8 (800) 707-28-30 8 (800) 707-28... — показать

Отзывы о компании To Be Blossom

8 (800) 707-28-30 8 (800) 707-28... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-28-30 ещё

Отзывы про To Be Blossom (112)

После носки и первой стирки водолазок рукава разошлись по швам появились дырки (есть фото), строчки неровные, нитки торчат. Не надейтесь при помощи этой одежды выглядеть дорого как модели на фото, это всего лишь китайское качество за небольшие...
Здравствуйте! Наконец-то получила свой долгожданный свитер)) Благодарю вас за терпение и помощь. Свитер очень красивый и качество лучше чем я ожидала. Спасибо вам))
3194182
покупала у ребят джемпер с удлиненной спинкой, по советам знакомых узнала об этом магазине. По качеству претензий нет, мягкий, на удивление телпый, если под майкой носить. Уже пережила 5 стирку без проблем, не тянется, цвет не меняет. Покупкой довольна, ношу с удовольствием!
Шопинг более чем удачный! Первый раз купила свитер, а не давно приобрела жилетку безрукавку) Очень теплая, подходит в погоду +5, +10 с солнышком:) Магазном довольна, постоянно появляются новые модели, выбор есть всегда!
Ставлю тверду 5ку! Покупала у девушек платье себе и подруге на корпоратив! Оно просто шикарное, по качеству вообще никаких претензий, село четко, под мой размер, подруге тоже все понравилось! Самые яркие персоны это были мы:) Спасибо вам!
Мне очень нравятся платья. Иногда не всегда могу приехать в шоурум, но я им доверяю,т.к. не первый раз уже заказываю. Всегда доставка во время, качество на высшем уровне! Довольна, советую всем)
Покупала платье, шикарно сидит и круто смотрится. В шоу-руме очень много различной одежды. Взяла платье за качество и цену. Ношу с удовольствием!
2881581 2881582
Ничего плохого сказать про магазин не могу. Девушка все время там покупает одежду, на ощупь всегда очень приятный материал, качество хорошее, носит практически всегда. Пушистые кофты стирку переносят легко, ничего не растягивается и не ужимается со слов моей дамы. Главное и по цене приятно.
Заказывала кашемированый джемпер безумно мягкий, нежный)) Покупала в другом магазине там был немного жетсковатый и от него кожа становилась красная под конец дня..( С этим гораздно все лучше )) Спасибо вам))
Добрый день! Получила костюм! Он потрясающий: цвет, фасон, качество… Огромное спасибо! Отдельная благодарность за качество обслуживания и сервис.
Я теперь обладатель 2х платишек. Спасибо огромное за прояленную чуткость. И у вас очень вежливый и приятный курьер!!!!
Нам очень приятно, что Вы оценили наш магазин!
Спасибо большое за такой костюм! Это любовь с первого взглядаи примерки! У вас классный шоурум и приветливые девочки. Качество вещей просто бомба!!!
Благодарим за ваш отзыв, носите с удовольствием:)
Здравствуйте!!! Получила костюмчик, Ура! Спасибо Вам огромное за внимательность и терпение. Костюм очень классный, отлично сел. Теперь только к вам)
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Здравствуйте! Благодарю вас, моя долгожданная фиалковая мечта ко мне доехала! Как раз ко дню рождения, как я и хотела! Чудесный подарок)) Спасибо, платье великолепно, качество материала очень порадовало! Подклад, поясок, все такое
Замечательный шоурум! Прикупила себе два платья и теплый кашемировый костюм. Выбор очень большой, я всегда нахожу себе что-нибудь интересное)
Ольга, благодарим Вас за отзыв, нам очень важно ваше мнение❤️
Брала в шоуруме платье в зелёном цвете . На параметры 87-70-95 идеально подошла S. Платье очень тёплое, ткань нежная, не колючая. У меня рост 167 см, длина подошла идеально, прикрывает колено. Хочу ещё такое же взять в трендовом бежевом цвете.
Благодарим за Ваш отзыв ❤️
Отличный пуховик, теплый, удобный, комфортный и смотрится шикарно! Приятный цвет, все, как на фото. Здорово, что имеется возможность примерки и возврата, но мне все отлично подошло.
Благодарим Вас за обратную связь. Носите с удовольствием!
Спасибо Вам за отличную одежду и шикарное качество, доставили все быстро и прям домой, костюм на ощупь очень мягкий и приятный к телу и самое главное очень теплый для прогулок 😍🌾
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно)
Огромнейшее вам спасибо! Перед турпоездкой в Европу, очень долго мучилась, какую одежду брать с собой. Ваш магазин нереально крут. Заказала у вас 2 платья и костюм. Просто шикарные, очень удобные. Слов нет. В живую они смотрятся еще лучше чем на сайте.
