8 (495) 150-04-418 (495) 150-04... — показать

8 (495) 150-04-418 (495) 150-04... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-04-41 ещё
Россия, Пос.Томилино, Люберецкий р-н, мкрн. Птицефабрика, к18

Про «ТК Сандор»

Компания «SunDoor» – крупный дверной логистический центр, который включает в себя комплекс складов различных производителей межкомнатных и металлических дверей. Наш комплекс образовался в 2009 году с целью объединения и координации продукции дверных производителей на одной территории. Такой подход к бизнесу позволяет нашим партнерам получить максимальную эффективность своего бизнеса: приезжая к нам, они общаются с производителями. Нашими партнерами-производителями являются такие популярные в России и за рубежом бренды, как: Верда (Verda), CASAPORTE, Крона, Albero, Левша, Декс, Toodoors, Йошкар, Kaiser, Аркада (арки). 09

Отзывы про ТК Сандор (45)

Мне понравился салон, выбор хороший и двери не дорогие. Я прям залипла у раздвижной двери прям напоминает из фильмов такие мелкие окошечки. Но увы мне такую ставить некуда. Выбрала другие тоже хорошие. После установки никаких претензий не возникло, качество как и обещали лучшее.
Нормальные цены на двери, не навязывают что либо в дополнение. Наоборот сотрудник подобрал хорошую фурнитуру дешевле той что на витрине а внешне практически такая же. Всё сделано хорошо, недостатков не обнаружил.
Я долго выбирала у кого купить двери и кажется нашла самую лучшую компанию. Это SuunDoor однозначно. Во первых выбор большой, не ограничивают раз два и больше ничего. Во вторых цены нормальные, можно прикинуть и уложиться в бюджет. Ну и в конце концов или в третьих - это доставка и установка в кратчайшие сроки. Все показатели на мой взгляд очень важны и все они максимально удобны клиенту
Оправданные цены на двери, давно не видел такого качества хорошего и что бы не дорого. Заказ сделал на прошлой неделе, и за пару дней доставили и заменили. Оперативно работают без изнурительных ожиданий. Советую хорошую компанию.
Спасибо за качественные двери. Не думала что буду так довольна результатом. Казалось бы, всего лишь двери поменяли. А квартира сразу по новому заиграла, свежей и светлей стала.
ТК Сандор на карте
Секреты успешного ремонта