8 (495) 646-16-56 8 (495) 646-16... — показать

г Москва, пр-кт Генерала Дорохова, д 14А
Мичуринский проспект
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Компания ТК Флекс на Генерала Дорохова (35)

Сотрудничество с ТК Флекс оставило положительные впечатления. Очень понравилась ответственность и профессионализм их команды. Нам нужна была прокладка трубопровода для спортивного стадиона, и специалисты справились на отлично. Важно отметить, что работы были выполнены в срок, который был четко прописан в договоре. Благодарим за качественную работу и за то, что соответствуете своим обязательствам. Весь процесс прошел гладко, и мы довольны результатом. Рекомендуем ТК Флекс как надежного исполнителя.
Отличное впечатление от сотрудничества с данной компанией! Заказали трубы для нашего предприятия, и несмотря на сжатые сроки, компания справилась вовремя. Качество труб порадовало — они прочные и надежные. Особенно радует, что закупочные цены оказались весьма выгодными.
Сотрудничеством с компанией остались довольны от начала и до конца. Обращались к ним за прокладкой труб в загородном доме. Доставили все быстро, да и с монтажом проблем не было. Ребята видно, что профессионалы, поэтому со своей работой справились на отлично. Так что компания зарекомендовала себя с положительной стороны, поэтому я и знакомых их советую.
Сотрудники компании в срок справились с работой по прокладке труб отопления в нашем доме, чем мы собственно и остались довольны. Нареканий никаких нет, по надобности будем обращаться ещё.
У ТК Флекс покупаем инновационные трубы, которые экономят немало средств при монтаже и дальнейшей эксплуатации. А так же фитинги и комплектующие. Ни на сроки, ни на качество никогда не было нареканий.
Мы гибкие изолированные трубы заказали у этой компании. Они качественные и долговечные. К тому же они выдерживают высокое давление и температуру. Стоимость труб нас устроила, она разумная.
Теплотрасса работает идеально! В сентябре 2020 года на территории нашего селекционного центра была установлена теплотрасса общей протяженностью 504 метров. В отопительный сезон теплопотерь у нас не было вообще.
Мы уже заказали и получили трубы для прокладки на еще один наш комплекс. Работа выполнена отлично. Удовлетворены качеством работы и оперативностью.
Прежде всего, при сотрудничестве с ТК Флекс, понравилось ответственность, и профессионализм сотрудников. Специалисты осуществляли прокладку трубопровода, для спортивного стадиона. Работы были выполнены, в чётко прописанные в договоре сроки. Благодарим, за хорошую работу.
Активно сотрудничаем с компанией ТК Флекс, уже несколько лет. На нашем счету более десятка закрытых проектов. В основном, закупаем у производителя трубы Изопрофлекс. Нравится, что при решении каких-то сложных рабочих вопросов, сотрудники не встают в позу, а стараются найти выход, который удобен для всех. В сложных ситуациях в решение проблемы включается вся вертикаль сотрудников, включая директора компании.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Заказывали у них трубы для нашего предприятия. Заказ выполнили вовремя. Трубы по качеству отличные. Закупочные цены весьма выгодные.
Первый раз сотрудничали с этой компании. Заказывали у них трубы для нашего жилого комплекса, заказывали сразу с монтажом. Понравилось, что закупочная цена выгодная. Монтаж выполнили качественно.
Пользовались услугой по прокладки труб от котельни до душевых кабин от данной компании. Всё сделали качественно и красиво. Нам понравился результат. Большое вам спасибо, будем вас рекомендовать.
Заказывал трубы Касафлекс с последующим монтажем для небольшой загородной гостиницы. Спасибо за консультацию, за помощь в расчетах. Радует заинтересованность к клиенту, Бригада монтажников тоже молодцы. Свою работу знают, работают слаженно, сделали все очень быстро. Благодарю за ответственное отношение к делу! Рекомендую компанию "ТК Флекс".
Решил заменить на дачи отопительные трубы от котла и обратился в данную компанию. Сами трубы доставили быстро и мастера смогли приступить к прокладке и замене имеющихся труб на новые. Спасибо огромное за оперативную доставку.
Заказывали прокладку труб до магазина. Доставили и установили в короткий срок. Обошлось все недорого. Получили консультацию, помогли рассчитать стоимость. Было приятно иметь с вами дело!
Заказывали прокладку труб к жилому дому для водоснабжения. Компания очень быстро отреагировала на нашу заявку. Все работы провели в течение рабочей недели. Спасибо, услугу получили.
Наша строительная компания сотрудничает с «ТК Флекс» уже несколько месяцев. Для всех систем водоотведения и горячей воды, заказываем трубы именно тут. Все условия соблюдаются
Наша строительная компания уже достаточно долгое время сотрудничает с ТК Флекс, покупаем у них трубы для теплосетей. Хотелось бы отметить высокое качество продукции и выгодные условия сотрудничества.
Менял трубы на дачном участке и теперь у меня там круглый год будет горячая вода. Все трубы заказывал в компании. Спасибо, что все привезли прямо на место, не пришлось самому заниматься этим вопросом
В ТК Флекс обращались за покупкой гибких труб Изопрофлекс, т.к знаем, что трубы качественные и долговечные.Заказывали полный пакет услуг, доставка и монтаж на объекте, сделали все качественно и быстро.
Наша строительная компания уже неоднократно обращалась в компанию ТК Флекс. Заказываем у них гибкие изолированные трубы для теплосетей для наших объектов. Сотрудничество будем продолжать
С компанией недавно сотрудничали. Заказывали прокладку труб к частному дому. Работу выполнили в оговоренные сроки, даже на пару дней раньше. По ценам все прозрачно. Работой довольны, благодарим.
Заказывал трубы Изопрофлекс. Получил исчерпывающую консультацию. Помогли рассчитать стоимость. Доставили на участок в срок. Качество устроило. Произвели установку. Работой доволен!
Заказывал гибкие изолированные трубы, с доставкой и монтажом, для своего загородного дома. Доставка осуществлена ровно в срок. Монтаж произвели с учетом всех технических условий. Благодарю за столь ответственный подход к делу!
Ведем строительные объекты в нескольких локациях города. Трубы под водоснабжение и отопление заказываем в данной компании. Наш спрос покрывают полностью. Доставка своевременная.
Заказывали проектирование и монтаж подогрева нашего футбольного поля в спортивной школе. Выполненной работой во всех сферах доволен, менеджер разъяснил всё до мелочей, даже понял разницу в фирме труб. Заказал подогрев трубами касафлекс. Составили договор и обговорили сроки выполнения. Ребята все сделали в срок, теперь даже в холода мальчишки гоняют мяч. Спасибо за качество и предоставленную скидку.
Компания удовлетворила мои пожелания. Начали подтекать трубы горячей воды. Решил их полностью поменять на новые. Здесь мне и трубы продали по хорошей цене и заменили их. Отдельное спасибо за грамотную консультацию
Гибкие трубы Изопрофлекс, купленные в этом магазине отличного качества. Покупала их для замены старых труб горячей воды, которые просто прогнили. Эту фирму посоветовал сантехник, цена находиться в среднем сегменте.
Не так давно обращался в данную компанию. Требовалось провести систему водоснабжения ля моег нового магазина. Все измерения и расчеты были произведены правильно, замечаний по работе нет
Работу компаний оценю на твёрдую пятёрку. Обратился за помощью в прокладке труб для отопления в моем автосервисе. Менеджер помог определиться с выбором, монтажники установили все качественно и красиво. Однозначно рекомендую.
В ТК Флекс приобрел трубы и их монтаж для своего загородного коттеджа. Ребята большие молодцы, консультант помог с выбором труб и быстро обработал заказ, а монтажники прибыли на выходных и все установили без единого замечания.
Для своего магазина заказывал здесь трубы для отопления Касафлекс и их монтаж. Качеством труб, как и работой магазина остался доволен. Заказ мой обработали быстро и доставку осуществили на следующий день.
Обратился в компанию ТК Флекс, когда появилась необходимость заказа труд для отопления. Трубы здесь просто отличные, очень много преимуществ, ради которых стоит обратить своё внимание на "компанию ТК Флекс". Заказал здесь партию труб Касафлекс. Оформлял все с их доставкой. Приехали достаточно быстро, оперативно, после получения, я сразу решил воспользоваться услугой монтажа. Ребята, выполнили свою работу на отлично и по итогу работ, претензий никаких не имею. По цене обошлось не очень дорого. Рекомендую
Заказывали здесь трубы для спортивного стадиона. Трубы отличные, очень много преимуществ, ради которых стоит обратить своё внимание на них. Монтажная бригада у нас была своя, но, для кого то это станет большим плюсом, что можно сразу заказать и монтаж. Думаю, что в Москве "ТК Флекс" будет лучшим выбором, если вам нужны изолированные трубы для теплосетей.
Обратился в компанию ТК Флекс, когда завершилось строительство моего магазина и я решил провести в него отопления. Заказал здесь партию труб Касафлекс. Доставили мне их оперативно, я сразу решил воспользоваться услугой монтажа. Ребята выполнили качественно свою работу.
Компания ТК Флекс на Генерала Дорохова на карте