8 (499) 398-22-52 8 (499) 398-22... — показать

+7 499 398-... +7 499 398-22-52 ещё
Россия, г Москва, ул Щербаковская, д 3
офис 112, для прохода на территорию нужно заказать пропуск
Округ: Восточный

Отзывы про Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице (46)

Отличная типография автоматы модульные купить сотрудничаю уже с ней длительное время.
Не раз заказывали здесь буклеты и пр., всегда быстро и качественно! Работать с такой командой профессионалов одно удовольствие!
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Ольга, спасибо за оценку нашей работы.
Очень понравилось сотрудничество с этой типографией, дали хорошую стоимость на изготовление моего каталога, отпечатали просто изумительно. Коллектив очень душевный. Молодцы! Рекомендую данную контору.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Екатерина, спасибо за приятный отклик.
Вот и мы решили оставить отзыв о типографии виппринт 24. Конечно не все было идеально гладко, пока мы подстроились под требования типографии, пока мы поняли друг друга, что они от нас хотят, ушло очень много времени и на печать самих каталогов осталось совсем немного, и нас сразу предупредили, что в сроки мы не укладываемся. Но о чудо, неожиданно типография успела в нереально короткий срок, сдали нам за 2 дня тираж цветных каталогов с ламинацией.! Как мы были счастливы, и руководство осталось довольно, несмотря на то, что оригинальный каталог печатался в Финляндии на супер дорогом офсетном оборудовании, типография ВИППРИНТ повторила нам его в точности. Просим прощения, что в начале у нас не складывались отношения, так как не понимали,что от нас хотят, но проделанная Вами работа дорогого стоит, и еще раз СПАСИБО!
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Мария, спасибо за отзыв. Теперь Вы знаете что тех требования типографий придуманы не просто так.) Ждем Вас снова у нас.
Приветствую коллеги! Выражаю огромную благодарность коллективу ВИППРИНТ за проделанную работу и помощь на всех этапах размещения заказа. Благодаря вашему внимательному отношению к клиенту и мелким деталям, результат Вашей работы превзошел все наши ожидания, и это ведь за очень короткий срок!
Печатали каталог для моих партнеров, очень крупной компании. Вы оставили очень хорошее впечатление, как профессионалов в своем деле, в благодарность за Ваш труд буду рекомендовать всем своим знакомым!Удачи и процветания!
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Коллеги, хочу оставить отзыв об этой типографии, часто просматриваю отзывы, так как по работе приходится много печататать разной полиграфии, и приходилось сталкиваться с разным качеством печати.В эту типографию обратился вечером в четверг за перепечаткой тиража, выполненного предыдущим недобросовестным подрядчиком, который мне напечатал полосатую заливку от светло зеленого до темно серого( когда должна была быть светлосерая).
Напечатали мне очень быстро, уже утром тираж был у меня, цвета все ровные и реалистичные, фотографии не темные, вообщем осталась довольна, поэтому рекомендую и Вам. думаю не раз теперь буду к ним обращаться.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Спасибо за отзыв. Были рады помочь.
Знакомство с этой типографией у нас началось давно, мы как то пришли заказать срочно визитки и их нам напечатали при нас за 20 мин, и после этого у нас с Вашей типографией любовь с первого взгляда. Вы всегда нас выручаете , какие бы сумасшедшие сроки не были, всегда на связи, и мы всегда уверены, что не останемся без вашей поддержки и полиграфии! Спасибо Вам,друзья, что вы есть! Отдельный привет печатнику! :)
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Полина, спасибо за отзыв. Постараемся выручать и впредь.
