8 (499) 398-22-528 (499) 398-22... — показать

8 (499) 398-22-528 (499) 398-22... — показать

Про «Типография Виппринт24»

Основная сфера деятельности компании «ВИППРИНТ 24» относится к услугам в сфере полиграфии, оперативному изготовлению печатной продукции (оперативная полиграфия), рекламному дизайну, сувенирам для бизнес сферы.

«ВИППРИНТ 24» располагается в Москве на ул. Щербаковской, д. 3, офис 502

Для уточнения режима работы обращайтесь в компанию по телефону +7 (499) 390-92-05

Также посетите сайт компании vipprint24.ru

Широкоформатная печать
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография Виппринт24 (43)

Вот и мы решили оставить отзыв о типографии виппринт 24. Конечно не все было идеально гладко, пока мы подстроились под требования типографии, пока мы поняли друг друга, что они от нас хотят, ушло очень много времени и на печать самих каталогов осталось совсем немного, и нас сразу предупредили, что в сроки мы не укладываемся. Но о чудо, неожиданно типография успела в нереально короткий срок, сдали нам за 2 дня тираж цветных каталогов с ламинацией.! Как мы были счастливы, и руководство осталось довольно, несмотря на то, что оригинальный каталог печатался в Финляндии на супер дорогом офсетном оборудовании, типография ВИППРИНТ повторила нам его в точности. Просим прощения, что в начале у нас не складывались отношения, так как не понимали,что от нас хотят, но проделанная Вами работа дорогого стоит, и еще раз СПАСИБО!
Типография Виппринт24
Мария, спасибо за отзыв. Теперь Вы знаете что тех требования типографий придуманы не просто так.) Ждем Вас снова у нас.
Приветствую коллеги! Выражаю огромную благодарность коллективу ВИППРИНТ за проделанную работу и помощь на всех этапах размещения заказа. Благодаря вашему внимательному отношению к клиенту и мелким деталям, результат Вашей работы превзошел все наши ожидания, и это ведь за очень короткий срок! Печатали каталог для моих партнеров, очень крупной компании. Вы оставили очень хорошее впечатление, как профессионалов в своем деле, в благодарность за Ваш труд буду рекомендовать всем своим знакомым!Удачи и процветания!
Типография Виппринт24
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Коллеги, хочу оставить отзыв об этой типографии, часто просматриваю отзывы, так как по работе приходится много печататать разной полиграфии, и приходилось сталкиваться с разным качеством печати.В эту типографию обратился вечером в четверг за перепечаткой тиража, выполненного предыдущим недобросовестным подрядчиком, который мне напечатал полосатую заливку от светло зеленого до темно серого( когда должна была быть светлосерая). Напечатали мне очень быстро, уже утром тираж был у меня, цвета все ровные и реалистичные, фотографии не темные, вообщем осталась довольна, поэтому рекомендую и Вам. думаю не раз теперь буду к ним обращаться.
Типография Виппринт24
Спасибо за отзыв. Были рады помочь.
Знакомство с этой типографией у нас началось давно, мы как то пришли заказать срочно визитки и их нам напечатали при нас за 20 мин, и после этого у нас с Вашей типографией любовь с первого взгляда. Вы всегда нас выручаете , какие бы сумасшедшие сроки не были, всегда на связи, и мы всегда уверены, что не останемся без вашей поддержки и полиграфии! Спасибо Вам,друзья, что вы есть! Отдельный привет печатнику! :)
Типография Виппринт24
Полина, спасибо за отзыв. Постараемся выручать и впредь.
Редко пишу отзывы, но решила написать. От типографии ВИППРИНТ 24 в целом осталось хорошее впечатление, близко от метро, легко найти, вход свободный(не надо заказывать заранее пропуск как в большинстве типографий, но обязательно иметь с собой паспорт), с собой документа первый раз не было и менеджер встретил меня. Понравилось, что очень быстро напечатали, как оказалось мы дольше обсуждали какой размер мне нужен был листовки( я в этом ничего не понимаю) и на какой бумаге(аналогично), понравилась цена, и при том при мне бесплатно поправили макет, так как по словам их сотрудника он не подходил для печати. А самое главное картинка понравилась самому директору, а то в прошлый раз то лицо его желтым напечатают, то синим, теперь приходится ездить по типографиям из за этого и смотреть сразу что печатают.
Типография Виппринт24
Татьяна, спасибо за отзыв. Были рады помочь.
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Вашей типографии, за то что не оставили в беде как наши предыдущие подрядчики.Нам нужно было к выставке сделать визитки и каталоги, сроки были очень сжатые и к тому же макет был проблемным. Менеджер в Вашей типографии не задавая лишних вопросов сделал все быстро, за самый короткий срок мы получили свою продукцию, качество было супер, как раз то что мы хотели и не могли добится от другой типографии ребята, вы лучшие, буду Вас советовать всем друзьям и знакомым!
Типография Виппринт24
Елена, спасибо за отзыв. Ждем и Вас, и Ваших друзей к нам в гости.
Хочу поблагодарить типографию виппринт24 за отлично выполненный заказ по изготовлению календарей. Обращались в декабре месяце- по всей Москве были какие то безумные цены на их изготовление. В типографии виппринт24 посоветовали сделать календари в январе месяце с получением сразу после праздников- зато стоимость была адекватной. После праздников получили свои календари, остались довольны качеством и конечно же ценой. Персональное спасибо менеджеру Василине, за данный совет! Рекомендую данную типографию!
Типография Виппринт24
Ольга, спасибо за отзыв и рекомендации. Ждем Вас с новыми заказами.
