8 (495) 220-37-558 (495) 220-37... — показать

Салон ТОЧКА красоты на Домодедовской улице Сеть

8 (495) 220-37-558 (495) 220-37... — показать

Про «Салон ТОЧКА красоты на Домодедовской улице»

Салон красоты «Точка красоты» сделал доступным салонный уход для всех без исключения! Профессиональные мастера этой бьюти-студии ежедневно ведут прием посетителей, желающих преобразиться внешне.

Поскольку в наши дни время - деньги, сотрудники салона стараются максимально быстро и безупречно провести все процедуры. Здесь вы можете сделать окрашивание волос, бровей. Сделать себе свадебную или вечернюю прическу, восстановить здоровье и красоту волос, посетить спа-процедуры, мелировать пряди.

Для мужчин в студии «Точка красоты» работает парикмахер-стилист. Здесь можно сделать модельную стрижку, оформить бороду и усы, сделать маникюр.

Кабинет ногтевого сервиса в «Точка красоты» предлагает полный спектр услуг: от коррекции до украшения ногтей. Роспись, стразы, бархатный песок, омбре — это лишь малая часть того, как можно украсить ваш маникюр.

Выглядеть свежо и опрятно просто: достаточно довериться сотрудникам салона «Точка красоты», которые поработают над вашим внешним видом, подчеркнут природные обаяние и шарм.

Восстановительная медицина 1
Тип салона красоты 1

Отзывы про Салон ТОЧКА красоты на Домодедовской улице (3)

3.7
Посещала данный салон 27 мая 2018 г. делала окрашивание у Григория, мастером его назвать язык не поворачивается. Попросила убрать желтизну, в итоге после 4 часов издевательств над моими волосами, меня высушили, и увидела ужас на своей голове — волосы у корней стали розовые!!причем, не оттенок, а именно розовые! Сей мастер меня убеждал, что все смоется через 3 мытья головы, и будет прекрасный блонд. Я потребовала убрать этот розовый цвет, меня в четвёртый раз!! намазали краской, я почувствовал очень сильное жжение кожи головы, сказала этому мастеру, но он предложил потерпеть. Я к своему великому сожалению согласилась и потерпела. Когда краску смыли, розово-лиловый оттенок остался. Голова горела, кода головы была краснющая. Я больше не выдержала нахождения в этом салоне. При этом горе -мастер Григорий убеждал меня, что у меня отличный цвет, и я сама виновата, вещь он меня предупредил, что будет розовый оттенок, а кожу головы жжёт, потому что у меня видите ли аллергия, а не потому, что он истязал меня 45 минут супрой, а потом ещё 3 окрашиваниями аммиачной краской. При этом переходил на оскорбления и визжал как истеричная девчонка.Сегодня заканчивается второй день после этой экзекуции, и у меня по прежнему жжёт кожу головы. Домашние маски с пантеоном и маслами не помогают, очень переживаю о последствиях. Предстоит поход к трихологу. Крашу волосы уже 15 лет, подобное со мной впервые. Советую обходить данный салон стороной!
Вот и у нас в Белграде открылась точка красоты. Что могу сказать, салон свиду маленький но как оказалось в длину глубокий, с косметологом и массажистом. Подстригли хорошо, стрижка действительно стоила 490 рублей как в рекламе. качество меня устроило, возможно решусь на окрашивание.
Маникюрщица Валерия чудо. Вот реально, я делаю маникюр с 14 лет и могу отличить мастера от профана. Все четко и быстро. А самое главное – она не разговаривает с клиентом, не люблю когда трепятся. Удивительное место в целом для этой сети Точка красоты
Салон ТОЧКА красоты на Домодедовской улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Смотрите также

Эстетические косметологии на ДомодедовскойЭстетические косметологии на КрасногвардейскойЭстетические косметологии на ОреховоЭстетические косметологии на ЗябликовоЭстетические косметологии в Южном Орехово-БорисовоМассажные салоны на ДомодедовскойМассажные салоны на КрасногвардейскойМассажные салоны на ОреховоМассажные салоны на ЗябликовоМассажные салоны в Южном Орехово-БорисовоМаникюрные салоны на ДомодедовскойМаникюрные салоны на КрасногвардейскойМаникюрные салоны на ОреховоМаникюрные салоны на ЗябликовоМаникюрные салоны в Южном Орехово-БорисовоПарикмахерские на ДомодедовскойПарикмахерские на КрасногвардейскойПарикмахерские на ОреховоПарикмахерские на ЗябликовоПарикмахерские в Южном Орехово-БорисовоУслуги визажиста на ДомодедовскойУслуги визажиста на КрасногвардейскойУслуги визажиста на ОреховоУслуги визажиста на ЗябликовоУслуги визажиста в Южном Орехово-Борисово