Редко пишу отзывы, но решила написать. От типографии ВИППРИНТ 24 в целом осталось хорошее впечатление, близко от метро, легко найти, вход свободный(не надо заказывать заранее пропуск как в большинстве типографий, но обязательно иметь с собой паспорт), с собой документа первый раз не было и менеджер встретил меня. Понравилось, что очень быстро напечатали, как оказалось мы дольше обсуждали какой размер мне нужен был листовки( я в этом ничего не понимаю) и на какой бумаге(аналогично), понравилась цена, и при том при мне бесплатно поправили макет, так как по словам их сотрудника он не подходил для печати. А самое главное картинка понравилась самому директору, а то в прошлый раз то лицо его желтым напечатают, то синим, теперь приходится ездить по типографиям из за этого и смотреть сразу что печатают.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Татьяна, спасибо за отзыв. Были рады помочь.
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Вашей типографии, за то что не оставили в беде как наши предыдущие подрядчики.Нам нужно было к выставке сделать визитки и каталоги, сроки были очень сжатые и к тому же макет был проблемным. Менеджер в Вашей типографии не задавая лишних вопросов сделал все быстро, за самый короткий срок мы получили свою продукцию, качество было супер, как раз то что мы хотели и не могли добится от другой типографии ребята, вы лучшие, буду Вас советовать всем друзьям и знакомым!
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Елена, спасибо за отзыв. Ждем и Вас, и Ваших друзей к нам в гости.
Хочу поблагодарить типографию виппринт24 за отлично выполненный заказ по изготовлению календарей. Обращались в декабре месяце- по всей Москве были какие то безумные цены на их изготовление. В типографии виппринт24 посоветовали сделать календари в январе месяце с получением сразу после праздников- зато стоимость была адекватной. После праздников получили свои календари, остались довольны качеством и конечно же ценой. Персональное спасибо менеджеру Василине, за данный совет! Рекомендую данную типографию!
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Ольга, спасибо за отзыв и рекомендации. Ждем Вас с новыми заказами.
Хочу сказать спасибо компании виппринт24. Познакомились с этой типографией в марте месяце и в течении года они нам поставляли только качественную продукцию. Ни одного нарекания и замечания. Сегодня получили наши календари и все как всегда чудесно. В следующем году продолжим наше сотрудничество. Рекомендую ВИППРИНТ24 всем!!
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Юлия, спасибо за отзыв. Нам тоже было приятно работать с Вами в течении этого года. Ждем Вас в новом году и с наступающими праздниками.
Заказали здесь кубарики для нашей фирмы. Понравилась стоимость, заказ выполнили оперативно. Очень порадовало, что доставили бесплатно. Рекомендую данную типографию, как ответственного исполнителя.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Спасибо, Анна, за отзыв и рекомендации о типографии VipPrint24.
Хотим выразить благодарность типографии "Виппринт24" за изготовление бумажных пакетов. Спасибо за качество и приятные цены. С удовольствием будем еще сами обращаться и рекомендовать вас своим партнёрам.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Спасибо за отзыв и рекомендации. Ждем Вас и Ваших партнеров.
Для проведения форума нужно было распечатать программки. Обратились в эту типографию- было близкое расположение к нам и хорошая стоимость. Очень понравилось качество печати. Решили заключить договор на дальнейшее сотрудничество.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Анастасия, благодарим за отзыв. Надеемся дальнейшее сотрудничество будет плодотворным.
Нужно было срочно изготовить визитки. Обратились в типографию виппринт24, распечатали в тот же день. Качество было прекрасное- приятно было что визитки были упакованы в коробочки, обычно получали просто обернутые резиночкой. Так же удобное расположение недалеко от метро. Рекомендую всем.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Спасибо за отзыв. Были рады помочь. Обращайтесь еще.
Недавно открыла свадебный салон. Требовалось напечатать визитки сотрудникам, буклетики и листовки для рекламы. Узнали что на территории нашего БЦ есть типография виппринт24. Сходили к ним в гости, ребята все подсказали как лучше, на какой бумаге что напечатать и какой размер будет оптимальный по цене. Все понравилось- и качество, и сервис, и конечно нам очень удобно их расположение. Рекомендую всем.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Спасибо за отзыв. Были рады сотрудничеству.
