работы самостоятельно!

Производство и оптовая торговля 3
Товары 3
Календари и открытки
Обувная косметика и аксессуары
Подарочная упаковка

Отзывы про Типография Ундервудъ (7)

4.0
Делали два тиража упаковок в этой компании. Первый тираж был изготовлен с опозданием обговоренного срока, но не намного. Качество хорошее.
Коротко по второму и последнему тиражу в типографии «Ундервудъ»
- сроки изготовления были нарушены, причем от менеджера, который нас вёл(Алексей) мы каждый раз не получали точного ответа о дате выполнение заказа. Каждый раз дата переносилась.
- по мере дальнейшего цикла производства было выявлено много брака, а именно расклейка упаковки по боковой линии.
-сначала менеджер в обще не отвечал на наши письма, пока не поставили в копию офисную почту.
- потом на наши претензии был дан ответ, что обратились очень поздно, что надо провести экспертизы брака, что мы должны весь этот брак им привезти и много других условий, короче нас послали)
- на наше предложение привести часть брака для просмотра или приехать к нам в офис и посмотреть все на месте и при надобности забрать весь брак, мы получили отрицательный ответ.
Итого вывод- компания, которая не дорожит своей репутацией, отношение к небольшим клиентам безразличное, по сравнению цен, с теми где мы сейчас все производим, завышены, сроки не соблюдают. Ну а если у вас потом появляются претензии к ним, то не ждите решения, а будьте готовы, что вы просто станете им не интересны.
Типография Ундервудъ
Вынуждены повторить Вам еще раз, о том что, существует общепринятый порядок рассмотрения претензий.
Мы готовы рассмотреть вашу претензию, которая получена через полгода после сдачи продукции, даже не смотря на пункт договора о трехмесячном сроке приема претензий.
Для решения данного вопроса необходимо:
1. Прислать официальную претензию, что до сих пор не было сделано (публикации в интернете не являются основанием для получения компенсации).
2. Предоставить отбракованную продукцию в полном объеме (пара образцов, которые якобы находятся у вас в офисе, мягко говоря, не достаточно).
3. Принципиально важно определить количество и причину брака, возникшей по вине Производителя, либо в следствия не соблюдения правил упаковки, допущенной Заказчиком.
В дальнейшем составляется Акт о дефектации, и определяется способ исправления отбракованной продукции или осуществляется возврат денежных средств по взаимной договоренности Сторон.
Что тут непонятно и сложно?
PS. Вариант о получении какой либо компенсации, в форме, предложенной Вами, без веских на то оснований, и без оформления соответствующих документов , в нашей организации не рассматриваются.
Необходимо было изготовление небольшой партии бумажных пакетов, строгих сроков не было. Удивился, что заказ был готов вполовину быстрее указанного срока.
Моя фирма уже несколько лет сотрудничает с компанией "Ундервуд продакшн" и я этим сотрудничеством очень довольна.
Продукция всегда делается в короткие сроки и с хорошим качеством. Очень важно, что менеджеры типографии очень внимательно проверяют макеты продукции перед печатью. Таким образом, несколько раз удалось избежать перепечаток и потерь денег. Рекомендую всем, заказывающим для своей деятельности упаковку и другую полиграфическую продукцию, сотрудничать с типографией "Ундервуд продакшн".
C компанией Ундервуд работаем 4 года, прекрасное качество, оперативная работа, цены рыночные. Надеемся на дальнейшее партнерство!
Благодарю сотрудников типографии Ундервуд за оперативную и качественную работу.
Типография Ундервудъ на карте