Большое спасибо за обратную связь 💖 Будем рады Вас снова видеть в нашем магазине !
Нашла себе джемпер, цвет понравился и то, что материал очень нежный и хорошо сделан. Одеваю с курткой и джинсами, на мой взгляд выглядит очень даже ничего. Покупка оставила меня в положительном настроении, ещё себе топы присмотрела. С доставкой кстати не было курьёзных ситуаций, доставили вовремя.
Решила порадовать себя на свой День Рождения и подарить себе любимой пальто с лацканом, заказала, привезли в тот же день, чему была очень рада! Качество соответствует тому, что на картинке, по цене также все очень классно! Наконец-то обновила свой гардероб, я так давно мечтала об этом пальто! Однозначно буду рекомендовать этот магазин всем своим подругам и знакомым!
Себе купила костюм с брюками, так замечательно на мне смотрится. Цвет вполне устроил, смогла дозвониться до них с первого раза, менеджер ответил на все вопросы, как и полагается во всех себя уважающих магазинах. По фигуре отлично сел костюм, курьер доставил в руки. Осталась довольна магазином и тем, как выполнил мой заказ.
Не так давно в интернете нашла этот магазин, решила заказать, выбрала себе платье интересной расцветки, цена вполне нормальная. Магазин выполнил заказ адекватно, не заметила негатива. Покупка доставлена, хорошо упакована, после примерки, приятно была удивлена качеством и приятным не глубоким вырезом. Осталась покупкой вполне удовлетворена, буду обращаться.
Я уже постоянный покупатель в этом интернет-магазине. В этот раз купила себе плетеный ремень из мягкой кожи. Он очень элегантно смотрится с моей блузкой, под которую я и подбирала его. Нравится и то в этом магазине, что всегда можно заказать доставку четырех изделий для примерки и выбора наиболее подходящего.
Приобретала этим летом здесь кружевное платье. Пришло быстро, мой размер, отлично село. Была довольна как слон, потому что такой красоты у меня ещё не было. Кружево не рвётся, не сыпется, качество отличное. Когда надеваешь, не чувствуешь его, настолько невесомое. Покупала по скидке, поэтому обошлось не так уж и дорого. В общем, всем довольна, рекомендую магазин, никаких проблем с доставкой и качеством
Покупала себе несколько футболок. Понравился материал и то, что выбора много, обожаю магазины, где много есть вещей чтобы выбирать. Довольна осталась доставкой, курьер молодец, привёз в хорошо запакованном виде. Ценой я довольна, а по фигуре хорошо подошли футболки, круто выглядят и после нескольких одёжек, как новые. Планирую и в дальнейшем делать покупки.
Вау!!! Моя новая вещичка в гардеробе от To be blossom!!! Мега стильная юбка - карандаш с суперским разрезом!!! Она теперь моя! Разрез украшают пуговки, да и сам вырез можно смело регулировать по настроению. Огромное спасибо магазину за товар, доставку и качество! Это не первая и, конечно же, не последняя покупка у вас!!! На сайте множество идеальных платьев, уже выбираю себе обновку!!!
Купила платье на лето и, когда оно пришло, я просто обомлела! До чего красивое было! И мужу понравилось. А главное, всё село по фигуре, как будто на меня шили. Буду заказывать ещё. Сейчас думаю насчёт шляпки и заколок. Отличный магазин, один из моих любимых на данный момент!
Осталась довольна покупкой. Приятно к телу. Если честно, хотелось только толстовку на молнии из комплекта. Когда получила посылку и примерила кашемировый костюм, образ впечатлил. Покупала как домашнюю одежду, а по результату в люди тоже буду выходить))) И в целом продавец хороший. Помогли подобрать размер. Все подошло, как надо. Отправили посылку быстро. Почтой России.
Купила себе красивое платье нежного нюдового оттенка. Выглядит замечательно и курьер доставил в хорошо запакованном виде, в сроки магазин смог уложиться, была приятно удивлена. Присмотрела себе ещё пару интересных моделей, буду в будущем покупать. Удобная навигация на сайте, быстро определилась с выбором. Вчера с подругой сидели в баре, посоветовала ей этот магазин.
Заказывала здесь кашемировый костюм в спортивном стиле. Доставили в тот же день. Сказать, что я в восторге от покупки - ничего не сказать. Костюмчик очень мягкий, уютный, прямо не хочется снимать его. Сел по фигуре идеально. Выглядит действительно дорого, как люксовая вещь. Это именно тот случай, когда нисколько не жалко потраченных денег. Буду заказывать здесь еще!
