8 (495) 220-37-558 (495) 220-37... — показать

Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 28
ТЦ «Белград», 2 этаж
Округ: Южный

Про «Точка Красоты»

Салон красоты «Точка красоты» сделал доступным салонный уход для всех без исключения! Профессиональные мастера этой бьюти-студии ежедневно ведут прием посетителей, желающих преобразиться внешне.

Поскольку в наши дни время - деньги, сотрудники салона стараются максимально быстро и безупречно провести все процедуры. Здесь вы можете сделать окрашивание волос, бровей. Сделать себе свадебную или вечернюю прическу, восстановить здоровье и красоту волос, посетить спа-процедуры, мелировать пряди.

Для мужчин в студии «Точка красоты» работает парикмахер-стилист. Здесь можно сделать модельную стрижку, оформить бороду и усы, сделать маникюр.

Кабинет ногтевого сервиса в «Точка красоты» предлагает полный спектр услуг: от коррекции до украшения ногтей. Роспись, стразы, бархатный песок, омбре — это лишь малая часть того, как можно украсить ваш маникюр.

Выглядеть свежо и опрятно просто: достаточно довериться сотрудникам салона «Точка красоты», которые поработают над вашим внешним видом, подчеркнут природные обаяние и шарм.

Восстановительная медицина 1
Мужской

Цены Точка Красоты

Уходы
Estel
Кератиновое насыщение волос490 руб.
Spa-экранирование (Q3 от Estel)890 руб.
Кератиновое насыщение волос890 руб.
Spa-экранирование (Q3 от Estel)1190 руб.
Экранирование550 руб.
Защита волос Eplex НС (1 ампула)890 руб.
Витамины для волос (хэк)250 руб.
Уход по типу волос190 руб.
Уход для мужчин АН Carbon Turbo190 руб.
Уход для мужчин АН Carbon Turbo Express90 руб.
Восстановление натурального цвета волос990 руб.
Полировка волос1690 руб.
Matrix
Защита цвета Oil Wonders390 руб.
Маска глубокого восстановления Total Treat390 руб.
Глубокий уход и восстановление Biolage590 руб.
Ламинирование1990 руб.
Уход БОНДИНГ1090 руб.
Защита цвета Oil Wonders490 руб.
Маска глубокого восстановления Total Treat490 руб.
Глубокий уход и восстановление Biolage1090 руб.
Ламинирование2690 руб.
Молекулярный уход "Восстанавливающее Омбре"690 руб.
Уход БОНДИНГ2090 руб.
Защита цвета Oil Wonders590 руб.
Маска глубокого восстановления Total Treat590 руб.
Глубокий уход и восстановление Biolage1390 руб.
Ламинирование3900 руб.
Молекулярный уход "Восстанавливающее Омбре"890 руб.
Уход БОНДИНГ3690 руб.
Стрижки
Мастер
Женская стрижка (длина волос до 25 см)490 руб.
Женская стрижка (дпина волос от 25 см)780 руб.
Укладка (в составе другой услуги)790 руб.
Мужская стрижка (машинкой)390 руб.
Мужская стрижка (ножницами)490 руб.
Барбер стрижка (у аттестованных мастеров)790 руб.
Детская стрижка (до 7 пет)390 руб.
Укладка590 руб.
Коктейльная причёска (за 1 час)990 руб.
Свадебная причёска2490 руб.
Старший мастер
Женская стрижка (длина волос до 25 см)590 руб.
Женская стрижка (дпина волос от 25 см)880 руб.
Укладка (в составе другой услуги)390 руб.
Мужская стрижка (машинкой)490 руб.
Мужская стрижка (ножницами)590 руб.
Барбер стрижка (у аттестованных мастеров)790 руб.
Детская стрижка (до 7 пет)490 руб.
Укладка690 руб.
Коктейльная причёска (за 1 час)1090 руб.
Свадебная причёска2890 руб.
Стрижка челки у любого мастера290 руб.
Коррекция формы бороды390 руб.
Простое плетение250 руб. за 1 ед
Сет #СуперМен2470 руб.
Косметология
Ногтевой сервис
Окрашивание

Отзывы про Точка Красоты (2)

Посещала данный салон 27 мая 2018 г. делала окрашивание у Григория, мастером его назвать язык не поворачивается. Попросила убрать желтизну, в итоге после 4 часов издевательств над моими волосами, меня высушили, и увидела ужас на своей голове — волосы у корней стали розовые!!причем, не оттенок, а именно розовые! Сей мастер меня убеждал, что все смоется через 3 мытья головы, и будет прекрасный блонд. Я потребовала убрать этот розовый цвет, меня в четвёртый раз!! намазали краской, я почувствовал очень сильное жжение кожи головы, сказала этому мастеру, но он предложил потерпеть. Я к своему великому сожалению согласилась и потерпела. Когда краску смыли, розово-лиловый оттенок остался. Голова горела, кода головы была краснющая. Я больше не выдержала нахождения в этом салоне. При этом горе -мастер Григорий убеждал меня, что у меня отличный цвет, и я сама виновата, вещь он меня предупредил, что будет розовый оттенок, а кожу головы жжёт, потому что у меня видите ли аллергия, а не потому, что он истязал меня 45 минут супрой, а потом ещё 3 окрашиваниями аммиачной краской. При этом переходил на оскорбления и визжал как истеричная девчонка.Сегодня заканчивается второй день после этой экзекуции, и у меня по прежнему жжёт кожу головы. Домашние маски с пантеоном и маслами не помогают, очень переживаю о последствиях. Предстоит поход к трихологу. Крашу волосы уже 15 лет, подобное со мной впервые. Советую обходить данный салон стороной!
Вот и у нас в Белграде открылась точка красоты. Что могу сказать, салон свиду маленький но как оказалось в длину глубокий, с косметологом и массажистом. Подстригли хорошо, стрижка действительно стоила 490 рублей как в рекламе. качество меня устроило, возможно решусь на окрашивание.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!