8 (495) 255-20-008 (495) 255-20... — показать

+7 495 255-...+7 495 255-20-00 ещё
Россия, г Москва, пер Смоленский 1-й, д 24
Район: Арбат

Про «TitanLab»

TitanLab. Сила в питании.

Где покупают спортивное питание в Москве звёзды бодибилдинга и фитнеса?
Питание – это точка опоры в жизни каждого спортсмена, и от правильности её выбора зависит весь прогресс. Независимо от цели, которую вы перед собой ставите, без грамотного подхода и питания добиться её будет неимоверно сложно. Но как ориентироваться во всём многообразии, которое предлагают производители?

В интернет магазине TitanLab отобрали для вас самые эффективные и реально работающие образцы спортивного питания, проверенные лучшими спортсменами. Вы найдёте для себя как топовые продукты, давно и заслуженно пользующиеся популярностью, так и новинки, на которые обязательно стоит обратить внимание. И да, всё это – по крайне приятной цене.

TitanLab создавался альтернативой существующим магазинам спортивного питания в Москве, которые в погоне за прибылью забывают о своих потребителях. Мы делаем всё, чтобы быть для каждого из вас не просто магазином, а чем-то большим. Именно поэтому нас уже выбирают многие знаменитые спортсмены.

Вся продукция имеет сертификаты качества и соответствия международным стандартам.

Отзывы про TitanLab (17)

Регулярно заказываю спортпит в данном магазина, соотношение цена- качество очень радует, доставка быстрая
Достойный интернет-магазин, постоянно с него заказываю спортпит, часто проходят различные скидки, быстрая доставка, я доволен
Из всех магазинов спортивного питания мне нравиться покупать именно в этом. Мне нравятся их приветливые менеджеры. Постоянные акции которые проводятся. Приятно получить бесплатно маячку или кепочку.
Проблем с доставкой не возникало. Вкусы протеинов не путают. Очень хороший магазин. Всем советую.
Очень удобно покупать в этом магазине. У них отличная транспортная развязка и есть самовывоз. На этом можно нормально с экономить. Плюс у них вполне нормальные цены. По многим позициям даже самые минимальные. Двойная экономия получается.Олег Смаржинский.
Очень понравился интернет магазин!!! Нашел его по самым дешевым ценам в поисковике интернета. Думал если дешево то с чем то возникнут проблемы. Проблем не возникло. Перезвонили. Уточнили все как у ребенка. Доставили во время. Привезли именно то что я заказа не напутали , как часто это бывает со вкусами протеинов. В общем ребята молодцы. Пятерка заслуженная!
TitanLab на карте