Это был первый мой заказ и с уверенностью могу сказать что не последний. Заказывала два топа и блузку, всем очень довольна. Все выполнено из материала с хорошим качеством, размеры соответствуют указанным, блузка смотрится восхитительно, даже лучше чем на фото. Топы очень хорошенькие и приятные к телу. Все доставили очень быстро, чем приятно порадовали.
Вчера получила брючный костюм. Он из хлопка. Для летних вечерних прогулок самое то. Смотрится стильно. Брючки сели по фигуре. Качество супер! Магазин мне нравится. Всё понятно, проблем с оформлением заказа никогда не возникало. Доставляют оперативно в любой город. Часто появляются новые коллекции. Один раз не подошел размер, сделали возврат. Достойный магазинчик.
Не всегда в магазинах нахожу то, что хочу. И решила попробовать заказывать одежду с сайтов. Долго думала и боялась, ведь на фотографии одно, а прийти может совсем другое. Но все-таки заказала пару платьев на этом сайте и не пожалела. Они сели идеально, будто шили на меня и ткань приятная к телу. Плюс ко всему на сайте переодически бывают хорошие скидки, получается очень выгодно.
Не могу подобрать нужных слов, чтобы выразить своё удовлетворение после покупки ненавязчиво черного платья из струящейся ткани. Приталенное платье подчеркивает фигуру и создает впечатление, будто оно сшито по моим меркам. Померив его сразу влюбилась. Брала его с таким расчетом, что классический черный цвет можно использовать под любой образ, лишь дополнив его незначительными аксессуарами. Покупкой определенно довольна.
Купила себе несколько футболок разных цветов, гулять. Понравился материал и то, что по фигуре отлично подошли, удобные цены и курьер молодец, доставил всё вовремя. Хорошо запакованы маечки и классно, что товаров много на сайте, есть из чего выбирать. Не в первый раз в этом магазине делаю покупки, всегда выполняют с умом. Хочу себе ещё юбку купить, уже присмотрела модель одну.
В To be blossom я заказывала несколько раз. Меня устраивает быстрая доставка, которая занимает всего пару дней. Неделю назад пришло летнее платье. Оно летящее, воздушное. Есть тоненькие бретельки, немного открытые плечи. Шикарная для летнего сезона моделька. Размеры обычно совпадают. Качество пошива хорошее. Ткань не садится и не растягивается. Всё супер!
Купила теплый кашемировый костюм. Это сказка! v-образный вырез (а у меня фигура - перевернутый треугольник) скрадывает широкие плечи. Светло-коричневый цвет приятен глазу.Сам костюм на ощупь очень мягкий, ткань хорошо держит форму, хорошо ложится по фигуре. Там был такой же, но белый, на мой взгляд более маркий. Поэтому остановилась на коричневом.
Заказывала на этом сайте вечернее платье. Мне повезло, что сразу попалось платье из новой коллекции. Без проблем выбрала нужный размер, он был в наличии. Не смотря на то, что из новой коллекции, купила с хорошей скидкой. Доставили за три дня, по-моему заплатила 500 рублей за доставку. Осталась довольна покупкой, качество отличное. Подругам тоже понравилось платье, еще удивились, что вышло недорого.
Купила здесь платье -отлично подошло на мою очень стройную фигуру (обычно мне и S бывает велик, а тут-как влитое). Ярко-красный цвет насыщенный, очень идет к моим черным волосам. Длина-умеренная на рост 175 см, чуть выше колена, но не вульгарно. Считаю, что цена полностью соответствует качеству, жду не дождусь дня выпускного, чтобы наконец надеть обновку.
Зашла на сайт интернет-магазина и увидела кофейный костюмчик. Сразу поняла, это мой! Быстренько заказа и с нетерпением ждала доставку. Привезли, примерила, хотя волновалась, чтобы с размером не ошиблись. Все было в порядке, моему счастью нет предела. Спасибо Вам огромное!
Нашла в данном магазине симпатичную модель джемпера, в других магазинах много что не устраивало, то цена, то качество. Сразу обратила внимание, что цена вполне разумная, а курьер не опоздал, привёз в срок. Купила, не жалею потраченных денег. Одевала уже несколько раз с разными вещами, хорошее сочетание и отличный дизайн у данной модели. В будущем планирую ещё делать покупки.
Не смогла устоять перед этой красотой, заказала сразу два платья и потрясающую брошь! Девочки, я в восторге!
