8 (495) 255-20-00 8 (495) 255-20... — показать

+7 495 255-... +7 495 255-20-00 ещё
Россия, г Москва, пер Смоленский 1-й, д 24
Район: Арбат

Отзывы про TitanLab (17)

Регулярно заказываю спортпит в данном магазина, соотношение цена- качество очень радует, доставка быстрая
Достойный интернет-магазин, постоянно с него заказываю спортпит, часто проходят различные скидки, быстрая доставка, я доволен
Из всех магазинов спортивного питания мне нравиться покупать именно в этом. Мне нравятся их приветливые менеджеры. Постоянные акции которые проводятся. Приятно получить бесплатно маячку или кепочку.
Проблем с доставкой не возникало. Вкусы протеинов не путают. Очень хороший магазин. Всем советую.
Очень удобно покупать в этом магазине. У них отличная транспортная развязка и есть самовывоз. На этом можно нормально с экономить. Плюс у них вполне нормальные цены. По многим позициям даже самые минимальные. Двойная экономия получается.Олег Смаржинский.
Очень понравился интернет магазин!!! Нашел его по самым дешевым ценам в поисковике интернета. Думал если дешево то с чем то возникнут проблемы. Проблем не возникло. Перезвонили. Уточнили все как у ребенка. Доставили во время. Привезли именно то что я заказа не напутали , как часто это бывает со вкусами протеинов. В общем ребята молодцы. Пятерка заслуженная!
Превосходный интернет магазин.
1. Товар новый, не залежавшийся.
2. Есть все положенные фирменные надписи и клипсы
3. Не быстрая а моментальная доставка.
4. Для экономных и нетерпеливых есть самовывоз.
5. Постоянно какая то акция. Заказал протеин приходит протеин и футболка. Звонишь думаешь ошиблись. Объясняют все в порядке.
6. Продавцы консультанты сами все это перепробовали, все спортсмены, это тоже очень важно.
Заказал аминокислоты Amino 2700 700 таблеток два месяца назад. В день уходит примерно 12 таблеток. Из минусов их неудобно глотать, но зато они размачиваются в воде. Брал самую большую упаковку чтоб хватило на долго. Пришел покупать второй раз, именно этих таблеток не было в наличии. Пообещали найти. Позвонили через пару дней, нашли. Курьер привез прямо на работу в офис. Все хорошо. Александр. Москва
Постоянно покупаю в этом интернет магазине. Из своего личного опыта скажу главное. Ассортимент меньше чем в 5лб но зато цены ниже. Это основное почему я заказываю в этом магазине.
Две недели назад заказала жиросжигатель Phenbuterol (MuscleMeds) 30 капсул в упаковке на этом сайте. По цене 1650 рублей. Почему на этом сайте потому что дешевле не нашла. Как продукт жиросжигатель работает нормально. Жир уходит быстро и эффективно. Минусы мало количество капсул в банке. Большего количества капсул не нашла. Забирала самовывозом. Ребята в магазине симпатичные. Всем спасибо. Ника. Москва.
Заказал в этом интернет магазине витамины. Потому что нашел их в нем по нормальной цене. Заказал аж в Ростов. Отправили быстро почти сразу но заказ шел неделю. Такая вот почта.
Товар получил тот что заказал. К магазину претензий нет. Андрей.
Заказывал Изофлекс 2.2 кг. Это чистейший белковый изолят. С такими продуктами везде одна и та же история. Надо купить именно фирменный продукт. А не упакованый кем то по лицензии. Это я нашел в этом магазине. Поэтому пришлось заказать аж из Москвы. Тарас. Белгород
Всем спасибо.
Постоянно заказываю в этом магазине гейнеры. Пробовал разные вкусы, остановился на вкусе ванили. Мне просто не надоедает именно ваниль. А от вкуса шоколада мне показалось что я жирею ))). Надо пробовать. Заказывайте будите довольны с доставкой и качеством обслуживания не было проблем.
В зале рассказали что некоторые аминокислоты разрабатывали специально для спецназа. Погуглил и нашел эти препараты на сайте у ребят по очень приемлемой цене ведь в упаковке 345 таблеток. Доставили быстр. Я прям не ожидал. Был приятно удивлен. Иван. Москва.
Заказал в магазине протеин. Продукт порадовал. Имеет прекрасный вкус, не свертывается в комки. Плюс производитель добавил в него л глютамин. В порции содержится 21 грамм чистого белка, что очень хорошо. Заказ обслужили быстро, продавцы очень приветливы с чувством юмора. Всем советую.Дмитрий Москва
Решил заказать гейнеры. В зале подсказали что массы растет именно товали Muscle Juice Revolution. Купил прошла неделя набрал кило. Доволен как слон. Всем советую. Ребята не обманули *** не всунули. Спасибо им.
Близится лето. Мы с женой решили пожиросжигатить. Облазили кучу форумов боялись купить не правильный жиросжигатель. Запутались окончательно. Так бы и искали до сих пор если б не нашли этот сайт. Ребята нам все подробно объяснили и подобрали действующие препараты. Вышло правда не очень дешево но на красоте и здоровье не сэкономишь. Руслан. Москва.
Заказал у ребят на сайте гейнер Gain Fast 3100 (Universal Nutrition) 4.5 кг
Вкус приятный, мне подходит. Приходится немного корректировать порцию. Производитель указал большую, что бы быстрей кончился. )))
Но это не проблема. С доставкой проблем не возникло. Продукт получил пользуюсь. Махницкий Сергей, Москва
TitanLab на карте