8 (499) 322-08-658 (499) 322-08... — показать

Тиша на улице Дмитрия Ульянова

8 (499) 322-08-658 (499) 322-08... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-08-65 ещё

Про «Тиша на улице Дмитрия Ульянова»

Мы в нашей ветеринарной клинике Тиша оказываем различные услуги. Среди них есть консультация врача, осмотр, терапия, косметические процедуры. В любое время дня и ночи мы готовы выехать и помочь вашему питомцу «встать на ноги». Более подробный список услуг вы можете увидеть здесь:

терапевтические процедуры;
профилактический осмотр животных;
лечение заболеваний внутренних органов различной сложности;
комплексная диагностика с использованием ЭКГ, УЗИ и ЭХО;
лабораторная проверка различных анализов;
хирургическое вмешательство любой сложности;
чистка и лечение зубов, а также устранение заболеваний ротовой полости;
стерилизация и кастрация;
удаление внешних новообразований;
чипирование питомцев.
Мы набираем в нашу клинику только ветеринаров с опытом работы от 5 лет, с образованием. Мы заботимся о качестве оказываемых услуг и работаем на самом современном оборудовании, чтобы сделать всё необходимое для вашего питомца. Мы смоежем помочь различным видам животных: птицам, собакам, хорькам, кошкам, шиншилам, морским свинкам, кроликам и т д.

Отзывы про Тиша на улице Дмитрия Ульянова (58)

4.6
Только что позвонил. Клиники на Дмитрия Ульянова, дом 24, стр. 1 нет. Предложили прийти в клинику на Автозаводской.
Три звезды - потому что без оценки оставить отзыв нельзя.
Огромное спасибо врачам этой клиники, особенно Александру Петровичу(фамилию не помню) за всё что Вы сделали для нашей Диночки. За Ваш чуткий и добрый подход
Вызываю ветврача на дом только. Только положительные эмоции. Если у Вас есть вопросы,то пишите мне на почту anna 1596@yandex.ru
Хорошая ветеринарная клиника с хорошими специалистами. Очень чисто и аккуратно. Советую всем
Клиника очень даже хорошая,а ветврачи у вас какие отличные. Цены хоть и слегка высокие,но это не главное. Главное,что лечат хорошо наших животных. Спасибо.
Тиша на улице Дмитрия Ульянова на карте