8 (495) 974-45-788 (495) 974-45... — показать

Россия, г Москва, пер Факельный Б., д 3 стр 2
Район: Таганский

Про «ТК Таклежники»

Такелажные услуги от специалистов

Организовать переезд офиса, перевезти оборудование, осуществить перепланировку или монтаж новой техники – с любыми из этих задач можно справиться, обратившись к компании «TK Такелажники».

Наши услуги:- демонтаж оборудования и предметов рабочего интерьера;- перемещение, транспортировка грузов;- разгрузка, подъем, расстановка оборудования;- проведение монтажа с последующими пуско-наладочными работами.

Обратившись к нам, вы гарантированно получаете такелажные услуги высокого качества с использованием сертифицированного оборудования.

Мы предлагаем:- собственный автопарк спецтехники и транспорта для грузоперевозок;- выполнение работ как вручную, так и при помощи кранов, манипуляторов, погрузчиков;- услуги профессиональных грузчиков и такелажников;- разумные расценки, скидки.

В процессе работы соблюдаются все меры предосторожности, гарантируется сохранность техники и груза. Работы проводятся в любых условиях, возможен срочный выезд.

8-495-974-45-78takelagnikov.ru

Переезды 1
Переезд бизнеса
Производство и оптовая торговля 2
Такелажные работы
Техника для склада и вспомогательные устройства
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про ТК Таклежники (2)

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв. Мне все очень понравилось, переезд был осуществлен в короткие сроки и все очень аккуратно. Вся техника была невредима!.
Могу дать рекомендации для ТК Такелажники с разных сторон.
1 По поводу договора, он подписывается с такелажниками и защищает имущество заказчика. Как сам груз, так и остальное имущество, которое теоретически может быть повреждено при демонтаже/монтаже. Условия договора прозрачные и сомнительных пунктов я не нашел.
2 План работ. Такелажники тратят время на составления плана больше, чем на сами фактические работы. Продумывают всё. Пожаробезопасность, безопасность труда, нормы установленные производителем станка, который они нам перевозили. Между прочем документы и инструкции касательные станка не имели Русский перевод, для такелажников это не стало проблемой.
3 Монтаж и тестовый запуск. Наглядно демонстрируют результат своей работы.
В результате ТК Такелажники заслуживают оценки 5!
ТК Таклежники на карте