8 (495) 228-18-33 8 (495) 228-18... — показать

Отзывы о компании Точка Рекламы

8 (495) 228-18-33 8 (495) 228-18... — показать

Отзывы про Точка Рекламы (18)

4.4
Очень крутые ребята, гибкие и лояльные, качество всегда на высоте! Заказываем для своей организации, как раздатку так и наружную рекламу, всегда довольны! Спасибо вам большое 🤝👍
Спасибо, за хорошую полиграфию. Всем редомендую обращаться только к Вам.
Считаю эту компанию лучшей по соотношению " Цена - Качество". Фирма не сьэкономила на качестве, что приятно само по себе. Так еще и пошли на встречу со способом оплаты . Я доволен выполненнои работои. Спасибо.
Услуги доступные по цене и хорошего качества. Радует такое отношение. Настоящие специалисты своего дела. Популярностью пользуется. Думаю не зря.
Несколько лет назад работали со студией Артемия Лебедева по созданию производственных карт для наших отделений по РФ. Когда встал вопрос производства попросили ребят из студии дать Контакты надежной типографии с большим опытом печати. Дали Контакты «Точки Рекламы». Работа шла легко и технично. Прошло чуть больше 4-ех лет, был на одном из объектов Севера, где карта висит на улице, а температура зимой опускается до -50. Не знаю на каком материале вы печатали, но по внешнему виду изменений почти нет
-краска не потрескалась, лист не лопнул. Что хочу сказать, ребята - вы красавчики!
Неплохая компания. Справились с заказом на отлично. Уверен, что единственное что нужно улучшить в компании это сервис и вежливость менеджеров. Сделать их более клиентоорентированными. Вместо недовольного голоса секретаря быть более заинтересованным в новом клиенте. И про менеджера Прокофьева Антона, если не ошибаюсь. Директор, Вы как держите такого человека? Ему совсем все равно на заказчика. Интереса к заказу ноль, инициативы ноль, при звонке ощущение что мужика парализовало или тифом заболел и на унитазе сидит. Знаю лично руководителя Дениса и его педантичность, но, Денис, с клиентами необходимо более вежливо работать. Общался и с другими производствами, но такого не было нигде.
P/s/: Имя изменил с целью адекватности
Точка Рекламы
Точка Рекламы
Благодарю за отзыв и обоснованную критику, проблему услышал, буду исправлять. Денис
Интересно кто оставляет положительные отзывы? Не сами от сотрудники компании?. Говноточка . Так будет точнее. Хамы, затягивают сроки, неадекватный директор. Никогда больше не обращусь.
не правда, я оставил
Хороший подрядчик. Спасибо менеджерам за оперативность. Рекомендую.
Благодарим компанию "Точка Рекламы " и, особенно, нашего персонального менеджера Дубову Ольгу за плодотворную работу в рамках организации и реализации рекламной кампании сети наших кафе. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами, нравится удобный клиент-сервис вашей компании и внимание к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем!
Хотелось бы поблагодарить компанию "Точка реклама" в оперативном и профессиональном подходе к производству огромного заказа, за который никто из существующих на рынке типографий браться не хотел. Давно хочу оставить отзыв, никак руки не доходили. Особенную благодарность выражаю ведущему менеджеру Прокофьеву Андрею. Быстрое, четкое решение проблемы без лишних вопросов, предоставление нескольких вариантов производства, готовность помочь в любой сложившейся ситуации.
Обращайтесь, не пожалеете, ребята настоящие профи в своем деле.
Давно работаем с компанием. Профессионалы в своём деле. Не подвели ни с одним заказом. Быстро, качественно, и по приемлемым ценам.
Особо бы хотелось отметить работу Зайцева Антона - всегда выручает
Неплохая компания. Много раз обращался, всегда старались помочь. Можно ли найти место, где примут заказ ночью и напечатают к утру
Хорошие ребята, давно работаем ни разу не подвели.
Работаем с компанией «Точка рекламы» с 2005 года. Довольны всем. Менеджеры быстро и оперативно обрабатывают заказы. За 10 лет работы ни разу не подвели со сроками сдачи заказов. Нет текучки кадров, что значительно облегчает работу.
Особенно хотелось бы поблагодарить нашего менеджера Дубову Ольгу, которая на протяжении многих лет выручает нас изо дня в день
Пожалуй, единственный минус, это расположение, не очень удобно добираться курьерам от метро.
Работаем с Точкой рекламы уже более 5-ти лет. Нас ни разу не подвели, ни по срокам, ни по качеству!
Единственное, за это время сменилось несколько продающих менеджеров. Сейчас работаем с Иваном и Денисом.
Единственный минус, который могу отметить - тяжело дозвониться. То ли секретари трубку не берут, то ли у них слишком много входящих звонков, что всех не успевают обрабатывать.
Ну и менеджеров наших тоже не всегда найдёшь на месте.
В остальном, всем довольны!

С уважением, Елена
РА "Ваниль"
Не согласен с отзывом, тоже работал с "Точкой" c Катериной, всё хорошо. Являюсь предствителем рекламного агенства и хочу отметить, что зачастую проблема начинается с "кривого" тех. задания или вообще отсутствием оного. Уважаемые клиенты, пожалуйста, уделяйте внимание грамотному построению заявки/задачи, тем самым очень ускорите и упростите процесс достижения конечной цели.
Особо хотелось бы отметить работу г-на Михайловского И. тонкий чуткий професионал своего дела, грамотный управленец и чувствуется професионал-полиграфист. Екатерине Кирсановой разве что ключи от квартиры не доверил бы, ну а в остальном девушка не хуже г-на Михайловского.
Делал заказ, менеджер Екатерина К.....ва все напутала. 2 недели потеряного времени, руководство не контролирует действия сотрудников.
Точка Рекламы на карте