8 (495) 660-30-44 8 (495) 660-30... — показать

+7 495 660-... +7 495 660-30-44 ещё
г Москва, ул Малая Калужская, д 15 стр 11
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Типография Унопресс в Донском районе (14)

4.4
А6 листовки, а С5 конверты. Постоянно делаю заказы. Качество продукции отличное.
Оперативная типография. Удобный график работы.
Можно получить тираж не только в Видном, но и в Москве.
Отличная типография! Вежливые сотрудники, всегда готовы помочь в любое время, очень внимательны к заказчику и делают все к назначенному сроку! Спасибо за качественную печать, буду в дальнейшем обращаться!
Хорошая типография!
В основном пользуюсь услугами их копицентра на первом этаже.
Возникла необходимость напечатать листовки - по качеству все супер.
Отдельная благодарность вежливому персоналу.
Типографию "Унопресс" рекомендую.
Заказывала кружки и футболки к мероприятию - качество материалов и печати хорошее, цены тоже. Сотрудники - настоящие профессионалы. Молодцы.
Заказывали 2 вида наклеек. Одних примерно 40 шт, других 150. Те что 40 шт сумма заказа вышла примерно 1400 руб, 150 шт - вышло около 1000. На вопрос почему такая странная цена - нам пояснили что чем больше заказываем тем выгоднее. Но почему нам не предложили тогда все виды по 150 шт раз мне как клиенту это выгоднее - не понятно. P.S. так еще и ездили к ним 2 раза потому что в первый раз они начали печатать наклейки при мне хотя до этого написали что заказ готов. Больше с этой компанией не работаем и никому не советуем.
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв.

Разница в стоимости наклеек обусловлена количеством материалов, использованных при печати, в Вашем заказе было использовано 3 макета, один из которых при печати располагается на бумаге более компактно в связи с формой и размерами, и на один лист получается значительно больше наклеек, соответственно получается дешевле.
Относительно недоразумения по стоимости Вашего заказа - с Вами свяжется менеджер типографии по телефону.
Приносим свои извинения за несоблюдение сроков заказа в связи с сильной загруженностью производства перед праздниками. В качестве компенсации предлагаем Вам скидку 15% на следующий заказ.
Всего наилучшего и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Алексей Ошкин
Алексей Ошкин ответил Типография Унопресс в Донском районе
Спасибо за быстрое решение проблемы! приятно что вы мониторите отзывы!
И в продолжение) с клиентским отделом все вопросы успешно порешали! огромное спасибо за отклик, здорово, когда есть люди, готовые помочь))
Типография Унопресс в Донском районе
Спасибо! Мы очень рады, что Вы теперь иного мнения о работе типографии ). Именно благодаря Вашим отзывам - особенно отрицательным, мы очень стараемся. Всех благ :)
Безобразная работа и абсолютное неуважение к клиентам. Попросила прислать расчёт стоимости печати, менеджер ответил, что надо обязательно к ним приехать лично. Приехала, выбрала бумагу. За месяц (!) я не получила даже приблизительного расчёта стоимости. При этом менеджер каждый день обещал 'сегодня' прислать и ничего не делал.
Девушки в копицентре тоже песня. Нужна была фото на загран паспорт, чтобы ее можно было загрузить на сайте. Прислали пдф с 4 фото как при распечатке. И как же ее загружать? Хорошо вовремя посмотрела.
В общем, это то место, где клиентов просто динамят, а работу делают спустя рукава.
Типография Унопресс в Донском районе
Здравствуйте! Приносим Вам извинения за данную ситуацию. Нам очень жаль и мы хотели бы все исправить. Просим Вас отправить жалобу или просто свои контакты для обратной связи в клиентский отдел типографии по эл. почте manager@unopress.ru или по общей почте uno@unopress.ru .
Разберемся и постараемся Вам помочь. Спасибо!
С уважением, клиентский отдел типографии УНОПРЕСС
Классная типография! Готовились к фестивалю Мультимир, были очень сжатые сроки и надо было сделать много всего (листовки, билеты, ролл-апы, майки, буклеты) - и на всё это было меньше недели. (на что то 4 дня, а футболки мы заказывали день в день).

И тут могу честно сказать, что с типографией и менеджером (Михаил Морозов), нам повезло. Отвечали очень оперативно, счета-договора тоже кидали быстро (для нас это было важно), ну и результат мы получили отличный. Да ко всему прочему, еще и привезли в идеальное время.

Просто, чтобы было понимание - вторник, последний день перед фестивалем, я, с утра, присылаю макеты листовок и футболок - и всё это (вместе с тем, что уже было сделано - Роллапы, буклеты, билеты) мне привозят в тот же день, к месту проведения Мультимира.

Это было просто волшебно! И главное, без единого косяка, то есть результат мы получили именно такой, на какой и рассчитывали.

Ну и из приятного, еще скидочную карту подарили.

В общем - от меня огромное спасибо компании и Михаилу, лично, что всё так идеально сделали.

Однозначно, в следующий раз будем заказывать опять тут. :)

P.S. И Анастасии Логвиновой спасибо за оперативность с футболками.
Отличное качество! Приятные цены! Профессиональные сотрудники!
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру Михаилу Морозову, за оперативное обслуживание и компетентность, что очень ценно!!! :))
Отличная типография! Огромное спасибо!
Обратился в типографию Unopress с целью печати на футболках! Очень быстро обработали макет и качественно сделали нанесение!
Отдельное спасибо менеджеру Пруцевой Анне за оперативное обслуживание.С удовольствием буду сотрудничать далее!Буду рекомендовать типографию всем знакомым!
Мы уже более 2ух лет сотрудничаем с типографией Unopress и очень довольны качеством печати, а также профессиональной и оперативной работой сотрудников. Отдельно хотим поблагодарить Морозова Михаила за его быстрое реагирование, компетентность и желание помочь, Михаил постоянно выручает нас в условиях временного цейтнота. Большой плюс типографии в адекватных ценах (регулярно сравниваем с другими московскими типографиями).

Рекламный отдел,
компания ITAITA
Работаем с компанией "Унопресс" уже давно.
Все заказы исполняются оперативно.
Отличное качество, приятные цены, отзывчивые и профессиональные сотрудники.
Отдельная благодарность нашему менеджеру Михаилу Морозову, которому можно позвонить в любое время и он оперативно сделает расчет и запустит производство.
Рустам, компания "Globalteam inc."
Обратились в данную организацию с целью печати визиток! Очень оперативно подготовили макет и качественно распечатали визитки!
Отдельное спасибо менеджеру Пруцевой Анне Максимилиановне за оперативное обслуживание, компетентную работу и приятную улыбку!))))
Типография Унопресс в Донском районе на карте