8 (499) 135-30-41 8 (499) 135-30... — показать

Отзывы о компании Тиссура на Ленинском проспекте

8 (499) 135-30-41 8 (499) 135-30... — показать

Отзывы про Тиссура на Ленинском проспекте (36)

4.0
Давно посещаю "Тиссуру" - привлекают ткани высокого класса. Но сегодня хочу отметить отношение к покупателям и к своей работе Дании Мелеховой. Меня привлекла акция на льняной ассортимент, но в связи с короновирусом приехать и выбрать удалённо не так-то просто. У меня были определённые требования в выборе ткани (нужно было учесть модель и мой немолодой возраст). Дания терпеливо, с пониманием подобрала ткани, фурнитуру, рассеивая мои сомнения. Мне было очень приятно общаться с вашим сотрудником. Если есть такая возможность прошу поощрить Мелехову Данию - она достойно представляет магазин "Тиссура". С уважением, Любовь.
Живу напротив магазина. Посещаю его с самого открытия. Ничего не меняется: посетителей нет, скучающие, ленивые продавцы, занятые разговорами друг с другом, даже когда вам обслуживают. Чтобы купить подкладку потратила 30 минут. А магазин позиционирует себя "элитным". Научите свой персонал соответствовать элитного сегменту. Цены соответствуют позиции люкс. Непричятно.
Уважаемый владелец магазина! Обращаюсь к вам здесь, так как решить вопрос по-другому не получается, контактных данных руководства у меня нет! Я являюсь вашим постоянным клиентом, уже два года! Два года мое Ателье шьёт для моих клиентов из ваших тканей! Сначала работала с интернет магазином, затем стала работать с залом. Возникла ситуация, когда мне срочно понадобилась фурнитура, и это пришлось как раз на период распродаж в вашем магазине! Дозвониться до магазина было нереально!!! Никто не отвечал в течении двух дней! Вечером второго дня все-таки ответили, сказав, что у них покупатели, но я то тоже не чай хочу попить! я объяснила, что завтра прошу отправить заказ крайний срок! Однако на следующий, также никто не брал трубки! Ближе к вечеру мне ответила Баранова Елена: «Мы вас слишком разбаловали, что так быстро вам все отсылаем!» это дословно! Только за апрель месяц мной было потрачено 323826 рублей! Не считая наличных денег внесённых в кассу! За год получается сумма с шестью нулями! Посмотрите мою историю покупок! Думаю, что эта информация должна быть интересна тем людям, кому принадлежит этот бизнес!!! Я очень прошу вмешаться в ситуацию и повлиять на неё, если я вам интересна как клиент, который делает миллионные обороты в магазине Тиссура! Спасибо за понимание! Надеюсь на урегулирование вопроса!!! С уважением, Мария.
Цены однако у вас! Готовую вещь дешевле купить в том же бутике чем самой шить.
Самый большой выбор тканей в стиле Шанель в городе! В основном занимаюсь пошивом жакетов, бомберов, легких пальто на заказ, c клиентами ходим только сюда. Пробовала покупать букле в другом известном магазине, скажу честно, качество оставляло желать лучшего. С тех пор, не изменяю больше Тиссуре.
Хочу поделиться своим мнением о посещении магазина ткани Тиссура на Ленинском проспекте. Расположение магазина удобное, есть парковка рядом, но, чтобы найти место пришлось делать три раза круг, что не удобно. Возможно, посещая в будний день магазин, с парковкой проблемы не будет. Внутри разделение на отдел фурнитуры и ткани. Площадь магазина огромная, самый крупный магазин ткани в Москве, который я видела, красивый интерьер, большой выбор ткани, фурнитуры. Ткани очень качественные. Много именных из Италии. Средний чек 10-15 тыс. рублей. Но есть ткани и за 80 тыс. Спросила