Актуальные фасоны, дорогая ткань, садится идеально, швы все ровные, много интересных деталей. Немного опасалась покупать без примерки, но менеджер все подробно рассказала, помогла с выбором.
Одно платье уже выгуляла, получила массу комплиментов!
Купила в этом магазине белое летнее платье 100540 WHITE, оно такое красивое, просто идеальное и сидит как влитое, а купила я его без примерки, заказала через Интернет, подумала верну курьеру сразу, но возвращать ничего не пришлось, размерные таблицы четкие, лекало подошло. Очень рекомендую. Необычная небанальная красивая одежда, цены около среднего уровня. Что-то вообще доступно, что-то подороже.
Купила себе костюм в данном магазине. Понравилась модель и дизайн, как раз под мою фигуру. Круто, что не пришлось несколько раз звонить, ответили сразу. Оформила заказ, привезли, как и было оговорено. Классно, что много моделей, есть из чего выбрать, прям глаза разбегаются. Советовала уже нескольким знакомым, хочу ещё пару покупок сделать. Главное, что цены вполне разумные.
Выбрала на сайте вечернее платье, но покупать поехала в магазин, так как хотелось померить и оценить качество материала перед покупкой. Была очень приятно удивлена огромнейшему ассортименту магазина. Каждую вещь хочется приобрести. Очень вежливый и внимательный персонал. Не навязываются, но в то же время готовы подойти в каждую секунду. Красивый и современный бутик с хорошим сервисом.
Девочки, я в восторге. Заказала шикарное платье модного в этом сезоне цвета зеленого горошка. Мой размер 46-48, сейчас мало магазинов, где можно найти размер L. Модель платья 103309 GREEN, смело заказывайте, скрывает все недостатки фигуры за счет пояса и слегка плиссированного низа платья. Оплатила онлайн, доставка сейчас по РФ по единому тарифу. Аккаунт в instagram красиво оформлен. Присмотрела еще летний сарафан из категории sale.
Я в свободное время частенько сижу на сайте To be blossom. Недавно на работу заказала симпатичную и удобную блузочку оттенка Blue. К слову сказать все представленные оттенки этой модели очень даже ничего. Цена для меня приемлемая. Данная моделька универсального размера и тянется, поэтому особо не переживала.Так как живу далековато и нет возможности примерить, заказ оформила Почтой России. Через 6 дней получила свою блузочку. Очень мягенькая, легкая и удобная моделька. Я в восторге!
Покупала не так давно платье - худи. Давно искала подобную модель, нигде не могла найти, то цена не устраивала, то качество. Первый раза обратилась в данный магазина, из плюсов отмечу быструю доставку и цены на модели. Много блуждала по интернету, здесь только нашла то, что мне понравилось. Думаю, что и в будущем буду обращаться, вчера знакомая интересовалась, посоветовала Ваш магазин.
Являюсь постоянным клиентом этого интернет-магазина, очень люблю их вещи за качество. Сколько раз заказывала всегда приходили вещи из приятной ткани, точно такие же как и на фото, размер как на меня шили. А их новинки меня вообще поразили, заказала себе спортивный костюм. Цена намного ниже, чем в других магазинах, а качество не уступает брендовым вещам.
Все костюмы этой серии замечательные, но красный просто великолепен! Сочный, яркий, насыщенный оттенок, заказала на весну порадовать себя такой красотой. Смотрится он стильно, садится на фигуру комфортно. Карманы на штанишках достаточно глубокие, капюшон на кофте удобный. Ткань мягкая, нежная, к телу приятная. Качество без нареканий, видно, что вещи хорошо выполнены.
Платье великолепное, строгое, но элегантное, женственное, стильное. На фигуре сидит как влитое, визуально хорошо стройнит, подчеркивает изгибы. Минимализм в декоре, ничего лишнего, но так красиво смотрится, привлекает внимание. Покупочкой я очень-очень довольна! Рекомендую!
