8 (495) 182-04-928 (495) 182-04... — показать

Округ: Западный
Бизнес центр: Атлант

Про «To Be Blossom»

To Be Blossom: интернет-магазин российского бренда

В интернет-магазине To Be Blossom представлены оригинальные коллекции женской одежды и аксессуаров, основу которых составляют уютные модели из натуральных материалов. Мы создали сервис, где можно заказать дизайнерскую одежду в любую точку России и не тратить время на офлайн шопинг. Всего два клика — и желанная вещь у вас.

Доставка 5
Шорты
Товары 2
Бижутерия
Одежда

Отзывы про To Be Blossom (63)

Покупала не так давно платье - худи. Давно искала подобную модель, нигде не могла найти, то цена не устраивала, то качество. Первый раза обратилась в данный магазина, из плюсов отмечу быструю доставку и цены на модели. Много блуждала по интернету, здесь только нашла то, что мне понравилось. Думаю, что и в будущем буду обращаться, вчера знакомая интересовалась, посоветовала Ваш магазин.
Являюсь постоянным клиентом этого интернет-магазина, очень люблю их вещи за качество. Сколько раз заказывала всегда приходили вещи из приятной ткани, точно такие же как и на фото, размер как на меня шили. А их новинки меня вообще поразили, заказала себе спортивный костюм. Цена намного ниже, чем в других магазинах, а качество не уступает брендовым вещам.
Все костюмы этой серии замечательные, но красный просто великолепен! Сочный, яркий, насыщенный оттенок, заказала на весну порадовать себя такой красотой. Смотрится он стильно, садится на фигуру комфортно. Карманы на штанишках достаточно глубокие, капюшон на кофте удобный. Ткань мягкая, нежная, к телу приятная. Качество без нареканий, видно, что вещи хорошо выполнены.
Платье великолепное, строгое, но элегантное, женственное, стильное. На фигуре сидит как влитое, визуально хорошо стройнит, подчеркивает изгибы. Минимализм в декоре, ничего лишнего, но так красиво смотрится, привлекает внимание. Покупочкой я очень-очень довольна! Рекомендую!
Заказала костюм через Инстаграм, в составе напимано - 40% кашемир, оплатила после примерки, так как не подозревала, что меня могут так нагло обманывать, ведь столько отзывов от звёзд на их странице. Дня через 2 подруга, которая шьёт одежду, потрогав костюм, сказала, что в нём нет кашемира. что в нём только шерсть и вискоза, она взяла костюм и отдала знакомой на экспертизу - настоящий состав их костюмов - 80% шерсть, 20% - вискоза, никакого кашемира там нет, цена такому костюму - 4000, а я 12 заплатила, так ждала кашемир. На просьбу вернуть мне деньги, мне сказали, чтобы я прислала костюм обратно, и они проведут был бы уже в их пользу. Магазин обманывает своих покупателей, пользуясь тем, что не специалисту очень сложно отличить шерсть от кашемира, девочки, не покупайте там ничего. Деньги мне так и не отдали
Давно хотела купить себе чёрное облегающее платье для повседневной носки. Заказала здесь «платье-лапша» и очень довольна покупкой. Иногда платья не подходят под мою фигуру и не подчёркивают талию, но это село идеально! На рост 170 см. длина будет чуть выше колена. Материал очень приятный и толстый. Также из-за того что у него есть горло, по-моему, оно больше всего подойдёт на весну. Сшито хорошо, выпирающих ниток нигде не нашла. В общем советую!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв в благодарность сайту. Покупала кашемировый костюм . Оформила заказ. Доставку организовывали транспортной СДЭК. Посылка приехала буквально за пару дней. Все запаковано в пупырку. Внутри были буклеты с 5% скидкой на будущую покупку- меня это порадовало. Костюмчик очень красочно выглядит, влюбилась в него с первой примерки. Сел хорошо. Спасибо!
Отзыв решила оставить. только после того, как какое-то время относила вещь, купленную в интернет-магазине To Be Blossom, чтобы дать адекватную оценку. Итак, в начале декабря приобрела пуховик 170003 LILAC. Расплатилась картой Mastercard. Доставили на следующий день. Носиться пуховик великолепно, он очень теплый, выдерживает большой минус, я не мерзла. Пошит аккуратно, ничего нигде не вылазит и не торчит. Очень довольна.