у девочек менеджеров бывают ли акции и распродажи, сказали, что лучше уточнять по телефону, иногда проходят. Несмотря на будний день, клиентов много, все менеджеры заняты. Спустя час скитаний по магазину, мне посоветовали попросить помочь с выбором ткани у девушки рядом. Мне не отказали, подобрали комплекты, очень профессионально. Познакомились, оказалось это дизайнер и стилист женской одежды Анна Вайнер, у нее рядом ателье и она часто с клиентами закупает ткани в этом магазине. Несмотря на высокие цены, мы смогли вместиться в мой бюджет.
Зашла в Тиссуру случайно, была неподалеку и решила посмотреть, какой ассортимент представлен. Действительно дом ткани, много вариантов всевозможных тканей, новые коллекции. Мне понравилось. Пока еще ничего не купила, но уже присмотрела пару тканей себе к новогоднему платью, скоро зайду за обновкой.
Чудесный магазин, всегда нахожу в нем все, что мне нужно для шитья! Так как я давно работаю в ателье, возникает необходимость в эксклюзивных тканях, порой довольно редких расцветок и принтов. А если требуется сшить платье для особого события, тогда сотрудницы магазина мне активно помогают, тут без помощи не обойтись.
Спасибо за вашу работу!
Купили здесь дочери ткань на выпускное платье. Долго искали, оббегали всю Москву, и здесь нашли все необходимое для пошива. Теперь в ателье и посмотрим, что получится. А, в целом, ткани роскошные, качественные, даже сложно было определиться с выбором. Девочки консультанты терпеливо помогали, подсказывали, все-таки выпускной только один раз бывает. Спасибо вам за понимание и помощь.
Мне магазин понравился. Много красивых тканей и на блузку, и на костюм, и на шикарное вечернее платье. Нашла для себя роскошное кружево, никогда не видела подобной красоты, конечно же купила. Другие ткани тоже впечатлили: интересные принты и расцветки на любой случай. Приду еще!
Как выяснилось, круп­ный магазин хороших тканей. Я очень долго искала пуговицы для блузки, которую сш­ила сама. Объездила много магазинов. В итоге, решила специал­ьно поехать в «ТИСС­УРУ», честно говоря, с небольшим опасени­ем. Все-таки магазин брендовый. Зря боял­ась, была очень удив­лена и обрадована от­ношением ко мне и к моим поискам. Пугови­чки подобрали мне оч­ень красивые, и еще ответили на мои вопр­осы по шитью. Теперь ношу блузку с удово­льствием и вспоминаю вас с благодарность­ю
Искала в интернете магазин, чтобы купить ткань на вечернее платье (пригласили на мероприятие со строгим дресс-кодом). Нашла "Тиссуру" на Ленинском. Почитала отзывы. Поняла, что ткани там дорогие, но они того стоят. Про работу персонала тоже почитала. Решила заехать - посмотреть. В итоге не только посмотрела, но и ткань шикарную купила, и фурнитуру, и с милыми продавцами пообщалась. Все очень профессионально, спасибо!
Особая благодарность дизайнеру Лене Барановой и продавцу отдела фурнитуры Ирине (фамилию, к сожалению, не помню).
Приветствую. Была в этом магазине летом. Вы позиционируете себя, как один самых эксклюзивных и дорогих магазинов в столице, однако работа ваших менеджеров и консультантов - это кошмааар! Никто не здоровается, никого нет, чтобы спросить или подсказать, мне подсказывал охранник!!! Девицы смотрят как на отбросы (хотя я не бомж,а пришла за тканью для вечернего платья) и проходят мимо, ни сказав ни слова! Я с радостью покинула этот магазин, в котором сильно завышены цены для такого уровня сервиса!! Позор.
Мы благодарны Вам за отзыв. Такая информация помогает сделать работу нашей компании лучше.