Заказала костюм через Инстаграм, в составе напимано - 40% кашемир, оплатила после примерки, так как не подозревала, что меня могут так нагло обманывать, ведь столько отзывов от звёзд на их странице. Дня через 2 подруга, которая шьёт одежду, потрогав костюм, сказала, что в нём нет кашемира. что в нём только шерсть и вискоза, она взяла костюм и отдала знакомой на экспертизу - настоящий состав их костюмов - 80% шерсть, 20% - вискоза, никакого кашемира там нет, цена такому костюму - 4000, а я 12 заплатила, так ждала кашемир. На просьбу вернуть мне деньги, мне сказали, чтобы я прислала костюм обратно, и они проведут был бы уже в их пользу. Магазин обманывает своих покупателей, пользуясь тем, что не специалисту очень сложно отличить шерсть от кашемира, девочки, не покупайте там ничего. Деньги мне так и не отдали
Давно хотела купить себе чёрное облегающее платье для повседневной носки. Заказала здесь «платье-лапша» и очень довольна покупкой. Иногда платья не подходят под мою фигуру и не подчёркивают талию, но это село идеально! На рост 170 см. длина будет чуть выше колена. Материал очень приятный и толстый. Также из-за того что у него есть горло, по-моему, оно больше всего подойдёт на весну. Сшито хорошо, выпирающих ниток нигде не нашла. В общем советую!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв в благодарность сайту. Покупала
кашемировый костюм . Оформила заказ. Доставку организовывали транспортной СДЭК. Посылка приехала буквально за пару дней. Все запаковано в пупырку. Внутри были буклеты с 5% скидкой на будущую покупку- меня это порадовало. Костюмчик очень красочно выглядит, влюбилась в него с первой примерки. Сел хорошо. Спасибо!
Отзыв решила оставить. только после того, как какое-то время относила вещь, купленную в интернет-магазине To Be Blossom, чтобы дать адекватную оценку. Итак, в начале декабря приобрела пуховик 170003 LILAC. Расплатилась картой Mastercard. Доставили на следующий день. Носиться пуховик великолепно, он очень теплый, выдерживает большой минус, я не мерзла. Пошит аккуратно, ничего нигде не вылазит и не торчит. Очень довольна.
Очень понравилось заказывать вещи на сайте to be blossom. Во-первых, удобство оплаты: есть возможность оплатить онлайн, а также при получении. Плюс возможность вернуть вещь, которая не подошла. Это очень подкупило. В итоге я не ошиблась. Заказывала платье и костюм. Вещи супер качества, размер как на меня! Стильные, удобные. В общем, я в восторге!!! Буду заказывать еще и еще!
Недавно получила свою первую посылочку с сайта To Be Blossom. Совершенно не ожидала, что в таком стильном костюме может быть так тепло! Если бы и другие вещи были настолько согревающими, то выкинула бы термобелье куда подальше. Обязательно закажу себе еще костюмов, теперь в красном и синем исполнении, потому что зимой хочется выглядеть стильно, а замерзнуть и заболеть не хочется. Но черный такой костюм теперь мой самый любимый!
Купила шикарнейший пуховик, от которого в полном восторге. Очень рада, что в России есть такие хорошие магазины. Мне невероятно повезло, так как действовала хорошая скидка, да и вообще, вещи не особо дорогие, хотя качественные. Приятно заказывать, не было никаких проблем с доставкой, вещь пришла быстро, в хорошей упаковке, что очень порадовало. Однозначно буду заказывать еще.
Одноразовые вещи. После первой стирки водолазок рукава разошлись по швам появились дырки (есть фото), строчки неровные, нитки торчат. Не надейтесь при помощи этой одежды выглядеть дорого как модели на фото, это всего лишь китайское качество за небольшие деньги, но и их жалко тратить на эту дешёвку. Больше ничего у них не куплю.
Добрый день! А для меня, как для девушки он сегодня по настоящему добрый:) Получила сегодня свой заказ: платье и костюм. Вещички нереального качества, мягкие, аккуратные, в размер самое главное. Все соответствует описанию и фото на сайте? в живую смотрится даже лучше!. К тому же всегда есть выгодные скидочки:)
Отзывы заказные. Каждый день и через день однотипные отзывы.
Сегодня получила свой первый заказ, хочу выразить огромную благодарность магазину! Заказала себе сразу 2 костюма, потому что не смогла сделать выбор в пользу какого-то одного, ведь они такие красивые и стильные, да еще и со скидкой. Всё подошло, материал очень мягкий и уютный, совсем не чувствуется, как будто вторая кожа. В живую костюмы ещё намного круче, чем на фотографиях, просто бомба
Продавцы никогда не подойдут, не помогут , не подскажут с размером. Общение с ними - скорее одолжение с их стороны.
Нет желания возвращаться в данный магазин.
Спасибо огромное за платье. Ни грамма не пожалела, что заказала именно его. Оно прекрасно! Цвет сводит с ума, сидит идеально, подчеркивает все достоинства и скрывает все недостатки. Качество изделия на высшем уровне. Ткань приятна на ощупь, не растягивается. Его даже снимать не хочется! Прелесть! Очень нравится! Оно покорило мое сердце. Еще раз огромное спасибо!
