8 (495) 335-60-808 (495) 335-60... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 88/20
вход в арке дома
Район: Коньково
У Точка Отрыва пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Точка Отрыва»

Хоккейная экипировка из Точки отрыва - возможность стать лучшим!
Если хоккей для вас - это не просто вид спорта, а важная часть жизни, то вы, без сомнений, зашли по верному адресу. Желаете купить хоккейную форму высокого качества и по доступной цене? Мы рады приветствовать вас!

Профессиональный хоккейный интернет магазин ТОЧКА ОТРЫВА предлагает вам широчайший ассортимент качественной экипировки от ведущих мировых производителей. Предлагаемые нами товары идеально подойдут как для уже состоявшихся профессиональных хоккеистов, так и для новичков и любителей. У нас всегда найдется подходящая хоккейная амуниция: хоккейные клюшки, как коньки хоккейные, так и фигурные коньки, шлемы, панцири, перчатки, щитки, налокотники и многие другие аксессуары для настоящих игроков любой возрастной категории. Кроме того, для удобства покупателей нами была разработана уникальная система интерактивного подбора, благодаря которой вы с легкостью, указывая лишь основные параметры, сможете подобрать подходящий именно вам товар, будь то хоккейная экипировка для вашего малыша или уже профессионального игрока.

Хоккей называют одним из наиболее дорогих видов спорта, ведь качественная хоккейная амуниция стоит, как правило, очень недешево, а приходит в негодность за достаточно короткий срок. Понимая это, мы рады предложить нашим постоянным покупателям накопительную дисконтную карту, вместе с которой покупки станут намного приятнее и, что немаловажно, выгоднее! Также у нас вы сможете приобрести подарочные сертификаты на любые наши товары, сделав, таким образом, отличный подарок своему мужчине.

Отличительной особенностью ТОЧКИ ОТРЫВА является также и то, что приобретенная у нас хоккейная экипировка может быть возвращена либо обменена в течение 14 дней при том условии, что она не была в употреблении. Кроме того, перед тем как купить хоккейную форму (то есть непосредственно до момента оплаты) вам будет предоставлена возможность не только внимательно изучить товар, но и, при необходимости, примерить его. Также наш специализированный хоккейный спортивный интернет магазин имеет сертификаты качества на предлагаемые товары, поэтому вы можете не сомневаться в том, что ваша хоккейная профессиональная или любительская амуниция прослужит вам не один год.

Приняв решение купить хоккейное оборудование и хоккейную форму в ТОЧКЕ ОТРЫВА, вы сделаете очередной шаг на пути к успеху, ведь наша хоккейная фирменная экипировка - это великолепная защита, признак высокого мастерства и отличного вкуса ее обладателя!

Частые вопросы про Точка Отрыва

Как узнать график работы Точка Отрыва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 335-60-80, +7 499 793-44-81

Точка Отрыва находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 88/20
вход в арке дома.