Хочу сказать спасибо компании виппринт24. Познакомились с этой типографией в марте месяце и в течении года они нам поставляли только качественную продукцию. Ни одного нарекания и замечания. Сегодня получили наши календари и все как всегда чудесно. В следующем году продолжим наше сотрудничество. Рекомендую ВИППРИНТ24 всем!!
Типография Виппринт24
Юлия, спасибо за отзыв. Нам тоже было приятно работать с Вами в течении этого года. Ждем Вас в новом году и с наступающими праздниками.
Заказали здесь кубарики для нашей фирмы. Понравилась стоимость, заказ выполнили оперативно. Очень порадовало, что доставили бесплатно. Рекомендую данную типографию, как ответственного исполнителя.
Типография Виппринт24
Спасибо, Анна, за отзыв и рекомендации о типографии VipPrint24.
Хотим выразить благодарность типографии "Виппринт24" за изготовление бумажных пакетов. Спасибо за качество и приятные цены. С удовольствием будем еще сами обращаться и рекомендовать вас своим партнёрам.
Типография Виппринт24
Спасибо за отзыв и рекомендации. Ждем Вас и Ваших партнеров.
Для проведения форума нужно было распечатать программки. Обратились в эту типографию- было близкое расположение к нам и хорошая стоимость. Очень понравилось качество печати. Решили заключить договор на дальнейшее сотрудничество.
Типография Виппринт24
Анастасия, благодарим за отзыв. Надеемся дальнейшее сотрудничество будет плодотворным.
Нужно было срочно изготовить визитки. Обратились в типографию виппринт24, распечатали в тот же день. Качество было прекрасное- приятно было что визитки были упакованы в коробочки, обычно получали просто обернутые резиночкой. Так же удобное расположение недалеко от метро. Рекомендую всем.
Типография Виппринт24
Спасибо за отзыв. Были рады помочь. Обращайтесь еще.
Недавно открыла свадебный салон. Требовалось напечатать визитки сотрудникам, буклетики и листовки для рекламы. Узнали что на территории нашего БЦ есть типография виппринт24. Сходили к ним в гости, ребята все подсказали как лучше, на какой бумаге что напечатать и какой размер будет оптимальный по цене. Все понравилось- и качество, и сервис, и конечно нам очень удобно их расположение. Рекомендую всем.
Типография Виппринт24
Спасибо за отзыв. Были рады сотрудничеству.
Открывали столовую в здании по соседству с крупным бизнес центром. Нужно было себя прорекламировать. Нашли типографию на сайте yell.ru, почитали отзывы и решили обратится в типографию Виппринт24 (находились недалеко от нас). И в принципе остались всем довольны. У нас была только концепция- их дизайнер понял нас с полуслова- сделал макет и на листовки и на хенгеры и на вывеску и всю остальную внутрянку. Отпечатали все достаточно оперативно и по качеству вообще никаких вопросов. Всем рекомендую как надежного исполнителя.
Типография Виппринт24
Спасибо за отзыв и рекомендации. Ждем Вас снова у нас.
Мы занимаемся продажей текстиля. Искали исполнителя для изготовления новых каталогов. Нашли в лице типографии Vipprint24. Нам нужна была небольшая партия в 50шт. Заказ выполнили оперативно- помогли подобрать нужную бумагу, чтоб фото не просвечивались, цена была адекватная, даже получилось дешевле чем делали в прошлом году в другой типографии. А самое главное это качество продукции- были у них на производстве, все чистенько, видно, что за оборудованием ухаживают должным образом и следят за качеством. В следующем году обратимся к Вам обязательно с каталогом новой коллекции.
Оксана, спасибо за отзыв. Были рады помочь. Ждем Вас снова
Каждый год для нашей сети школ изучения иностранных языков делаем листовки и визитки. Уже более 5 лет сотрудничаем с типографией Виппринт24. Ни разу не подводили, цены хорошие, качество всегда отличное. С макетами всегда помогают. Рекомендую всем, качественная и адекватная типография в Москве.
Типография Виппринт24
Ирина, спасибо за отзыв. Ждем открытия новых Ваших филиалов)
Хочу сказать спасибо сотрудникам типографии, в частности Кириллу, за отлично выполненный заказ и отличную работу. Нам нужно было сделать буклеты для моего открывающегося салона красоты. Буклеты должны были быть готовы к открытию. Типография vipprint24 справилась с этой задачей на все 100%. Оперативно сделали нам классный макет буклета. И отпечатали все в срок. Спасибо за проделанную работу. Со следующими заказами только к Вам.
Типография Виппринт24
Екатерина, спасибо за отзыв. Было приятно с Вами работать. Конечно же обращайтесь- поможем.
Неоднократно обращались для изготовления листовок и рекламных буклетов. Сделали все превосходно и в короткие сроки. Очень понравилось, буду и дальше сюда обращаться.
Типография Виппринт24
Светлана, спасибо за отзыв. Всегда ждем Вас в нашей типографии.
Типография Виппринт24
Светлана, спасибо за отзыв. Всегда ждем Вас в нашей типографии.
Искали нового подрядчика для печати нашей продукции. Отпечатали пробную партию каталогов в типографии виппринт24. Тираж получился отличным. Приятно было с Вами работать- оперативно решали все вопросы и реагировали моментально. Цены так же порадовали. Будем снова обращаться к вам )
Типография Виппринт24
Екатерина, спасибо за отзыв. Конечно обращайтесь, будем рады помочь.
Хочу сказать спасибо за оперативно выполненный заказ. Прошляпили сроки выпуска анкет для нашего магазина. Типография виппринт24 выручила- за пару часов отпечатала нам тираж. Помогли так же советами с макетом. В общем твердые 5 звезд.
Типография Виппринт24
Виктор, спасибо за отзыв. Были рады помочь.