8 (499) 403-17-478 (499) 403-17... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «ТМЦ-СНАБ»

Продажа лабораторного и весового оборудования. Медтехника и оснащение СТО. - весы и динамометры- аквадистилляторы- сушильные шкафы- лабораторные печи- стерилизаторы- спектрофотометры- климатические камерыДоставка по РФ. Гарантия, сервис

Наш адрес: Москва, Тестовская улица, дом 10, "Северная башня", подъезд №1, этаж 12, офис 1241Телефон: +7 499 403 1747Сайт: tmcsnab.ruВконтакте: vk.com/tmcsnab

Производство и оптовая торговля 2
Весовое оборудование
Оборудование для лабораторий

Отзывы про ТМЦ-СНАБ (6)

1.7
Мошенники!!! Надо всем ИСТЦАМ потребовать их ареста и наказания !
Заказывали сушильные шкафы ШС-80-01. Оплатили предоплату в размере 50%. В итоге - ни денег, ни заказа. Мошенники!
Организация отвратительная. Не советую с ними сотрудничать. Оплаченную продукцию получаем уже месяц, хотя сообщали, что она в наличии. Менеджеры не могут дать информацию по заказу, ссылаются на Полину Максимову. Полину не поймать на месте (уж очень занятая дама) Дозвониться до организации очень сложно, телефон то занят, то не доступен. Чем закончится эпопея с нашим заказом не знаю, но что-то мне подсказывает, что продукцию мы так и не получим. Сотрудничать с этой организацией себе дороже.
Осторожно, мошенники!!! Не заказывайте у этой компании. Все время врут, отправляют гарантийные письма, но не денег, ни товара.
Очень непорядочная организация! в августе оплатили полную стоимость прибора, но до сих пор ни прибора, ни возврата денег не увидели.Ваш Менеджер или секретарь постоянно врала, что прибор уже у логистов и завтра он будет отправлен. Дважды в наш адрес отправляли письма с гарантийным письмом,с просьбой подождать отгрузку прибора, но в указанные сроки прибор снова не был отправлен. менеджер-секретарь врет или просит подождать пока она уточнит ситуацию, в результате можно прождать пол часа, но никто не ответит. Никогда не перезванивают, хотя постоянно обещают, что перезвонят или напишут. Дают номер телефона директора, но "директор " на звонки не отвечает. ООО "ТМЦ - СНАБ" самая непорядочная организация с которой нам доводилось работать!
Информирую Вас что при отсутствии положительного решения ,порядочных,честных решений по нормализацию ситуации,возврата денег после использования в течении полугода мы вынуждены будем проводить планомерную работу по информированию деловых кругов,организаций,соц.сетей,форумов о качествах Вашей организации,директора.
ИП Шершнев Вадим Александрович.
ТМЦ-СНАБ на карте