8 (499) 394-07-068 (499) 394-07... — показать

г Москва, км МКАД 2-й, д 2
Торговый центр «РИО», минус 1 этаж
Округ: Восточный

Про «Ткани Даром»

Компания уверенно работает на рынке текстильного оформления интерьера с 1998 года

В компании «Ткани Даром» Вы можете заказать ткани с доставкой в любой город России, а так же посетить салон , выбрать ткани, проконсультироваться с дизайнером и оформить заказ на пошив.

Отзывы про Ткани Даром (27)

4.4
Шикарный салон!цены дешевле ,чем в других салонах в разы!работали с дизайнером Галиной,девочка-талант!
Все выбрали,все подсказала рассказала и нам даже в подарок бесплатно повесили наши шторы))
Спасибо и удачи Вашему бизнессу
Менеджер Галина, на просьбу заполнить смету в Excel прислала истеричное письмо, что я жесткий заказчик. Неучи и пройдохи. не знают значения слова шнур. Вместо шнура присылают тесьму. Смету за полтора месяца общения так и не смогли составить. ))))
Я подтверждаю слова Галины Матвеевны, вранье. Таких цен там нет,это простая замануха, чтобы в их магазин ехали. Я случайно прочитала отрицательный отзыв и вспомнила, как в октябре сбила ноги приехав в магазин,который находится на МКАДе . Обидно было за обман, скандал не устраивала, молча ушла. Цену мне назвали намного выше, обьяснив , что давно цена на сайте не менялась и она намного выше.Зато продавец очень мили втюхивала другие более дешевые ткани, якобы почти тоже самое. Развод и только. Я заказала в другом месте, ближе к дому и цена, в итоге, оказалась даже ниже их предложения. Очень некрасиво поступают. Терпеть не могу обмана.
Квартира у нас на солнечной стороне, а в гостиной вообще, прямой солнечный свет, поэтому решили повестить плотные шторы. Выбирала ткань долго, пересмотрела весь каталог, но сделала идеальный выбор. Плотный жаккард чудесного сиреневого цвета, качественный, коллекции Толедо. Обошлись шторы недорого, даже с учетом того, что пошив заказала здесь. Шторы пошили хорошо, и срок не задержали. Довольна осталась салоном, ценами, как на ткань, так и на услуги ателье.
Решила заменить шторы в спальне. Подруга посоветовала обратиться в один неплохой магазин, с огромным выбором тканей для штор, уже готовых штор, карнизов и так далее. Я решила заказать ткани для штор, и пошить шторы сама. Ассортимент действительно огромный и качество говорит о себе, ведь производитель Италия. Я заказала ткани Cartell. Заказ пришел достаточно быстро. Я не пожалела, что обратилась в этот магазин, ведь эти шторы идеально вписались в интерьер моей спальни!!! Спасибо магазину за это!!!
Ткани Даром на карте