Купила здесь чёрное платье с серебряными блёстками. Хлопок в сочетании с вискозой - хороший материал. Брительки сделаны на удобном расстоянии, элегантно подчеркивают грудь и талию. Разрез сбоку внизу такой пикантный. Живу в Москве, заказала доставку курьером. Можно даже примерять. Понравилось как платье, так и сам магазин. Скоро планирую следующую покупку здесь!
Люблю худи, универсальная вещь, увидела на сайте этот пудрово-зефирный оттенок, влюбилась. В реале худи еще нежнее смотрится из-за ткани, это не классический трикотажный гладкий вариант, а мягкая, тонкая лапша. Качество великолепное, вещь выглядит дорого. Худи удобное, капюшон достаточно глубокий, рукава хорошей длины, а главное несмотря на спортивный стиль, оно очень женственное.
Совсем недавно приобрела здесь костюм в стиле спорт-шик. Смотрится великолепно. Классный цвет, отличное качество. Никаких претензий и быть не может. Носится легко и приятно. С удовольствием одеваю. Никогда ещё не чувствовала такого восторга от приобретения одежды.Хочется выразить огромную благодарность специалистам магазина!. Великолепно сработано.
Попала на распродажу и купила здесь пуховик BLUE PLAID. Стильная расцветка в клетку и приятный синий цвет. Капюшон можно отстегнуть. Состав наполнителя и сама ткань прочные, хорошо сшито. В To Be Blossom покупаю уже не первый раз, нравятся как дизайн, так и подача товара. Ну и приветливые консультанты - ещё один повод стать постоянным покупателем. Супер!)
Просто балдею от их коллекций, когда захожу к ним в интернет магазин, у меня просто слюнки текут по всему. Пока что брала пару вариантов one size, потому что заказывала с доставкой в другой город. Оба слатья отлично обтянули фигуру, настоящая конфетка в них! Тo Be Blossom- это мой маленький секретик, где можно выбрать себе шикарный образ.Надеюсь, скоро откроется магазин и у нас в городе.
Купила здесь платье на свой мини-юбилей. Выбрала черное платье-жакет. Качество шикарное! Достаточно плотный материал. По фигуре сидит прекрасно, глубокий v-образный вырез смотрится просто отпад. Молния на спинке дополняет образ сексуальностью. Такое маленькое черное платье. Таблица размеров есть на сайте, так что очень сложно ошибиться. По цене вышло вполне приемлемо, даже с доставкой.
Купила в этом прекрасном магазинчик костюм 815342 нежно-розового цвета. За 13 000 рублей качество шикарное. У меня были и дороже костюмы, но качество оставляло желать лучшего. Этот же костюмчик поразил меня с первой примерки, сел идеально. Сейчас ношу его постоянно, в нем очень тепло даже зимой.
Спасибо девочкам огромное за помощь в определении размера, вы лучшие! Ждала с некоторым напряжением, поскольку из трикотажа-лапши признаю только водолазки! И вот это замечательное платьице у меня! Село прямо по фигурке, лаконичное и в то же время такое нарядное! Я в восторге, крутилась у зеркала час, наверное.Я не ожидала, что трикотаж не только не будет полнить, а наоборот, подчеркнет все достоинства))) Магазину процветания!
Поделюсь эмоциями по поводу покупки юбочного костюма, который я приобрела на распродаже со скидкой 45%. Курьер привёз его на следующий день. Я заказала два размера M и L (если указать доставку курьером, то можно примерить), у меня самой 46 размер. Костюм сел идеально, размер М подошел полностью, другой даже не мерила, хотя курьер предложил (ради интереса - раз заказала). Очень приятный трикотаж, мягкий, качественный. Я довольна! Еще и сэкономила.
Добрый вечер! Очень расстроена вашим обслуживанием. Сделала заказ в вашем магазине тех вещей что в наличии на сайте. Заказ подтвердили и пригласили в шоу рум забрать заказ. Я ехала с другого конца Москвы и по приезду мне с улыбкой сообщили что почти ничего из моего заказа нет в наличии, все раскупили и предложили померять б/у костюм со съёмок🤦‍♀️. Его даже не постирали как с модели сняли... я брезгую например. Костюм просто сложили и упаковали обратно в пакетик))) А теперь вопрос к будущим клиентам - вы уверены что вам новые вещи продадут?))) Какой смысл заказа и ради чего я потратила время?
Я долго не могла найти нормальный пуховик в торговых центрах своего города и подруга посоветовала мне сделать заказ в этом магазине. Ассортимент достаточно широкий, но я быстро нашла пуховик своей мечты! Даже без примерки он сел идеально, так как я хотела. Качество просто супер, буду носить этот пуховик не один год. Так же хочу отметить что я думала, что заказ будет идти очень долго, но получилось быстро, чему я была очень рада, так как уже очень холодно.
Я в таком восторге от этого магазина, я столько магазинов обошла, столько пуховиков перемерила, и наконец-то здесь нашла то что нужно, девчёнки-продавцы очень помогли с выбором, так как я постоянно покупаю то что на мне плохо сидит, вернее висит. А ещё здесь продают потрясающие платья, думаю, в следующий раз я сюда вернусь и приобрету себе одно, или два платья! А мой новый пуховик теперь самая любимая вещь в гардеробе!
В интернет-магазине To Be Dlossom для летнего отдыха купила платье 106897 ПОЛОСКА. Сколько радости было после первой его примерки, словами не передать. . Из стопроцентного шёлка, словно летящее, по кроенное в виде свободного силуэта оно обворожительно село на фигуру Цвет платья обалденный Я в восторге, рекомендую этот магазин!
Заказывала платье для похода на корпоратив. Выбирала на сайте магазина, очень удобный каталог, есть возможность установить необходимые фильтры. Менеджер перезвонил через 15 минут, уточнили детали. После оплаты, курьер доставил мое платье в Брянск через 2 дня. Оно необыкновенное, смотрится даже лучше чем на модели. Село великолепно. В нем я была звездой вечера!
Обожаю интернет-магазин To Be Blossom. Я себе по распродаже такие суперские вещи отхватила. Купила все, что мне нужно было, да еще и отведенные под покупку одежды деньги остались. Теперь я счастливая обладательница платья, костюма, джемпера и жакета. А качество вещей какое отличное, на работе только и слушаю комплименты. Отличный магазин, классная одежда, я теперь тут буду часто делать покупки!
Пришел сегодня мой костюмчик. Он просто бомбический! Я безумно довольна. Он такой тепленький и мягкий, что даже снимать не хочется. Качество огонь. Спасибо огромное менеджеру за то, что помог в выборе размера, все отлично подошло!
Сегодня получил свой заказ из этого магазина. Это теплое шерстяное платье на молнии до талии и с ремешком для жены. Она сразу примерила-село по фигуре отлично. значит на сайте все размеры указаны правильно( она немного переживала за это), да и по цвету платье нисколько не отличается от того, что на картинке-насыщенный синий. Теперь она и осенью могу выглядеть красиво и стильно! Благодарю!
Долго искала подходящий сайт для покупки костюма на работу. Подружка посоветовала интернет-магазин To Be Blossom. Зайдя сюда я поняла, что магазин что надо.)) Заказала себе белое платье-жакет и не ошиблась. После первой примерки я сразу влюбилась в него. Ткань отличного качества, нитки не торчат,швы ровные, словно портной шил по моим меркам. Короче,девчонки заказывайте,советую,не пожалеете.
Недавно решила себя порадовать и пополнить свой гардероб ремешком для платья.Очень зацепил темно-зеленый поясок, который отлично подходит для осенних нарядов.
Заказывала с доставкой на следующий день, ровно к 9, потому что в другое время принять заказ не смогла бы. Очень беспокоилась, что доставят позже и я опоздаю на встречу, но курьер приехал вовремя.
Сам ремень выше всяких похвал: отлично прошит, приятен на ощупь, шнуровка выглядит аккуратно. Металлические вставки смотрятся гораздо лучше, чем на фото и выглядят органично.
Я просто в восторге! Он такой мягкий, такой удобный. В жизни выглядит ещё лучше, чем на фото. А может просто мне так идёт))) Что касается размера, тоже всё подошло идеально. Цвет такой, какой я и хотела. Этот костюм мне сразу бросился в глаза, хотя я и сомневалась. Но когда одела, все сомнения развеялись. Пожалуй, присмотрю ещё что-нибудь, вещи на сайте очень стильные.
Увидела похожее платье где-то в интернете, и влюбилась! Искала 2 недели, и нашла здесь! Сделала заказ, со мной связались и всё очень подробно объяснили, какой лучше размер выбрать, как доставить заказ. Сервис в этом магазине отличный! Потом привезли платье, и оно идеальное!! сидит очень хорошо, в общем, подобрали размер нужный! Ношу и радуюсь, что нашла этот магазин. Спасибо!
Это мой любимый магазин! Вещички здесь просто супер! Сегодня получила свой очередной заказ, костюмчик. Только положительные эмоции от общения с Юлей, большое спасибо ей за верно подобранный размер! Упаковка просто бомба, и сам костюм просто шик. Большой спасибо за такой прекрасный сервис и отличное качество!
