8 (495) 104-44-508 (495) 104-44... — показать

г Москва, туп 1-й Магистральный, д 10 к 1
Беговая,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Компания по продаже титановых фильтров Титанов на Беговой»

Компания Титанов (Titanof) единственный в России производитель титановых фильтров для очистки воды. Компания производит и реализует фильтры для воды под торговой маркой TITANOF (Титанов). За время работы компании , фильтры Титанов получили огромное количество положительных отзывов от клиентов. Продукция зарекомендовала себя во всех сферах. Фильтры Титанов опираясь на отзывы пользователей применяются в квартирах, частных домах, дачах, коттеджах на производствах и предприятиях.  Клиентам предлагается большой ассортимент фильтров Титанов , каждый сможет подобрать фильтр для своих целей и поделится отзывом о фильтре Титанов
Почему Титановые фильтры Титанов имеют только положительные отзывы?  Фильтр Титанов это запатентованная технология, у компании имеется собственное ТУ на разработку титановых фильтров, получены экологические заключения, декларация о соответствие разрешающая реализацию фильтров Титанов на территории СНГ, протокол испытаний
1) Титановый фильтр TITANOF (Титанов) - патент №183672
2) Титановый фильтр TITANOF (Титанов) - свидетельство регистрации товарного знака №663958 (Торговая марка TITANOF является интеллектуальной собственностью компании)
3) Протокол испытаний №0008374
4) Протокол лабораторных исследований №04.0116.2731.14610.1
5) Декларация о соответствии EAC - Евразийский экономический союз ЕАЭС №RU Д-RU.AT15.B.025572 6) Технические условия и собственность разработки ТУ 3697-001-98220802-2016

Доставка 5
Самовывоз
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания по продаже титановых фильтров Титанов на Беговой (192)

Поставили титановый фильтр для очистки воды в скважине. Так как пить ее было совершенно невозможно, она была мутная и с какой-то примесью. Фильтр промывной, мы промываем обычно раз в 35-40 дней. Вода после него не имеет запаха и противного привкуса. Бактерии в ней не размножаются как было раньше. Крепится довольно просто, нужно лишь следовать инструкции.
Недавно поставил себе на магистраль фильтр Титанофф. Могу сказать только положительное, во-первых, он не влияет на давление в системе, меняется легко и самое главное, то что отлично очищает воду от желтизны. Чистка простая, снял, промыл и поставил обратно. Все крепления идут в комплекте, так что дорабатывать ничего не пришлось, установка проще простого.
Отличный фильтр. Вода стала намного чище и вкуснее после использования этого фильтра. Установка была простой, и обслуживание пока не вызывало проблем. Рекомендую всем, кто ищет надежный и эффективный способ очистки воды.
Фильтр покупали на воду из скважины, подобрали оптимальный вариант. А так же понравилось, что забирать со склада товар оказалось легко и просто. Фильтр понравился, хорошее качество
У меня сложились благоприятные впечатления от взаимодействия с этой компанией. Совсем недавно приобретал у них титановый фильтр для очистки воды. С установкой фильтра проблем не возникло. Вода теперь чистая и вкусная, не сравнить с водопроводной.
Компания по продаже титановых фильтров Титанов на Беговой на карте