8 (495) 297-95-99 8 (495) 297-95... — показать

8 (495) 297-95-99 8 (495) 297-95... — показать
+7 495 297-... +7 495 297-95-99 ещё
г Москва, проезд Дорожный 1-й, д 5
Округ: Южный

Отзывы про Автосервис Точка ремонта (61)

4.0
отличный сервис, мастера качественно выполняют свою работу
Точка ремонта своей работой полностью удовлетворила. Обращался сюда для ремонта коробки передач на киа Рио. Приняли по записи в срок, мастера работу выполнили оперативно и качественно. Рекомендую однозначно
Хотела бы поблагодарить мастеров сервиса за качественный ремонт. Моя старушка последнее время совсем стала барахлить. Мужчины нет, пришлось за помощью спецов обращаться. Через два дня забрала.
Привозила свой автомобиль на замену тормозных колодок в этот центр. Перед командировкой решила подлатать авто. Сделали все быстро, а главное, качественно. Благодарю за ремонт.
У меня троил двигатель, решил обратиться сюда. Проблема оказалась в клапане гбц, который ребята успешно заменили. Стоимостью ремонта я остался доволен и считаю ее недорогой).
После ДТП была необходимость замены большинства деталей по передней части. Кузовным ремонтом занимались в другом сервисе. А вот замену генератора делал здесь. Оставили после своей работы все в чистоте и порядке. Понравилось все, поэтому желаю сервису процветания и буду обращаться еще!
Заметил мой WV Amarok тянуть стал плохо, повысился расход топлива, да и дымить сильно начал. После посещения сервиса, сказали, что проблема в форсунках. В общем, цена устроила, сделали через 4 дня. Езжу уже 7-й месяц, все в порядке, проблем не испытываю.
Чиповал двигатель удалял сажевый фильтр и отключал егр. Сожгли блок управления двигателем . Буду судиться!
Был опыт обращения в Точку ремонта, закончился не очень. Ремонт сделали не в срок, после ремонта еще 50 раз приезжал к ним. То не закрутили патрубок, потек антифриз, то еще что-то, и так далее. Делают не качественно, дорого и без гарантий. Крайне не рекомендую данную контору.
В данной организации, работают не профессионалы, больше похоже на разводил. Клиентов не ценят, позволяют скверные выражения в их адрес. Ремонт ходовой части, сделали отвратительно на BMW 3.
Все положительные отзывы которые есть у этой компании на проторах интернета, пишут сами себе. Посмотрите по датам, как в таком маленьком сервисе, котоый не больше однушки, за день могут отремонтировать 2-3 автомобиля, это не реально. Электрик тугой, делает умный вид, а по факту, в обще ничего не сечет. Одно радует, как только увидел халтуру, сразу отказался от их услуг. Всем не рекомендую!!!
Сервис себя очень плохо позиционирует, вобще не клиенто-ориентированный!!! Предупреждал их что у меня в обрез времени и машина нужна мне как можно скорее. Четыре дня, ничего не делали, мое терпение лопнуло. Прозвонил более двадцатки компаний, нашел свободный сервис, отбуксировали в него машину и через 2 дня уже был на колесах. Хорошо что уехал отсюда. Не рекомендую данную компании и крайне недоволен что они еще работают!!!
Меняли задние тормозные колодки на ладу весту. Заявку оформила через сайт, по прибытию сразу проводили в бокс и полностью сделали диагностику тормозной системы. Всё недостатки исправили, я рада.
Привозила сюда свой автомобиль на ремонт тормозной системы. Позвонили мне на следующий день и оповестили, что все готово и машину можно забирать. Сделали ремонт быстро и качественно по адекватной цене.
Недавно обратила внимание, что машина стала отвратительно меня слушаться. Специалисты сервиса Точка ремонта, сразу установили, что проблема в дисках. Проблему решили довольно быстро и совсем недорого.
Удовлетворён сервисом. Полностью перебрал ходовку на киа Рио. Цена меня удовлетворила, качество также на высоком уровне. Запчасти были вналичии, мастера вежливые люди. Рекомендую однозначно
Обратился для устранения течи масла, сказали мне что пробило прокладку ГБЦ. Ремонт мне встал в 35 тысяч. Когда попросил отдать мне старую прокладку, сказали что никаких старых запчастей не отдаем. Через 2 недели, начало масло уходить и бурлить в расширительном бачке. Сделал диагностику в другом сервисе, сказали у вас пробита прокладка. Начали разборку и оказалось что никто туда и не лазил. За что я заплатил? Ответьте только без ложи и отмазок.
Работают не профессионалы и хамы. Халатно относятся к автомобилям, вымазывают и царапают. Я приезжала к ним с претензиями, они с меня посмеялись и даже не удосужились извинится.
Приезжал на Mазде 3 на техническое обслуживание (расходники)
Очень понравилось отношение к клиенту, к работе претензий также нет, все было сделано хорошо, а также получены рекомендации. Остался доволен!
Был по предварительной записи. Приехал на 10 минут раньше. Машину загнали в бокс, только через час . От их мастера, ничего нового не узнал, потратил 2часа своего времени и 700 рублей за диагностику. Профессионализм у сотрудников, отсутствует. Считаю свое мнение обоснованным. Всем удачи!
Автосервис очень грустный, обманывают своих клиентов и даже не краснеют. Цены рисуют не понятно откуда, запчастей куча лишних в заказ наряде, мастера начинают рабочий день со ста грамм алкоголя(судя по запаху который разит в боксе). Больше надеюсь с подобными местами, я не столкнусь, буду больше читать отзывов, прежде чем ехать в какое либо место, все что плохое написано о этой компании, правда, все что позитивное, купленные комментарии, посмотрите на даты добавления и как все написано. Машину еле забрал от них, еще и переделывал все за свой счет, приводили в рабочее состояние.