Примите наши извинения. Мы приняли во внимание Ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем не допускать подобных ситуаций.
Уважаемый директор магазина!

Обращаюсь к Вам с просьбой отправить в отпуск работниц Вашего магазина. Они, похоже, устали и им необходим отдых. Только этим я могу объяснить их поведение.
Сегодня, зайдя в Ваш магазин сначала со стороны Ленинского проспекта, с намерением купить фатин для вечерних платьев, ни одна работница магазина не соизволила помочь мне в поиске необходимого отреза ткани, а в дальнейшем на меня накричала та сотрудница Вашего магазина, которая вначале отказалась мне помогать, обвиняя меня в том, что я сама нашла, взяла ткань и отнесла её на кассу для оплаты ( а как, позвольте Вас спросить, я ещё могла поступить, будучи отвергнутой в помощи?!) Приказала мне на повышенных тонах оставить ткань на кассе?! Как это вообще может быть?!
После этой хамки мне пришлось уйти из магазина, ничего не купив.
Обогнув здание, зашла в Ваш магазин с другой стороны, к сожалению, моя вторая попытка найти необходимые мне ткани (кстати для пошива штор в большом доме) с треском провалилась!
Никто не хочет помочь, никто не хочет работать, видимо...
"Совок" не возможно искоренить в принципе?! (((

Зайти в хорошем настроении с намерением потратить деньги в Вашем магазине, кстати в том числе и на зарплату этих работниц, и уйти с испорченным настроением, без покупок и разочарованной в людях - это, видимо, то, что ждёт каждого, кто зайдёт к Вам в магазин!

PS. Год назад такого хамства и безобразия у Вас не было!
Побывала в магазине на Ленинском 9.07.15.Приехали с другого города, через весь город и бесконечные пробки. Магазин отличный, очень понравилось качество. Пройдя отдел фурнитуры, спустилась в Sale, где продавец при встрече не то что не поздоровался , но и нехотя открыла второй отдел. Никакой помощи в выборе тканей не последовало. Напомнило сцены из фильма "Красотка" - если вы не в костюме от Шанель, то на вас даже и не посмотрят. Была с сестрой, немножко расстроились и желание что либо смотреть тщательнее отпало к сожалению. Пожелания салону - если вы предоставляете исключительный сервис, обратите внимание на продавцов и проведите беседы еще раз. Плохое настроение или не желание работать никак не должно сказываться на клиенте! В целом магазин отличный. Очень надеюсь в следующий раз я уйду не расстроенная, а только с самыми лучшими тканями и улыбкой!
Тиссура на Ленинском проспекте
Уважаемый клиент (к сожалению не могу обратиться к Вам по имени)! Большое спасибо Вам за написанный отзыв, так Вы помогаете нам стать лучше. Хочу принести свои извинения за невнимательное отношение сотрудника нашего магазина. Была бы признательна, если бы Вы указали её имя, чтобы состоявшийся с продавцами разговор, был более предметен и невиновные не понесли наказание. Полностью согласна с Вами, и уверяю Вас, что каждый покупатель для нас важен и никто из продавцов не имеет никакого права оценивать кого-бы то ни было из клиентов. Надеюсь, что следующий Ваш визит в наш магазин, оставит более положительные эмоции.
Сегодня вновь посетила магазин в г.Казань, не понимаю женщин, которые наговаривают на данный магазин! Такого подхода как в данном месте нет вообще в городе, замечательный и добродушный персонал, отлично знают ткани. Неоднократно ходила, хожу и буду ходить! Спасибо директору и администратору данного магазина, действительно чувствуешь себя особенной, неоднократно предложат кофе, чай, для занятых людей всегда есть свободный выход в интернет, а тем, кто пишет тут негативные отзывы, вам нужно покопаться в себе, возможно вам нужно научиться общению с окружающими людьми. Еще раз большое спасибо магазину ткани Тиссура в г.Казань, постоянно уведомляйте об акциях и поступлении нового товара! Процветания Вам!!!
Спасибо за прекрасный подробный отклик! Для нас очень ценно, что Вы так честно и подробно рассказываете обо всех преимуществах этого магазина. Надеемся, что этот магазин и дальше будет радовать Вас качеством товара и обслуживания, и очень ждем, когда Вы снова расскажете о своем ценном опыте на нашем сайте!
В магазин Тиссура г. Казань хожу часто и с удовольствием.В последний раз пришла тоже с хорошим настроением. Меня хорошо встретили продавцы. Подобрали ткани, хотела прийти в пятницу, но услышала от администратора в свой адрес такую фразу: "Вас никто не заставляет покупать в нашем магазине! В Казани есть и другие магазины!" Почему администратор решает в каком магазине я должна делать покупки? Этот магазин для всех покупателей? Или для определенного рода,кого выбрала администратор? Вышла из магазина в полном недоумении, очень расстроенная.Для себя решила действительно поискать другой магазин.
Была в магазине на ул.Чернышевского, г.Казань 17.01.15 и в короткой беседе услышала:"... значит, Вы не наш клиент". Но я сразу призналась, что куплю по распродаже если что-то очень понравится и не дороже 3 тыс. за метр. Списываю такое хамство на то, что продавец- выходец из периода советской торговли. Ткани, конечно, шикарные и если бы не цены, покупала бы только здесь.
В магазине Тиссура покупаю не часто - цены кусаются. Но каждая покупка, это просто праздник. Ткани действительно высшего качества. Оказалось, что это довольно широкая сеть магазинов по всей стране. Узнала случайно, когда подруга из Челябинска похвалилась покупками :)
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам торгового дома "Тиссура" за приветливое отношение и профессиональные рекомендации. Тиссура - это богатейший выбор натуральных тканей (за исключением меха и кожи). Покупаю не первый год, скидки для постоянных покупателей есть в виде накопительной карты до 15%. Да, цены относительно высоки, но! Время показало, что деньги заплачены не зря - вещи ноские и презентабельные. А на улице достаточно посмотреть в глаза проходящих женщин и сразу ясно - выбор верный!:)
Объездил с женой если не половину, то уж точно большую часть магазинов и только здесь наконец то был найден необходимый рисунок. Цены конечно из серии "мало не покажется", но во первых это не товар повседневного спроса, а во вторых глупо говорить, что на Мереседес цена завышена по сравнению с Лада Калина - качество товара выше, соответственно и цена тоже. Совет мужикам - если не хотите проводить все свои выходные в поездках с женой по всем-всем-всем магазинам, то ваш путь лежит сюда, лучше один раз потратиться, чем угробить неделю! Звезду снял за лукавство - "основан в 1961 году" гласит вывеска над входом, но это не более чем маркетинговый ход - это совершенно другой магазин и ничего общего с тем советским не имеющий.
Магазин с большим ассортиментом тканей. Если вы любите комбинировать, то именно тут вы сможете подобрать любые сочетания. Я довольно часто покупаю ткани в магазине Тиссура. В реале и через интернет.
На этой неделе посетила прекрасный магазин. Осталась очень довольна вежливым персоналом и качеством товара.
Уважаемая Ольга!
Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Мы действительно, любим и уважаем своих клиентов, т.к. в большинстве своем, они очень интересные люди, и общение с ними доставляет и нам истинное удовольствие. Выбор ткани это творческий процесс и всегда приятно в нем поучаствовать, а если ещё и результат получается достойный, то это вдвойне приятно.
Надеемся на скорую встречу.
С уважением, ТИССУРА
Если компанию хают - значит отзыв настоящий, я если хвалят, то заказной - обидно...
я думаю это потому что вы писали как аноним..
Сегодня там была и получила массу положительных эмоций!!! От ассортимента глаза разбегаются. Продавец в отделе фурнитуры помогла выбрать нужное мне кружево и я осталась очень довольной и обязательно приду снова.
Глупо сравнивать "Тиссуру" с бывшим магазином тканей ранее здесь существовавшим, что по меньшей мере глупо.
Не впервый раз меня возмущает обслуживание и поведение обслуживающего персонала в отделе фурнитуры (зал без кассы), в частности продавец Ирина Негода. У ней вечно недовольное, отчего и неприятное выражение лица, не то чтобы она открыто хамит, но уже близко к этому. Я являюсь постоянным покупателем этого недешевого магазина и отдавая свои деньги, хотела бы делать это с удовольствием, а чувствовать себя человеком, который "напрягает" вечно недовольную Ирину.
Спасибо за Ваш комментарий. Нам всегда важно мнение наших покупателей.