Очень понравилось заказывать вещи на сайте to be blossom. Во-первых, удобство оплаты: есть возможность оплатить онлайн, а также при получении. Плюс возможность вернуть вещь, которая не подошла. Это очень подкупило. В итоге я не ошиблась. Заказывала платье и костюм. Вещи супер качества, размер как на меня! Стильные, удобные. В общем, я в восторге!!! Буду заказывать еще и еще!
Недавно получила свою первую посылочку с сайта To Be Blossom. Совершенно не ожидала, что в таком стильном костюме может быть так тепло! Если бы и другие вещи были настолько согревающими, то выкинула бы термобелье куда подальше. Обязательно закажу себе еще костюмов, теперь в красном и синем исполнении, потому что зимой хочется выглядеть стильно, а замерзнуть и заболеть не хочется. Но черный такой костюм теперь мой самый любимый!
Купила шикарнейший пуховик, от которого в полном восторге. Очень рада, что в России есть такие хорошие магазины. Мне невероятно повезло, так как действовала хорошая скидка, да и вообще, вещи не особо дорогие, хотя качественные. Приятно заказывать, не было никаких проблем с доставкой, вещь пришла быстро, в хорошей упаковке, что очень порадовало. Однозначно буду заказывать еще.
Одноразовые вещи. После первой стирки водолазок рукава разошлись по швам появились дырки (есть фото), строчки неровные, нитки торчат. Не надейтесь при помощи этой одежды выглядеть дорого как модели на фото, это всего лишь китайское качество за небольшие деньги, но и их жалко тратить на эту дешёвку. Больше ничего у них не куплю.
Добрый день! А для меня, как для девушки он сегодня по настоящему добрый:) Получила сегодня свой заказ: платье и костюм. Вещички нереального качества, мягкие, аккуратные, в размер самое главное. Все соответствует описанию и фото на сайте? в живую смотрится даже лучше!. К тому же всегда есть выгодные скидочки:)
Отзывы заказные. Каждый день и через день однотипные отзывы.
Сегодня получила свой первый заказ, хочу выразить огромную благодарность магазину! Заказала себе сразу 2 костюма, потому что не смогла сделать выбор в пользу какого-то одного, ведь они такие красивые и стильные, да еще и со скидкой. Всё подошло, материал очень мягкий и уютный, совсем не чувствуется, как будто вторая кожа. В живую костюмы ещё намного круче, чем на фотографиях, просто бомба
Продавцы никогда не подойдут, не помогут , не подскажут с размером. Общение с ними - скорее одолжение с их стороны. Нет желания возвращаться в данный магазин.
Спасибо огромное за платье. Ни грамма не пожалела, что заказала именно его. Оно прекрасно! Цвет сводит с ума, сидит идеально, подчеркивает все достоинства и скрывает все недостатки. Качество изделия на высшем уровне. Ткань приятна на ощупь, не растягивается. Его даже снимать не хочется! Прелесть! Очень нравится! Оно покорило мое сердце. Еще раз огромное спасибо!
Купила здесь чёрное платье с серебряными блёстками. Хлопок в сочетании с вискозой - хороший материал. Брительки сделаны на удобном расстоянии, элегантно подчеркивают грудь и талию. Разрез сбоку внизу такой пикантный. Живу в Москве, заказала доставку курьером. Можно даже примерять. Понравилось как платье, так и сам магазин. Скоро планирую следующую покупку здесь!
Люблю худи, универсальная вещь, увидела на сайте этот пудрово-зефирный оттенок, влюбилась. В реале худи еще нежнее смотрится из-за ткани, это не классический трикотажный гладкий вариант, а мягкая, тонкая лапша. Качество великолепное, вещь выглядит дорого. Худи удобное, капюшон достаточно глубокий, рукава хорошей длины, а главное несмотря на спортивный стиль, оно очень женственное.
Совсем недавно приобрела здесь костюм в стиле спорт-шик. Смотрится великолепно. Классный цвет, отличное качество. Никаких претензий и быть не может. Носится легко и приятно. С удовольствием одеваю. Никогда ещё не чувствовала такого восторга от приобретения одежды.Хочется выразить огромную благодарность специалистам магазина!. Великолепно сработано.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни