8 (499) 681-15-428 (499) 681-15... — показать

Ресторан Ткемали в Москве

8 (499) 681-15-428 (499) 681-15... — показать
+7 499 681-...+7 499 681-15-42 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Ткемали в Москве»

Новый ресторан Ткемали открылся в самом центре Москвы, на месте ресторана Пряности и радости. Название "Ткемали" - это лишь намёк, отсылка к главному содержанию. Здесь предложат блюда грузинской, персидской и турецкой кухни.

Кухня 7
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Ресторан Ткемали в Москве (4)

3.8
В 2019 приглашали меня сюда зимой. Хачапури с зеленью понравился, шашлык , вино взяли ... А вот хинкали, я с ними только намучилась.Обстановка внутри хорошая вполне уютно. Рекомендую,не пожалеете.
Согласен.Хинкали - это скорей домашняя еда как и пельмени.
Вежливый персонал. Отличные официанты .ремонт бы немного не помешал
Вчера вечером после матча зашли в ресторан отпраздновать победу наших: покушать и выпить. Нас проводили на второй этаж и сразу подали меня. К сожалению с этого момента начался тихий ужас! Во-первых, мы ждали официанта 20 минут, чтобы он принял у нас заказ. Во-вторых, напитки ( ром с колой и сок) официант нёс около 15 минут, и то принёс только ром и сок, а колу мы ещё ждали минут 7. Лишь с четвёртой просьбой он решил обратить на нас внимание и соизволить принести бутылочку колы. В-третьих, блюдо, заказанное мной (напомню 25 минут назад), не оказалось в наличии , потому что закончилась куриная грудка.... Как можно вот так относиться к клиентам?! После такого ожидания объявлять « к сожалению, не получится , выберете что-нибудь другое»
Еда нас не впечатлила , на 3 по пятибальной шкале
Закончила наш «замечательный поход в ресторан» ошибка этого же официанта. Он посчитал 2 колы и даже не извинился, когда мы ему это предъявили.
В итоге: просидели 50 минут голодные, алкоголь оставляет желать лучшего, обслуживание отвратительное. Никому не советую посещать данное заведение, если вы конечно не хотите просто прийти поскандалить. Поверьте, данный ресторан вам обеспечит несколько повод для этого деяния.
Были недавно, понравилось. Из плюсов: готовят вкусно (самое важное для меня), обслуживание быстрое, 2 этажа, наверху балконы. Внутри чисто и приятно. Меню - один большой лист, это очень удобно, не надо сидеть и листать толстые папки, как обычно в кавказских ресторанах. Ели садж на двоих, прямо с настоящего мангала с грузинскими закусками. Супер!
Ресторан Ткемали в Москве на карте