8 (499) 714-12-178 (499) 714-12... — показать

4.961 отзыв
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 39
Округ: Южный

Про «Тканофф»

Компания Тканофф занимается производством тканей для автомобилей, а также искусственной кожи и экокожи, которая используется для обивки салона и пошива чехлов для автомобиля. Компания ведёт сотрудничество с лучшими организациями отрасли. В ассортимент также входят ткани для обивки мебели, кроме того ассортимент постоянно пополняется в связи с запросами клиентов. Компания Тканофф предлагает гибкий подход, согласно которому ткани подбираются с пожеланиями заказчика и предлагается быстрая замена в случае, если ткань не подошла. Миссия компании заключается в достижении комфорта от прикосновения к материалам дома и в транспорте.

Отзывы про Тканофф (61)

Спасибо за предоставленные экземпляры новых поступлений, всегда держите клиентов в курсе того, что есть на складе. Заказываем постоянно и в любом количестве - постоянно довольны.
Спасибо за хорошую мебельную экокожу. Заказывали несколько дней назад, доставили вовремя, качеством остались очень довольны.
Заказывали экокожу, очень вежливый персонал, оформили заказ быстро, с доставкой никаких проблем, качество товара высокое, огромное спасибо
Спасибо за качественные материалы и высокий уровень обслуживания!
Благодарность за оперативную доставку экокожи. Материал отличного качества по нормальной цене. Отдельное спасибо за отправленные образцы. Спасибо за хорошую работу.
Покупкой остались довольны, претензий нет. Мастера довольны качеством материала. Радую спеццены для автоательне.
заказывали экокожу для автоателье пару недель назад, очень довольны качеством, персонал вежливый, отзывчивый, очень с выбором помогли, и с доставкой никаких проблем
Нравится мне, как персонал работает с клиентами. Всегда могут грамотно объяснить и посоветовать. Я им просто рассказываю, какой я бы хотела материал, а они мне уже предлагают варианты. Я в основном беру мебельную экокожу. Для удобства выбора мне прислали образцы. Это дает представление о заказываемом материале.
Отличная кампания.Обращался уже не раз и очень доволен работай.Всегда внимательно выслушают и дадут совет по выбору продукции.Последний раз заказывал зкокожу для обивки салона-как всегда сделали всё быстро!Товар пришёл точно в сроки очень качественный.
Пользуюсь услугами этой компании не в первый раз. Привлекла меня эта компания своими умеренными ценами. В последний раз заказывала эко кожу, для обивки сидений моего автомобиля. Заказала звонок и в течении пяти минут, менеджер сайта связался со мной. Отвечал на все мои вопросы по касающиеся экокожи, и помог выбрать экокожу, которая бы по цвету идеальна подошла бы салону автомобиля. Оформили заказ быстро.Качество экокожи отличное. Доставили мой заказ по адресу в срок одного рабочего дня. Правда если бы и доставка была бы бесплатной, тогда было бы вообще супер). Но в целом осталась довольна покупкой, и обслуживанием данного интернет - магазина.
Приобретала в вашей компании обивочный материал для перетяжки автомобильного салона и могу сказать что качество вашей продукции мне понравилось.
Я покупала в этом магазине экокожу hortica на микрофибре для перетяжки салона автомобиля.Ассортимент кожи магазин предлагает достаточно большой.Цены в сравнении с другими магазинами более лояльные. После оплаты, заказ отправили достаточно быстро.Качеством кожи очень довольна.
Хороший оптовый поставщик с большим выбором мебельных тканей. Всегда все четко и в срок. Исключительно приятные впечатления от сотрудничества.
Заказывала себе в машину обивку из эхокожи. Понравилось оперативность, индивидуальный подход к каждому клиенту. Цены доступные. Доставили в срок.
Вежливое отношение сотрудников вызывает большее желание приобретать именно здесь. Да и хотелось бы отметить доступную стоимость и помощь в выборе.
Спасибо Вам за качественный и оперативный сервис!!!!
Покупаем экокожу в данной организации. Ассортимент всегда обновляется, товар интересный, качественный и по деньгам нормально получается. Менеджеры работают быстро, заказ оформляется в кратчайшие сроки. Доставка работает четко, все привозят в обговоренный по срокам день. Очень довольны сотрудничеством с компании “Тканофф”. Все отлично!
Достаточно давно сотрудничаем с Тканофф. За это время успела отметить отличное качество материала, бесплатные образы,и оперативность, которую я очень ценю. Лично для меня не хватает цветов мебельной экокожи, хотелось бы увеличить ассортимент, однако качество все-таки перекрывает этот минус.
Спасибо вам большое за быструю доставку и качественную работу. Заказываем здесь экокожу и ткани для перетяжки авто. Качество товара и обслуживание всегда на высоте.
Спасибо вам большое за быструю доставку и качественную работу. Заказывали здесь кожу для обтяжки салона автомобиля. Остались очень довольны.