8 (495) 777-77-07 8 (495) 777-77... — показать

Отзывы о компании Тнк (аи-80, Аи-92, Аи-95, Аи-95 Pulsar, Аи-98, дт) на Юго-Западной Сеть

8 (495) 777-77-07 8 (495) 777-77... — показать
Россия, г Москва, ш Очаковское, влд 22А
Округ: Западный

Отзывы про Тнк (аи-80, Аи-92, Аи-95, Аи-95 Pulsar, Аи-98, дт) на Юго-Западной (23)

4.6
В принципе нормальный бензин цены средние,есть заправщики ,подкачка шин,но запрвляюсь на ней редко.
Очень даже неплохая заправка, когда есть возможность стараюсь заправляться именно здесь. У меня Солярис - машина не очень быстрая, но на здешнем бензине движок вроде лучше тянет, и едет быстрее. Так что при сопоставимой с другими местами цене считаю, что лучше покупать бензин здесь. Уже и с заправщиками подружилась, тоже классные ребята!
Доверяю ТНК, потому как пробовал и сравнивал. Беру 95-ый, друзья брали дизельное, тоже довольны. Бензин сухой, воды нет, чистый. Отличное соотношение цены и качества. Ну, и магазин конечно тоже удобно, нравится возможность выпить кофе и выпечка, а также накопительная карта. Никаких проблем с автомобилем за всё время пользования заправкой не было.
2-й раз мою тут машину. Все нравится: немало людей славянской наружности, все с большой скоростью (15 мин., никаких очередей), моют качественно и достаточно бюджетно (380 руб. бесконтактная мойка кузова). Персонал достаточно вежливый и при общении не вызывает никакого дискомфорта (в отличии от заправщиков на этой же заправке). Отсутствие очередей, удобное для меня расположение и адекватное соотношение...
Отличная заправка. Всегда быстрое обслуживание. Цены умеренные, не завышены, сопоставимы с другими автозаправочными станциями. Качеством бензина пока разочаровываться не приходилось, двигатель очень хорошо набирает обороты. На АЗС есть также магазин , где можно купить напитки и сигареты. Также , можно залить воду в бочок для омывания стекол, есть услуга проверки давления в колесах.
ТНК продает очень качественный бензин. У меня вазовская десятка. Машина на этом бензине едет очень хорошо. Недавно заправился на другой заправке и пожалел. Машина вообще не хотела ехать, загремели клапана. Мне пришлось слить этот бензин и заправиться на ТНК. Машина хорошо завелась и поехала. Теперь заправляюсь только на ТНК.
Меня эта заправочная станция очень устраивает. Бензин просто отличного качества, машина не едет, а летит. Благодаря хорошему качеству бензина и машина проездит дольше без поломок. Цены на бензин не отличаются от цен других заправочных станций. На заправке есть магазин в котором можно купить необходимые товары. Рекомендую компанию ТНК.
Заправляюсь на ТНК, самая близкая автозаправка к моему дому. Бензин не плохой, хоть я и не профи в этом вопросе, но сбоев моя машина не разу не давала. Цена не низкая, но и не высокая. Обслуживающий персонал достаточно приветлив, обсчета в кассе никогда не было. Все рекомендую пользоваться этой заправкой.
Качество бензина очень хорошее, расход у машины уменьшается, магазин действительно дорогой, но там столько вкусностей продают, что на цену иногда не смотришь, плюс мойка по Московским ценам не дорогая, я полностью доволен.
Всегда заправляемся на данной автозапрвке 95: бензин хороший, цены приемлемые. Приезжайте и заправляетесь, не разочаруетесь!
Нормальные цены! Достаточно качественный бензин! Большое количество АЗС по всей Москве! Все устраивает! Молодцы!
Хорошея заправка. Всегда качественный бензин. Симпатичные продавцы очень приятно относятся к клиентам. Всем рекомендую заправляться на ТНК.
Заливаю 95 бензин. Качество неплохое, никогда не было проблем. Цены вполне приличные, быстрое обслуживание.
Часто заправляюсь на ТНК качественный бензин, есть заправщики которые даже не дадут тебе выйти из машины для заправки, есть магазин и еще радует что их по Москве много и всегда в нужном месте.
Уже четыре года заправляюсь в основном на ТНК, бензин хороший, обслуживают быстро, правда как и у любой хорошей компании появились клоны, в этом году ездила в Оренбургскую область, в Бузулук на подъезде к городу увидела заправку, обрадовалась подъехала ближе оказалась другая компания хотя из далека очень похоже
Время от времени заправляюсь, цены относительно не высокие... Бензин не плохой, но однажды наткнулся на кассира, которая сдачу с 1000р дала, как с 500р, не обратил внимания, было обидно...
Самая ближайшая заправка к моему дому. Долгое время заправляюсь тут, качество бензина на твердую четверку. Цены ниже, чем на некоторых других заправках!
Самый лучший бензин - ТНК. Пользуюсь 95, цены нормальные. И если еду куда-нибудь на юг, ищу по трассе АЗС ТНК. Некоторые заправки по своему внешнему виду оставляют желать лучшего. Обслуживание тоже не везде отличное. Но бензин хороший.
Периодически заправляюсь на станциях этой компании. Бензин нормальный. Обслуживание быстрое, всегда дают чек и ни разу не было такого, что чуть -чуть не доливали - всегда ровно столько, сколько заплатил. Цены средние. Если в незнаком месте встречу 2 заправки и одна из них будет фирмы ТНК, отдам предпочтение ей.
Постоянно (уже 3 года) заправляюсь только на ТНК, качество топлива меня радует, цена ниже, чем на Лукойле. так зачем платить больше?! так что респект вам,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Не самый лучший бенин, на Лукойле получше будет, когда заправлялся там нагар в дроссельном узле был толщиной с палец.
Почти всегда там заправляюсь. Бензин вроде не плохой, заправляю 95-ый. Хорошее обслуживание и не высокие цены.
Всегда заправляюсь на ТНК, потому что эта заправка находится рядом с домом. Из плюсов- хорошее обслуживание, ко мне как к постоянному клиенту очень хорошее отношение.Цены средние-невысокие но и не низкие. Да и бензин неплохой, заливаю 95, топливо хорошее.
Тнк (аи-80, Аи-92, Аи-95, Аи-95 Pulsar, Аи-98, дт) на Юго-Западной на карте