То Да Се на Арбате Сеть

Район: Арбат
Округ: Центральный
Есть доставка

Про «То Да Се на Арбате»

«ТоДаСе» - сеть демократичных кафе европейской и японской кухни, расположенных в самом центре Москвы, у разных станций метро. Заведения предлагают обширное меню, быстрое обслуживание и очень дружелюбную, неформальную атмосферу. Здесь хорошо собираться компаниями, перекусывать в одиночестве и даже назначать свидания. Простой, но уютный интерьер в светлых жизнерадостных тонах поднимает настроение и добавляет позитива. Заведения сети работают круглосуточно, в каждом зале действует скоростной бесплатный Wi-Fi, что позволяет с комфортом работать на компьютере, проверять почту или играть.

В кафе можно попробовать самые популярные японские блюда: роллы, суши, суп мисо. Повара используют качественные продукты и предпочитают не добавлять в блюда искусственные красители, консерванты и усилители вкуса. Тем, кто любит европейскую кухню, предложат разнообразные салаты, супы, горячее из мяса и рыбы, а также десерты. Имеется неплохая барная карта. Кафе щедро раздает бонусы. Скидки положены в день рождения, девушки получают дисконты в определенные дни недели, на более низкие цены могут рассчитывать и студенты. Информацию о самых актуальных акциях можно найти на сайте сети.

Музыка 1
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про То Да Се на Арбате (2)

3.0
Не первый раз отмечаем различные праздники в То Да Се, попытались и в этот раз отметить, но сталкнулись с множеством новшеств
Как и обычно приехали заранее забронировать столик и внести залоговую сумму. Всегда залог составлял 1000 руб на человека, в этот раз на 5 человек залог рассчитали в 8000руб. Ну и ладно, подумали мы, но на этом заведение не прекратило нас радовать: оплатить картой, как в всегда му платили, нельзя! Как менеджер нам объяснил: платите налом иначе мы не сведём кассу
Ну по-хорошему, это не наши проблемы
Мы готовы выполнить все условия, но когда идёт откровенное нарушение всех правил....
Я поинтересовалась, сможем ли мы доплатить день в день сверх залога по карте, ответили, что да
Значит с терминалами все в порядке, но залог только налом
Что за бред?!
20.11.2018
Отличное место, люблю посидеть за баром, выпить коктейли, подумать о жизни. ПО еде тоже отлично
То Да Се на Арбате на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел