8 (495) 223-27-03 8 (495) 223-27... — показать

8 (495) 223-27-03 8 (495) 223-27... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-27-03 ещё
Россия, г Москва, туп Магистральный 2-й, д 7А
Округ: Северный

Отзывы про ООО ТК-Сервис (5)

4.6
горелку на отработанном масле для отопления ангара (в сочетании с котлом, естественно) заказывал в ТК-сервис. оборудование брал марки Нортек, они его продвигают как собственное, чуть дешевле стоит, но особых различий с другими образцами по надежности я не заметил.
При работах по ландшафтному дизайну загородных домов многие клиенты заказывают у нас уличные обогреватели. В связи с этим одно из юрлиц нашей группы компаний было оформлено как официальный дилер компании тк-сервис по поставке подобного оборудования. При заказе дизайна у нас идет неплохая скидка на обогреватели нортек. Отзывы потребителей при этом всегда положительны – работает техника безотказно и весьма экономично. Единственный, пожалуй, минус это сложность доставки пультовых моделей «пирамид» – они не разбираются и много объема занимают.
Обращались в «ТК Сервис» один раз, но впечатления остались достаточно неплохие. Понравилось то, что их сотрудники не чураются консультировать клиентов и давать им практичные советы. Радует то, что тебе не пытаются впихнуть то, что дороже. Тем более, лично мне нужен был максимально экономный вариант отопления в частном доме (нужно было обеспечить теплом моих пожилых родителей). Плюс, важно было, чтобы котел могли регулировать люди в возрасте, которые не смыслят в технике. В общем, нашли удобный компромиссный вариант: достаточно экономный и требующий минимального внешнего вмешательства.
У меня совсем небольшой опыт в бизнесе и недавно я решил открыть уличное кафе. Не думал, что это окажется так непросто. Хорошо хоть вопрос с отоплением решил весьма быстро - помогли специалисты ООО ТК-Сервис. Они предложили установить специальное газовое оборудование - инфракрасные обогреватели NORTEC. Расход газа у них минимальный, а эффект достаточно высокий. После установки таких приборов мы смогли увеличить продажи. Ведь теперь клиенты заходят не только в ясную погоду, но и в дождливую - у нас же всегда тепло
Правда, у нас срок эксплуатации ИК-обогревателей пока что небольшой, так как мы установил их недавно. Но по заверениям производителя такое оборудование прослужит много сезонов подряд, если соблюдать все правила их использования. Думаю, так и будет;)
У нас на предприятии в системе отопления «накрылись» топливные горелки. Они прослужили очень долго, и на замену им хотелось бы подобрать такое же по степени надежности оборудование. Консультанты компании ТК-Сервис помогли нам это сделать в кратчайшие сроки. Они посоветовали выбрать модель NORTEC серии WB мощностью от 55 до 130 Вт, осуществили пусконаладочные работы, провели диагностику. Кроме того, порадовала оперативная доставка. Ключевой особенностью данного оборудования является то, что в некоторых котлах необходимо обязательно использовать дожигатель. Если же в целом говорить об эксплуатации топливных горелок NORTEC, то никаких проблем не возникнет, надо лишь следить за расходованием топлива и за давлением воздуха.
ООО ТК-Сервис на карте