Открывали столовую в здании по соседству с крупным бизнес центром. Нужно было себя прорекламировать. Нашли типографию на сайте yell.ru, почитали отзывы и решили обратится в типографию Виппринт24 (находились недалеко от нас). И в принципе остались всем довольны. У нас была только концепция- их дизайнер понял нас с полуслова- сделал макет и на листовки и на хенгеры и на вывеску и всю остальную внутрянку. Отпечатали все достаточно оперативно и по качеству вообще никаких вопросов. Всем рекомендую как надежного исполнителя.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Спасибо за отзыв и рекомендации. Ждем Вас снова у нас.
Мы занимаемся продажей текстиля. Искали исполнителя для изготовления новых каталогов. Нашли в лице типографии Vipprint24. Нам нужна была небольшая партия в 50шт. Заказ выполнили оперативно- помогли подобрать нужную бумагу, чтоб фото не просвечивались, цена была адекватная, даже получилось дешевле чем делали в прошлом году в другой типографии. А самое главное это качество продукции- были у них на производстве, все чистенько, видно, что за оборудованием ухаживают должным образом и следят за качеством. В следующем году обратимся к Вам обязательно с каталогом новой коллекции.
Оксана, спасибо за отзыв. Были рады помочь. Ждем Вас снова
Каждый год для нашей сети школ изучения иностранных языков делаем листовки и визитки. Уже более 5 лет сотрудничаем с типографией Виппринт24. Ни разу не подводили, цены хорошие, качество всегда отличное. С макетами всегда помогают. Рекомендую всем, качественная и адекватная типография в Москве.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Ирина, спасибо за отзыв. Ждем открытия новых Ваших филиалов)
Хочу сказать спасибо сотрудникам типографии, в частности Кириллу, за отлично выполненный заказ и отличную работу.
Нам нужно было сделать буклеты для моего открывающегося салона красоты. Буклеты должны были быть готовы к открытию. Типография vipprint24 справилась с этой задачей на все 100%. Оперативно сделали нам классный макет буклета. И отпечатали все в срок. Спасибо за проделанную работу. Со следующими заказами только к Вам.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Екатерина, спасибо за отзыв. Было приятно с Вами работать. Конечно же обращайтесь- поможем.
Неоднократно обращались для изготовления листовок и рекламных буклетов. Сделали все превосходно и в короткие сроки. Очень понравилось, буду и дальше сюда обращаться.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Светлана, спасибо за отзыв. Всегда ждем Вас в нашей типографии.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Светлана, спасибо за отзыв. Всегда ждем Вас в нашей типографии.
Искали нового подрядчика для печати нашей продукции. Отпечатали пробную партию каталогов в типографии виппринт24. Тираж получился отличным. Приятно было с Вами работать- оперативно решали все вопросы и реагировали моментально. Цены так же порадовали. Будем снова обращаться к вам )
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Екатерина, спасибо за отзыв. Конечно обращайтесь, будем рады помочь.
Хочу сказать спасибо за оперативно выполненный заказ. Прошляпили сроки выпуска анкет для нашего магазина. Типография виппринт24 выручила- за пару часов отпечатала нам тираж. Помогли так же советами с макетом. В общем твердые 5 звезд.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Виктор, спасибо за отзыв. Были рады помочь.
Работаю в юридической компании. Нам для рассылки писем нужно было напечатать большой тираж конвертов с нашим логотипом. Типография Виппринт24 сделала заказ в нужные нам сроки и по отличной цене. Спасибо. Со следующим заказом думаю обратимся снова к вам.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Александр, спасибо за отзыв. Ждем от Вас новых тиражей.
Заказывала в типографии ВИППРИНТ24 рекламные буклеты, визитки, и плакаты. Очень осталась довольна обслуживанием и качеством работы. Хорошие цены, индивидуальные скидки. Ставлю 5 звезд.
Спасибо за отзыв.
