8 (499) 398-22-528 (499) 398-22... — показать

+7 499 398-...+7 499 398-22-52 ещё
Россия, г Москва, ул Щербаковская, д 3
офис 112, для прохода на территорию нужно заказать пропуск
Округ: Восточный

Про «Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице»

Основная сфера деятельности компании «ВИППРИНТ 24» относится к услугам в сфере полиграфии, оперативному изготовлению печатной продукции (оперативная полиграфия), рекламному дизайну, сувенирам для бизнес сферы.

«ВИППРИНТ 24» располагается в Москве на ул. Щербаковской, д. 3, офис 601

Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать
Услуги для населения 5

Отзывы про Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице (46)

Отличная типография автоматы модульные купить сотрудничаю уже с ней длительное время.
Не раз заказывали здесь буклеты и пр., всегда быстро и качественно! Работать с такой командой профессионалов одно удовольствие!
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Ольга, спасибо за оценку нашей работы.
Очень понравилось сотрудничество с этой типографией, дали хорошую стоимость на изготовление моего каталога, отпечатали просто изумительно. Коллектив очень душевный. Молодцы! Рекомендую данную контору.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Екатерина, спасибо за приятный отклик.
Вот и мы решили оставить отзыв о типографии виппринт 24. Конечно не все было идеально гладко, пока мы подстроились под требования типографии, пока мы поняли друг друга, что они от нас хотят, ушло очень много времени и на печать самих каталогов осталось совсем немного, и нас сразу предупредили, что в сроки мы не укладываемся. Но о чудо, неожиданно типография успела в нереально короткий срок, сдали нам за 2 дня тираж цветных каталогов с ламинацией.! Как мы были счастливы, и руководство осталось довольно, несмотря на то, что оригинальный каталог печатался в Финляндии на супер дорогом офсетном оборудовании, типография ВИППРИНТ повторила нам его в точности. Просим прощения, что в начале у нас не складывались отношения, так как не понимали,что от нас хотят, но проделанная Вами работа дорогого стоит, и еще раз СПАСИБО!
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Мария, спасибо за отзыв. Теперь Вы знаете что тех требования типографий придуманы не просто так.) Ждем Вас снова у нас.
Приветствую коллеги! Выражаю огромную благодарность коллективу ВИППРИНТ за проделанную работу и помощь на всех этапах размещения заказа. Благодаря вашему внимательному отношению к клиенту и мелким деталям, результат Вашей работы превзошел все наши ожидания, и это ведь за очень короткий срок!
Печатали каталог для моих партнеров, очень крупной компании. Вы оставили очень хорошее впечатление, как профессионалов в своем деле, в благодарность за Ваш труд буду рекомендовать всем своим знакомым!Удачи и процветания!
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице на карте