8 (495) 125-21-28 8 (495) 125-21... — показать

склад
Волгоградский Проспект,
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ТМ DesignStickers в Михайловском проезде (16)

Ой, случайно вставила две одинаковые фотографии. Вот наклейки на стене, и фото, как их клеила дочка
1061296 1061297
Недавно покупала в интернет-магазине наклейки в ванную "Рыбы-улыбаки". У меня двое малышей 7 9 лет. Увидели веселые наклейки у наших знакомых. Нам очень понравилось, поэтому решили купить и себе. Нам подсказали сайт на котором можно увидеть каталог магазина и мы посмотрев его , были приятно удивлены выбору дизайнерских наклеек. На сайте магазина ТМ DesignStickers нашли телефон по которому созвонились с менеджером. Очень вежливо и корректно ответили на все интересующие нас вопросы доставки и возможного возврата. Сделали заказ наклейки в ванную "Рыбы-улыбаки", цена на них недорогая. так как магазин находится недалеко от места нашего проживания, то решили забрать их в тот же день. Наклейками остались довольны я и мои малыши. Они очень просто наклеиваются, поэтому мои дети самостоятельно без особых сложностей смогли их наклеить. теперь у нас красивая и веселенькая ванная комната. А самое главное, что мои дети получили удовольствие от такого увлекательного творческого процесса, включая все свое воображение.
1059634 1059635
После ремонта нам с женой захотелось немного обновить интерьер и тут супруге на работе порекомендовали данный сайт. Так как магнитики на холодильнике порядком поднадоели , да и поцарапали поверхность, то мы выбрали современную, стильную и молодежную наклейку "Лимонад" , которая идеально вписалась в интерьер и скрыла все царапины на холодильнике. Рекомендую всем сайт с наклейками, которые легки в применении и способны обновить вашу квартиру.
Купила веселую наклейку с африканскими животными "Под пальмой". Конечно, решили поклеить ее на стене в детской спальне нашей дочки. Самих животных разместили так, как нам самим захотелось, ведь они крепятся отдельно, что очень удобно. Красивые, сочные и одновременно нежные краски. Нам с мужем очень понравилось, не говоря об ребенке. Когда заходишь в детскую комнату, словно попадаешь в сказку. А главное, что дочка говорит, что теперь в комнате она уже не одна, а в компании с милыми зверюшками.
Очень давно хотела купить ребенку ростомер, но недавно увидела оригинального дизайна наклейку "Ростомер-лесенка" и не долго думая заказала ее для своего сына. Наклейка пришла быстро, качество отличное, красочная, в реале выглядит так же, как и на сайте, очень легко клеиться. Сыну и мне очень понравилась наклейка, а детская стала намного интересней, красочной.
Искала наклейки в стиле джунглей, для создания в углу зоны для игр. Понравилась здесь наклейка "Под пальмой". Доставили уже через день. Наклейки понравились, яркие цвета, легко наклеить, так как все звери отдельно. Дочке поставили около них шалаш, так она целыми днями там пропадает, играет.
Купила здесь Наклейка на стену "Лесной ростомер". Доставили вовремя. Наклейка очень яркая, красивая. Приклеилась ровно, без складок и пузырей.
Сыну очень понравилась, сейчас бегает рост мерить несколько раз в день.
Решили облагородить немного детскую комнату, заказали в этом интернет-магазине наклейку "Дерево в полоску" , высота дерева составляла 170 см, довольно внушительных размеров, зато в итоге очень красиво все получилось, клеить было легко, по типу обычных детских наклеек. Сначала приклеили ствол, а уже потом скворечник и листочки расклеивали, вышло очень красиво, дерево дополнило интерьер детской комнаты. Да и сам процесс нам очень понравился, даже деткам было ой как интересно.
А мы с мужем недавно заказывали здесь наклейку "Веселые звери" на подарок племяннику. Дизайн понравился, такие необычные, яркие зверушки. Как раз то, что нужно для детской комнаты. Клеили вместе с малышом в тот же день, когда и дарили. Получилось здорово! Правда, жаль, забыли сфотографировать результаты наших стараний, зато есть классное фото с сайта.
Пару месяцев назад задумалась о покупке ростомера для своего сынули. Побродив по разным сайтам, нашла классный вариант от ТМ DesignStickers - "Лесной ростомер". Если честно, меня с первого взгляда покорил его дизайн с совушками. В общем, заказала без особых раздумий. Забирала самовывозом с оплатой на месте. К качеству наклеек никаких претензий. Очень удобно то, что каждый элемент клеится по отдельности, а это значит, что с расположением наклеек можно экспериментировать. Малыш первое время постоянно "залипал" у стены с ростомером, внимательно рассматривал птичек и сов. А, вообще, эти наклейки дарят позитив всему нашему семейству. Так что в скором времени, может, еще что-нибудь интересненькое здесь закажем.
Недавно приобрели через этот сайт наклейки "Древний мир" в детскую, с изображением динозавриков. Доставили в обещанное время (заказывала курьерскую доставку по Москве). Клеили всей семьей, ребенка очень увлек этот творческий процесс. Качество наклеек - отличное, цвета - яркие, но при этом глаза не режут, клеить легко и просто. Конечным результатом мы остались довольны!
Жена на этом сайте заказывала виниловые наклейки. Первой мы украсили детскую комнату, а вторую наклеили на холодильник. Работать с наклейкой легко, мы быстро все наклеили, смотрится интересно и красиво.
Выбор в магазине хороший, так что советую.
Уговорил купить сын, ярый анимешник. Была против, никогда не покупала наклеек, те что видела в суперах, ну честно - не нравились. Как то по детски это все и по китайски, что ли. Смотрится дешево. (сорри, поклонники). Ну выторговала нормальные оценки и месяц уборки в квартире (вот такая я жестокая мать!:))
Короче заказали. Доставили через неделю. Все в срок, как и обещали.
Внутри пробная наклеечка птичкой. Птичка клеится на раз - как картинка в книжках детских с наклейками.
С девочкой этой анимешной (сын даже имя называл она какая-то модная в их среде, я, конечно, имя японское не запомнила) мы, надо признать промучились полчаса точно. Не со всей, а именно с волосами и проводочками над головой. Т.е. вот птичку пробную мы клеили, там ребенок трехлетний легко справится, а с анимешкой - одному взрослому не справится-вдвоем надо точно.
Но результат понравился даже мне! Смотрится просто супер!
Жаль цена недружественная..а то можно было бы еще где-то наклеить, потому что реально красота! Краски яркие, но не знаю как сказать - благородные цвета. что ли.. в общем, не вырви глаз. Я не знаю насколько это уместно для наклеек - смотрится дорого!

Так что если бюджет позволяет - рекомендую, не пожалеете!
Фото - это то, что у нас получилось :)
Ссылка - это на оригинал. Как по мне: один в один :)
Спасибо Вам большое за интересный и полезный отзыв! Ждем новых откликов от Вас:)
Тоже заказывала у них наклейку, и больше не стану! Хамское отношение сотрудников этой компании к клиентам. Сделала заказ - очень долго ждала пока мне позвонят. Доставляли наклейку очень долго тоже - наверное недели 3-4. Пишет что модно клеить почти куда угодно. На наш кафель они не подошли, плохо приклеивались. Качество меня не порадовало.
Ужасное качество наклеек по такой цене. На Алиэкспресс покупали - качество не хуже, а цена в разы меньше. Брали Алфавит - буквы сложно разобрать ребенку из-за зверушек, которые буквы прикрывают. Если клеить на стену - занимает почти всю стену, неудобно, сложно подыскать место. Не на всякие поверхности приклеиваются. А потом еще попробуй отодрать - испортишь стену и покрытие. Да и обслуживание самой компании желает лучшего, сотрудники невежественные, им бы просто содрать деньги!
Заказывали в этом интернет-магазине наклейку на стену "Лесной ростомер". Как оказалось, эта наклейка в реальности, после того, как мы ее уже приклеили, выглядит еще даже красивее и эффективнее чем на сайте магазина. Очень красочная, яркая, и что немаловажно для нас и для наших деток, эта наклейка забавная. Детки, а у нас мальчик и девочка 4 и 5 лет, в восторге от этой вещички. Кстати, благодаря деткам и выбрали именно такую наклейку, она им больше всего понравилась, там и птички, и грибочек, и листочки, и цвета разные, в общем все что надо). Сами с мужем клеили и ствол и сов - просто очень, так как и каждый ствол отдельно клеится и каждая сова. Детям доверили грибочки, остальное у них бы не вышло наклеить - тоненькая пленка. Весело провели время всей семьей - жаль дороговато, чтобы хотя бы раз в неделю снимать и клеить новую в качестве семейного досуга:) Смотрится великолепно, вписалась в интерьер детской комнаты просто замечательно. Очень гармонично выглядит на стене между мебелью. Детская комната как то ожила, посвежела. Крепко держится, чтобы отклеить, еще надо постараться)), так что можно не боятся что дети вдруг отдерут ее от стены.
ТМ DesignStickers в Михайловском проезде на карте