Почитав другие отзывы- решила выпустить книги в твердом переплете в типографии Виппринт24. Книжки получили отличного качества, как все и писали здесь ранее, типография действительно следит за качеством продукции и за своим сервисом. Спасибо за проделанную работу!
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Спасибо за отзыв. Рады были сотрудничеству.
Всегда с ответственностью подходят к любому заказу- будь то 100 визиток или большой тираж книг. Если вдруг возникают какие то проблемы, то сразу же предлагают пути решения. Рекомендую как порядочного исполнителя.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Виталий, спасибо за отзыв.
Мы занимаемся строительством коттеджных поселков в МО. Заказали комплексный тираж для раздачи нашим клиентам: визитки, папки, членские книжки, буклеты и каталоги. Типография Виппринт24 отпечатала все очень качественно и главное с отделкой не было проблем и конгрев, и уф лак на каталогах был выполнен очень аккуратно. Доставили все бесплатно. С удовольствием будем сотрудничать далее.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Сергей, спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Я работаю преподавателем в МГУ. Нужно было выпустить очередную научную работу в твердом переплете. Обратился в типографию Виппринт24. Все сделали качественно и по отличной цене. Дизайнер оперативно нарисовал обложку для книги. Сервис понравился, сотрудники вежливые. Спасибо. Буду рекомендовать Вас своим коллегам.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Виктор, спасибо за отзыв. Ваши коллеги уже обратились к нам со своими изданиями. Надеемся, что остались тоже довольны.
v_svergun
v_svergun ответил Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Да, я в курсе. Видел их книжки, тоже получилось все замечательно. Готовлю вам второе издание своей книги. Скоро снова обращусь.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице ответили v_svergun
Ну и чудесно. Ждем тогда макеты.
Более 10 лет сотрудничаю с типографией виппринт24 по выпуску альбомов в твердом переплете. Всегда все делают в сроки (если понимают что не успеют, то не берут в работу- и это я считаю правильно), а самое главное с отменным качеством. Альбомы выпускаем для различных московских художников, поэтому сами понимаете как художник смотрит на цвет своей картины после печати. К производству типографии, в общем нет никаких вопросов, так же как и к менеджерам. Безусловно продолжим сотрудничество с этой типографией.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Андрей, спасибо за отзыв. Сотрудничество конечно продолжим. )
Нам нужно было провести рекламную компанию по распространению флаеров. Заказали в типографии виппринт24 полный комплект услуг- ребята отпечатали флаера, так же напечатали конверты , мы же получили на склад уже упакованные флаера в конверты, оставалось только распространить по почтовым ящикам. Качество самой печати и упаковки выше всех похвал. Теперь с повторным тиражом только к Вам. Рекомендую всем.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Владимир, спасибо за отзыв.
Искали типографию для изготовления 50 000 буклетов. Конечно же просчитывали такой заказ в нескольких типографиях. Насторожило название типографии Виппринт24, думали дадут какую то нереальную стоимость по буклетам. Однако нет- цена была абсолютно в рынке Московских типографий. Зато свое название оправдали качеством продукции. Получились чудесные, яркие и сочные буклеты. Будем пробовать напечатать еще что-нибудь у Вас.:)
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Ирина, спасибо за отзыв и ждем новых проектов.
Давно хотел издать книгу стихов. Долго с женой ездили по разным типографиям и издательствам, в итоге остановили свой выбор на типографии Виппринт24. (Сотрудники действительно хотели понять, что именно нам с женой надо- и это большой плюс)
У нас был только образец книги из ткани времен моей молодости и конечно же сами стихи. Выражаю огромную благодарность типографии за сотрудничество, в частности менеджерам Павлу и Кириллу, -огромное спасибо. Книга получилась прям то, что было задумано у меня в голове много лет назад, но никак не мог воплотить в жизнь. Ребята помогли и с макетами и с выбором материала для твердого переплета. Доставили нам бесплатно прям домой готовые книжки. Я и моя семья остались очень довольны. Еще раз спасибо за сотрудничество. Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Виктор, спасибо за отзыв. Ждем Вас со вторым томом стихов.
