8 (495) 642-36-368 (495) 642-36... — показать

8 (495) 642-36-368 (495) 642-36... — показать
г Москва, ул Полярная, д 39
Бизнес центр: Медведково

Про «ТМП 20»

Автошкола «ТМП 20» начала свою деятельность в 1995 году, будучи основанной на базе Таксомоторного Парка № 20. За это время курсы подготовки водителей в автошколе успешно были пройдены тысячами человек.

Учебный центр оснащен современными компьютерными классами, где установлены программы, которые полностью соответствуют экзаменационной программе ГИБДД. Учебная площадка (с эстакадой) расположена напротив здания автошколы и полностью соответствует установленными требованиям ГИБДД, автомобили отвечают всем критериям, предъявляемым к данной категории транспортных средств.

Автошкола на сегодняшний день по праву может считаться одной из лучших в СВАО. Подтверждением этому является тот факт, что «ТМП 20» уже более 15 лет занимает лидирующие места по количеству успешно сданных учениками экзаменов в ГИБДД.

Здесь работают только высококвалифицированные преподаватели и инструкторы с большим стажем работы. Многолетний опыт сотрудников позволяет им находить индивидуальный подход к каждому ученику, что помогает значительно сократить сроки и при этом повысить качество обучения. Подготовка водителей транспортных средств для всех категорий ведется ответственно, с предоставлением всех технических условий для успешного и комфортного обучения.

Отзывы про ТМП 20 (6)

4.3
Самая ужасная автошкола, руководство выполняет свою работу на 2. Если вы хотите хоть что-то получить от ТМП 20, то вам нужно иметь в запасе сундук нервов и времени. Не советую сюда записываться, даже если вам близко от дома.
Даже сейчас, когда я решила прекратить работу с ними, я прихожу и стучусь в кабинет за сегодня 3й раз. И там никого. По телефону мне говорили, что через 40 минут кто-то придет. В итоге никого. Теперь мои звонки вообще игнорируют. Я не хочу уже даже перечислять другие их провалы, когда я просто так приезжала рано утром в ГАИ, а экзамен не мог состояться по каким-то причинам, о которых я даже не знала, а работники не удосужились даже меня проинформировать. У меня потерян день и время, спасибо ТМП 20!
ReviewForm Mobile 1470347
Хорошая школа, хорошие инструкторы. Все экзамены сдал с первого раза. Инспектор вроде как не зависит от школы, поэтому стараемся и ещё раз стараемся.
Не хочу вступать в дебаты с предыдущими комментариями, но все таки стоит написать и свой отзыв. Я очень благодарна Валерию Ивановичу за его работу. Человек опытный, знающий своё дело. Перекуров во время занятий не было, а перерыв у нас по регламенту положен, что он делает в это время-это его личное дело. Своё расписание занятий я знала чуть не за неделю, если освобождалось "окошко", когда мне было очень удобно- я с удовольствием приезжала! Обучение закончила в сентябре 2016 года.
Автошколу закончила месяц назад, хочу поблагодарить преподавателей и директора школы за вашу работу, учиться было легко и без лишних заморочек. Особое спасибо Федякову Валерию Ивановичу за терпение и профессионализм, на уроки вождения бежала как на праздник,очень жаль от вас уходить
ТМП 20 на карте