8 (499) 135-32-318 (499) 135-32... — показать

Точка Кипения Пивной бар

8 (499) 135-32-318 (499) 135-32... — показать
г Москва, ул Вавилова, д 46

Про «Точка Кипения Пивной бар»

"Точка Кипения Пивной бар" негласно считается одним из лучших место для комфортного отдыха с друзьями. Разнообразнейшее меню, невероятный выбор пенных и спиртных напитков, караоке-зона: данное заведение удовлетворит потребности самого требовательного клиента. Любителей потанцевать ожидает танцпол, а лаунж зона всегда открыта для спокойного и приятного отдыха. Держателей карт оплаты: Связной, Кукуруза, Райфайзен и др. ожидают приятные сюрпризы в виде скидок и акций. Воспользовавшись услугами "еда на вынос" и доставка заказа на дом вы значительно сэкономите свое драгоценное время.

Отзывы про Точка Кипения Пивной бар (5)

4.4
Мне понравилось это местечко. Здесь довольно приятно и уютно отдыхать. Обслуживание на высочайшем уровне, улыбчивые, доброжелательные и вежливые официанты. Меню разнообразное. Пиво не пью, поэтому не оценила, а вот десерты безумно вкусные и свежие. Цены мне показались приемлемые, хотя для такого места это удивительно.
Обслуживание на высочайшем уровне, качество и уровень профессионализма шеф - повара на высоте...Доступные цены для такого уровня ресторана..Еда просто пальчики оближешь))) Так что всем советую, на следующей недели идем сюда мой день рождения отмечать))) Всем советую, друзья , место просто класс...Приятная обстановка, хорошая музыка, прекрасное обслуживание, невысокие цены! Прекрасное местечко! Зашли вечером всей семьёй!Т еперь будем заходить чаще! Есть всё, что душе угодно! И пиво для взрослых и мороженное для детей!)
Уютное, приятное место. И бар-и не бар. По сути ближе к ресторану. Порадовали адекватные цены и наличие в меню вкусненьких десертов-)) Нас обслужили очень быстро, никакой замедленности не заметила.
Неплохое место, меню и пиво не подвели. Правда обслуживание слегка замедленное, но это компенсируется вежливым обращением и приятной атмосферой.
Точка Кипения Пивной бар на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год