Для своего салона красоты требовалось напечатать афиши, флаера и визитки. Типографию Виппринт24 посоветовали друзья. Как мне и сказали отпечатали все быстро и качественно. Спасибо моих друзьям и конечно типографии. Как закончиться рекламная продукция- сразу к Вам.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Юлия, спасибо за отзыв. Ждем и Вас и Ваших друзей снова к нам.
Под новый год заказывал календари в типографии виппринт24, сейчас озаботился брошюрами. Вообще понравилось общение менеджеров. Всё выслушивают, выясняют, что действительно нужно, а уже потом предлагают оптимальные варианты, предлагают акционные предложения, во многих других конторах пытаются впарить, что подороже. Всем рекомендую обращаться- не пожалеете.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Сергей, спасибо за отзыв. Ждем вас снова.
Услугами типографии ВИППРИНТ пользуемся ежемесячно. Печатаем большие тиражи буклетов. Изготавливают очень быстро. Всем довольны!
Спасибо за отзыв.
В целом впечатление от работы с вами очень позитивное, - качественно и в срок делаете, профессионально подходите к корректировкам и рекомендациям, пакеты в которых пришли работы очень приятные. В общем молодцы, спасибо!
Будем дальше с вами безусловно работать.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Виктор, спасибо за отзыв. Всегда Вас ждем с новыми заказами.
Работаю маркетологом, поэтому часто заказываю полиграфию. В последнее время сотрудничаю только с типографией виппринт24. Качество на высшем уровне, наше руководство всегда довольно. Если кто-то не нашел для себя ту единственную типографию, где не подведут по срокам и так далее, то рекомендую. Обращайтесь- ребята молодцы и всегда помогут.
Игорь, спасибо за отзыв.
Добрый день. Издавали в типографии Виппринт24 книгу в твёрдом переплёте. Менеджеры дали кучу рекомендаций и большое человеческое спасибо им за это. Книжка получилась супер. Огромное спасибо!!! Как потребуется следующее издание - сразу к вам. Всем рекомендую)
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Спасибо за отзыв. Было приятно с Вами работать.
Прекрасная типография, хорошие менеджеры, качественная печать и исполнение всегда в срок. Рекомендую!
Олег, спасибо за отзыв.
Очень хорошая типография! Печатали каталоги, очень понравилось качество и стоимость. Будем еще обращаться.
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Печатала в этой типографии каталоги. Хорошее соотношение цена-качество, все выполнили в оговоренные сроки. Буду еще обращаться.
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Команда профессионалов знающих своё дело­ от и до! Доброжелательный коллектив. Ка­чественно и в поставленные сроки изготов­или необходимую нам продукцию. Приятным ­бонусом была бесплатная доставка.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Василина, спасибо за отзыв.
Заказывала у них буклеты. Довольна — качество высокое, напечатали оперативно. Цены очень демократичные. Отличная типография. Всем рекомендую!)
Спасибо за отзыв.
Сотрудничаем с типографией Vipprint24 последние 1,5 года. Ничего плохого сказать не могу – вся продукция поступает отличного качества и цена вполне устраивает. Менеджеры вежливые, всегда перепроверяют тех. задание и макеты, отсюда и нет косяков в работе производства. Видела, конечно, пару типографий с более низкими ценами, но лично у меня такие не вызывают доверия.
Олеся, спасибо за отзыв. Ждем Вас с новыми проектами.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Олеся, спасибо за отзыв. Ждем Вас с новыми проектами.
Заказывала книги. Все понравилось. Все сделали оперативно и достаточно качественно. Менеджером довольна на все сто. Спасибо.
Ольга, спасибо. Были рады помочь.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице
Ольга, спасибо. Были рады помочь.
Типография Виппринт 24 на Щербаковской улице на карте