Курьер сегодня привез мой заказ, выбрала бежевенький, M размер. Я просто влюбилась в костюмчик! Он нереально красивый и удобный, выглядит на мне шикарно. Большое Вам спасибо, обязательно буду заказывать еще!!
Получила вчера свою посылочку, спасибо большое. Костюмчик просто космос! В первый раз у меня такой дичайший восторг от вещей, он просто нереальный! Нежный, мягонький, очень удобный! Сейчас постоянно захожу на сайт, уже присматриваю себе новый костюмчик!
В магазине Тоbеblоssоm покупала белое двубортное платье с укороченными рукавами и отложным воротником. Очень оно мне понравилось на сайте магазина на модели, решила попробовать такой фасон на себе. Заказала, курьер мне его привёз, я его надела и после оплатила. Платье село идеально, как будто с меня мерки снимали. Вообще, я довольно стандартная, поэтому просто заказала по размерной сетке, и платье мне подошло. Очень довольна покупкой, ношу платье не первый месяц, не надоедает.
Заказанный у вас в интернет-магазине кашемировый костюм спортивного типа стал моей любимой повседневной одеждой он удобный и приятный красивого бежевого цвета. Я просто в восторге, такое качество ткани должно стоить на порядок выше, получается это очень выгодное и удачное приобретение. Спасибо tobeblossom.ru за это маленькое чудо! Ещё хочу отметить что, сайт магазина очень продуманный стильный и выглядит просто шикарно.
Недавно пришёл мой заказ из магазина . To Be Blossom Мне нужно было платье на одно мероприятие. Трудно было выбрать, потому что все модели классные, оригинальные.Как же с нетерпением я ждала эту посылку. Как только получила, сразу же побежала домой мерить. Мне понравилось качество материала, приятно на ощупь. По фигуре село отлично. В общем я очень довольна! Впереди Новогодние праздники, думаю, что пора уже очередную модельку присмотреть.
Очень нарядное платье, такое выигрышное сочетание цветов и этот удачный узор отлично подчеркивают фигуру. Длина любимая и не коротко, и не слишком длинное. Смотрится очень необычно, неизбито и элегантно. Идет в размер, на свой 46 покупала как всегда М, село великолепно, оно немного тянется. Платьем довольна, мягкое, удобное, оригинальное. Главное не на каждой встретишь.
Еще несколько месяцев назад нашла здесь платьешко своей мечты - розовое, легкое, воздушное, просто зефирка)) Цена, правда, немножко кусалась, для меня, но когда недавно зашла и увидела на него скидку, поняла что нужно брать! Сегодня забрала и сразу же хочу отписать - оно чудесное, теперь буду считать дни до наступления лета, чтобы поскорее его выгулять)))
Подруга рассказала, что в данном магазине большой выбор модных джемперов. Посетив сайт, мне больше всего понравился джемпер кофейного цвета. Позвонила, заказала два размера на примерку. Курьер приехал быстро. Очень понравился джемпер, просто неописуемый восторг. Настолько качественных вещей у меня не было давно, сидит просто отлично. Спасибо, буду заказывать еще!
Покупала здесь кашемировый костюм. На природу, выгуливать собаку, да иногда и до булочной добежать. В такой элегантной, черной двойке чувствую себя на высоте. Нравится, что он свободного, комфортного покроя. А вставки из контрастной ткани зрительно уменьшают фигуру. Качество кашемира отличное. С доставкой этого магазина, проблем никогда не бывает.
Решила приобрести на работу себе новый костюм. Захотелось, что нибудь оригинального. Подруга посоветовала данный магазин. Зайдя на сайт удивилась большому количеству разнообразной одежды за сравнительно небольшую цену. Подобрала себе здесь юбочный костюм бежевого цвета. Заказала свой размер. Довольно быстро доставили до моей квартиры. Качество кашемира просто превосходное. Очень мягкий и приятный к телу. Удачи и процветания Вам.
Я являюсь поклонницей качественной кашемировой одежды и часто бываю в шоу-руме магазина tobeblossom. Недавно купила себе два свитера на зиму-мягкие и теплые, для русской зимы вполне подходящие, к тому же очень удобные. Хотелось бы видеть в продаже мужские модели свитеров, мужа тоже хочется порадовать!
Давно мечтала купить симпатичный черный костюмчик. Сейчас очень актуальны продольные полоски которые удлиняют тело. Мне на сайте to be blоssom понравился костюм black. Костюм очень интересный, когда я его получила, я была в полном восторге. Полоски у данного костюма акцентированы на штанах. Когда я в нем гуляю, не остаюсь без внимания. Качественный товар, ничем не хуже дорогих марок. Доставили товар быстро.
To Be Blossom на карте