8 (495) 787-42-998 (495) 787-42... — показать

To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Октябрьском поле Сеть

8 (495) 787-42-998 (495) 787-42... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-42-99 ещё

Про «To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Октябрьском поле»

Салон свадебных платьев To be Bide на проспекте Маршала Жукова это самый большой салон сети, где можно найти платье для свадьбы в любом стиле. Здесь не дешево, но качество очень неплохое и платье каждой модели привозят мало, поэтому можно быть уверенной, что в день свадьбы в ЗАГСе невесту в точно таком платье Вы не встретите. Салон располагается в отдельно стоящем здании, удобно приехать на машине и поставить машину напротив магазина, или на метро и доехать на троллейбусе порядка 10 минут. Примерочные просторные, мерить удобно. Оплатить можно наличными или карточкой банка. Также можно подобрать аксессуары вроде фаты и прочего.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 2
Бутик
Премиум-класс
Товары 1

Отзывы про To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Октябрьском поле (20)

Здравствуйте, покупали у вас месяц назад платье дочке на выпускной. Ни для кого не секрет как сейчас трудно быть оригинальным. Выбор предлагается огромный, но такое, чтоб с изюминкой, тяжело найти, именно в to be bride мы его нашли! Дочка была в восторге! И если бы на выпускном выбирали королеву, то ей была бы именно она. Большое спасибо персоналу, все очень отзывчивые и внимательные. В следующий раз, когда нам будет нужно платье, я знаю куда обращаться. Успехов вам и процветания!!!
Очень удобное расположение салона так как я живу за городом. Большой выбор свадебных платьев и профессионалы консультанты помогли быстро мне найти платье своей мечты. Спасибо салону на Полежаевской за прекрасный сервис. Обязательно приеду к Вам ещё.
В салоне на Речном вокзале покупала себе платье для фото сессии в отпуск . Отличный выбор. Стильные , молодежные фасоны, очень хорошая посадка. И цены очень порадовали. Обязательно к Вам вернусь.
купила платье своей мечты в салоне To be bride . Я осталась очень довольна. Атмосфера замечательная, консультант Дарья полностью учла мои пожелания и заложенный бюджет, ей отдельное спасибо, просто волшебница) Всем рекомендую посетить данный салон, цены очень даже приемлемые, сразу же подобрала фату, сделали скидку и подарочки) Осталась довольна и ушла с отличным настроением)
Пригласили на свадьбу, любимое платье оказалось не подходило по дресс-коду. Пришлось в кротчайшие сроки искать другое. Оказалось что купить платье целая проблема, хорошо что подруга посоветовала поехать на Маршала Жукова. Нашла у них и конечно купила идеальное платье для меня.
To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Октябрьском поле на карте