С Ириной проведена беседа. Продавец знает о недочетах в своей работе, но поверьте, у Ирины множество бесценных качеств и она - один из наших лучших сотрудников!
Вам может показаться, что ее лицо выражает недовольство, но, как бы смешно это ни звучало, такое уж у Ирины выражение лица.
Если Вы считаете, что продавец недостаточно хорошо работает с Вами, обратитесь к другим продавцам. Каждый из них - профессионал своего дела!
Думаю это самый лучший магазин тканей. Огромный выбор натуральных тканей на любой вкус, наивысшее качество тканей и кружева.Там можно найти самые модные принты ведущихх марок. Но слишком завышенные цены.В магазине есть ателье, также существует интернет магазин "Тиссура", где те же ткани можно приобрести дешевле.
Спасибо за доверие! Совершать покупки в Интернет-магазине "ТИССУРА.РУ" не только удобно, но и выгодно. Здесь мы представляем уникальные предложения, которые невозможно найти в розничных магазинах.
Выбор тканей не лучше и не хуже чем везде. Но я сюда приезжаю за потрясающе красивой фурниторой. Такого выбора как здесь нигде не найти. Очень широкий выбор брендов: сваровски, de bernandi, Bottonificio Bap, Prym, Bacus и много других. Здесь я закупаюсь тесьмой с пайетками, пуговицами с сваровски, кружевными и атласными лентами, молниями итд
ТИССУРА ДОМ ТКАНИ конечно очень шикарная компания! Там всегда только натуральные ткани, которые стоят дорого, но это того стоит! Ткани ТИССУРА ДОМ ТКАНИ эксклюзивные! Тиссура работает только с лучшими европейскими производителями, предлагая роскошные коллекции высококачественных тканей Франции, Италии, Швейцарии, Англии. Я была приятно удивлена, что Тиссура размещает заказы только непосредственно на фабриках компаний- производителей тканей и на широко известных крупнейших выставках: Premier Vision, Milano Unica!))
Спасибо за комментарий!

Мы тщательно отбираем коллекции для наших салонов, отслеживаем самые последние тенденции мировой моды и участвуем в крупнейших выставках. Благодаря такому подходу "Тиссура" заслужила прекрасную репутацию как в России, так и за рубежом. Мы действительно работаем для наших покупателей!
А скидки для постоянных клиентов у Вас предусмотрены?
В магазине представлен огромный выбор тканей, ценовой диапазон тоже широкий. Продавцы очень любезны и всегда готовы помочь определиться. Рядом находится ателье, где можно сразу заказать нужную окантовку, например, для штор или тюли. Если Вы придирчивы в выборе и цените качество, приходите именно в этот магазин!
Спасибо за комментарий! Нам безумно приятно читать такие отзывы от наших покупателей!
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Специально ехали туда за фурнитурой - ничего не нашли, ничего стоящего...Тканей очень много, но цена не для всех приемлема...Если хочешь найти что-нибудь стоящее надо быть готовым заплатить приличную сумму, но выбрать безусловно есть из чего.
Цены, цены дорогие очень, но ткань того стоит из такой ткани что либо шить одно удовольствие , есть конечно в других магазинах и подешевле ,но плохо обделаны или уже разъезжаются .
Вот именно цена стоит такого качества, я покупала итальянский атлас, невероятно крутой, платье получилось изумительное)
Замечательный магазин! Знакомство с магазином началось с приятного общения с продавцами, которые любезно предложили свою помощь. Поразил великолепный ассортимент представленных тканей - хотелось всего! Чудесные расцветки! Смогла подобрать себе ткани на все свои проекты. Что ОЧЕНЬ впечатляет так это цены! Думаю, что этот магазин стал для меня приоритетным.
Slaterina, спасибо за проявленный интерес к нашей компании.
Мы признаем: зачастую нам приходится идти против течения, следуя своим путем – предлагать только натуральные ткани, в то время как известные модные дома делают ставку на ассортимент искусственных тканей. Да, за качество натуральной ткани придется заплатить дороже, но зато клиент «Тиссуры» точно знает, за что он отдает деньги. В конце концов, это вопрос уважения к себе, вопрос престижа – не позволять тратиться на сиюминутное веяние моды, но выбрать то, что будет ценно всегда.
Наши ткани - эксклюзивны.
Известные производители тканей, создают ткани высокой моды для ТИССУРЫ совместно с дизайнерами компании.
Цены сумасшедшие. Кошмар. Куда делись обычные ткани по нормальным ценам. Все очень дорого. Фурнитура тоже дорогая. На улице в палатках выбор лучше и дешевле. В Тиссуре можно найти эксклюзивные ткани с соответствующими ценами - не которые ткани просто удивительные. Если вопрос денег не стоит - то выбор большой.
Тиссура на Ленинском проспекте на карте