Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Похожие организации

Про «Титан Строй»

Компания «Титан Строй» выполняет работы по ремонту под ключ квартир и частных домов.

Обратившись к нам, вы гарантированно получаете безупречно выполненный ремонт, без каких-либо необходимых доработок.
- Реальная фиксированная смета, в которой мы обоснуем вам каждую строку.
- Компетентные специалисты – славяне, у которых за плечами 360 сданных под ключ объектов,
- Допуск СРО и 7 лет опыта работы.
- Проверенные поставщики и материалы высшего качества.
- Гарантия на все виды работ – 2 года.
- Контроль за ремонтом в on-line режиме!
CRM сервис взаимодействия с клиентом. Даже если вы на отдыхе, то можете наблюдать за процессом ремонта, получать отчеты по смете, чеки, отчеты о проделанной работе. Есть возможность оставлять комментарии

Стоимость работ под ключ (включая электрику, сантехнику и демонтаж):
- капитальный ремонт от 8 000 до 10 000 рублей за м2

Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Эксклюзив

Отзывы про Титан Строй (52)

4.4
Добрый день!
Коротко о главном: делали ремонт трехкомнатной квартиры с данной организацией, при постоянном контроле сделано все хорошо. НО! Всплыли недочеты, например, пошел грибок в ванной комнате на стыке плитки уже через 3 мес после ремонта, отклеились плинтуса, и пару еще мелких недочетов. До сих пор гарантию не предоставили!! 3 месяца ждем с подачи рекламации. Стыдно!!!
Претензионная работа с клиентом - всегда лицо компании. Делайте выводы сами.
Полгода живем в квартире, отремонтированной ГК Титан Строй. В целом, полет нормальный. У компании есть как плюсы, так и минусы. Начну с плюсов.

1. Отношение к клиенту со стороны руководства и некоторых менеджеров. Почти во всех ситуациях мне шли на встречу. Перевезли некоторые мои вещи из Москвы в Зеленоград и хранили их у себя на складе, плюс поехали в Москву и привезли чугунную ванную. И не взяли за это дополнительные деньги.
2. Проект у меня был свой, сделан у известного технического дизайнера на ютюбе, по нему они делали расчет всех работ и по нему рассчитывали требуемое количество материалов. Как пришло время чистовой отделки, выяснилось, что они просчитались на 80 с лишним тысяч. Было неприятно, приехал разбираться, вопрос решили, около 50 тысяч я доплатил, остальное удалось отстоять.
3. У них есть реально хорошие специалисты в своих областях. Маляры, штукатуры, гипсокартонщики, электрик и сантехник, потолочники - отличные мастера, плюс, мне достался хороший прораб.
4. Демократичная цена за квадратный метр.

Но, как и везде есть минусы. Их немного, но на общее впечатление они повлияли.
1. СРОКИ ремонта. Господа, это полный пипец. Мы начали ремонт в начале апреля. А закончили ... после нового года. Хотя планировали делать ремонт 4,5 месяца. Причина, на мой взгляд, такова: в 17 районе Зеленограда объектов было много, а мастеров на всех не хватило, летом все по отпускам еще и стали разъезжаться, работы почти встали. Мне, кончено, простой компенсировали деньгами, хотя и чуть меньше, чем планировалось по контракту. Почему?
2. Потому что платил безналом. Они сами разрешили, сказали, что это не повлияет ни на что. Повлияло.
3. Отказались купить корректное реле напряжения в щит, хотя это черновая электрика, это было указано в проекте, но забыли посчитать. Сказали, что подарков мне больше не будет. Ладно, бог с ним, поехал на рынок и за 3 тысячи купил, электрик поставил.
4. Есть откровенно плохие мастера. Плитку в санузле положили плохо. Что-то переделали, что-то уже не переделать, там где неправильно сделали раскладку... с этим буду жить. Хотя в проекте все было нарисовано и написано. Куда смотрели мастера - загадка.

Что в итоге? В целом, компанию могу рекомендовать, работать с ними можно.
Если кому интересно, скину фото, отвечу на вопросы.
Титан Строй
Здравствуйте, Василий! Благодарим за честный и подробный отзыв. Будем улучшать качество наших услуг.
vasilygreat
vasilygreat ответил Титан Строй
Удачи вам и побольше довольных клиентов!
Обратились с женой в мае 2018 по поводу ремонта квартиры. Обговорили детали, оплатили черновые материалы и сразу приступили к ремонту. Было много споров, разбирательств, вопросов, но это нормально так как ремонт дело непростое.
Ремонт длился 7 месяцев, больше чем мы планировали, но в целом это было обусловлено и изменениями с нашей стороны в том числе, а также задержкой поставки Кухни.
В расчетах нет обсчётов, специально проверяли сметы несколько раз, вели учёт - 100% аккуратность. По оканчанию ремонта сделали клиринг, к нему конечно есть вопросы, но к ремонту нет.
Гарантия на работы 10 лет.
В общем проживая тут уже два месяца до сих пор наслаждаемся качеством, красотой и продуманностью сделанного ремонта.
Буду рекомендовать и уже рекомендую коллегам с работы.
Титан Строй
Добрый день. Спасибо за отзыв, впредь будем улучшать качество наших услуг.
Никому никогда не посоветую данную компанию! Ремонт делают некачественно, берут при этом большие деньги за него, милые и пушистые только на первой встрече с заказчиками, после подписания договора отношение к заказчику резко меняется и становится крайне наплевательским. Сроки ремонта затягивают раза в 2-3, и никогда во время ничего не сдают. Впаривают дизайн проекты каждому клиенту, но при этом даже не удосужились подобрать квалифицированного дизайнера! Все идеи их дизайнера простите за выражение - полный колхоз, привет из 90-ых. Возможно, читая этот отзыв вы не сможете поверить, что все что здесь написано правда, ведь столько хороших и положительных отзывов на сайтах. Увы, открою большую, а может и не очень, тайну - все отзывы они пишут сами! Единственные правдивые отзывы - отрицательные, и верить можно только им! Если вам дороги нервы и деньги - бегите прочь как можно дальше от этой компании!
Титан Строй
Добрый день! Подскажите пожалуйста ваш номер договора? Что касается отзывов, мы не пишем отзывы сами, за нас это делают наши довольные клиенты.
Молодцы, отличная компания! Работают слажено и сплоченно, все очень быстро делают, нам с мужем очень понравилось!
Титан Строй на карте
Секреты успешного ремонта