Достойная мастерская по ремонту автомобилей! Когда у меня начались проблемы с АКПП, друг посоветовал мне обратиться сюда. И я не сколько не жалею об этом! Буквально на моих глазах мастер за 30 минут исправил все недостатки! Рекомендую!
Здесь работают профессионалы с большим опытом работы, которым не страшно доверить свой автомобиль. Оставлял у них в сервисе авто для перебора движка. Как выполнена работа мне очень понравилось!
В данный сервис довелось обратиться буквально на прошлой неделе. Возникли некоторые проблемы с моей коробкой передач. Ситуация требовала скорейшего решения. Ребята из этого сервиса провели диагностику и им удалось с ходу определить в чем же состоит проблема. Устранение неисправности заняло всего два дня. Результат меня полностью удовлетворил. Спасибо, я рад!
Тихий ужас, а не автосервис. Приехал сюда, так как нашел их координаты в интернете, созвонился и они были свободны. Нужно было сделать диагностику двигателя, есть одна болячка у всех Audi из-за которой, постоянно горит chek engine. Так вот, эти умельцы решили что я простак и не разбираюсь в автомобилях и начали грузить мне капитальный ремонт двигателя, заверили меня что сделают все качественно и с большой скидкой. Когда увидели что я не подаюсь на их уловки, изменили тон общения. Заплатил за непонятно какую диагностику, не понял честно за что я заплатил… Поехал на следующий день в другой сервис, где электрик за три часа, все сделали. Ребята, сообщаю вам лично, никакого ремонта двигателя мне не понадобилось!!!! Не знаю зачем вы это делаете. Люди сто раз подумайте прежде чем сюда ехать.
Неделю назад пригонял машину на то. Меняли фильтра и масло в двигателе и коробке. Записывался на время, все четко и без задержек. Цены более, чем приемлемые. Рекомендую:)
Диагностика автомобилей. На хорошем уровне . Инжекторщик Дмитрий мастер своего дела!
Хороший сервисный центр. 6 лет обслуживания своей машины у них. Все делают качественно. Были иногда мелкие "косячки" но очень мелкие поэтому на картину в целом не повлияли. Запчасти ставят всегда те, что и обещают, брака еще ниразу небыло. Советую!
Меняла колодки на своей Тойоте, ребята сделали все очень быстро и качественно! Рекомендую всем друзьям, спасибо за работу!
Доброго дня. Приехал в автосервис Точка ремонта сделать диагностику и проверить ходовую. По сервису скажу все понравилось, очень доброжелательные ребята, на вопросы касающиеся Машины отвечали не так чтобы ты больше не задавал вопросов а давали полный ответ, это говорит о том что ребята любят свою работу и полностью в неё погружены. Что касается работы прежде чем преступить к ней они провели полную диагностику рассказали и показали в чем у меня проблемы ещё раз повторяюсь именно показали и такого чтобы НУ МОЖЕТ БЫТЬ или КОГДА НИБУДЬ у них не было. Все четко и по факту. За что отдельное спасибо. Что касается сроков работы она была выполнена как договаривались точно в срок без всяких там чуть не успеваем, просто света не было, сотрудник опоздал, как сказали так и выполнили это говорит о высокой дисциплине и ответственности ребят. Цена на ремонт тоже адекватная все по позициям. Заезжал я конечно в немногие сервисы но там реально говорили такую цену что думаешь даааа вот это я приехал. В общем все понравилось все устроило. Хотел временем проверить качество ремонта - все работает , отлично.
Ещё раз спасибо ребятам за качественную выполненную работу.
Всё делают качественно и вовремя. Подробные консультации мастеров. Постоянные акции и скидки. Цены доступные. Рекомендую!
Давно собирался написать отзыв, но некогда было это сделать. С небольшим опозданием, я это делаю. Было восстановление двигателя после разрыва ремня грм. Машину у себя промариновали полторы недели. Сам сервис, меньше однокомнатной квартиры в выхино. Нет никакого отдела контроля качества, персонал у них состоит их трех челочек, которые стараются набрать побольше работы и далее уже клиентов кормят завтраками. Короче говоря, так себе сервис. Больше не приеду.
Автосервис Точка ремонта
Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Но данный автомобиль не заезжал к нам в мастерскую. Вы уверены, что были нашим клиентом? Предоставьте, пожалуйста, фото чека или номер заказ-наряда, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества
Машина простояла на этом сервисе три дня, никто ее так и не занялся. Забрал на эвакуаторе, отвез толковым специалистам, которые за двое суток все отремонтировали.
Автосервис Точка ремонта
Два месяца назад, менял здесь колодки передние. Проехал 4 километра, слетела одна колодка. Приехал назад, поставили одну старую, съехав на плохое качество. За месяц ее дотер и снова пришлось менять. Поставили в другом месте мне все правильно и ничего не слетает. Для себя сделал вывод, что сюда ни ногой больше.
Автосервис Точка ремонта
Добрый день,предоставьте пожалуйста заказ наряд на выполненные работы и свои контакты для решения данной ситуации.Дело в том что за последние время данный автомобиль мы не ремонтировали.Возможно вы ошиблись с автосервисом. Большое спасибо
Автосервис Точка ремонта
Обращалась сюда для переборки двигателя. Мастера все на опыте, молодцы ребята. Как сделали работу мне очень понравилось. По цене все даже не плохо. В общем, если что сломается, я знаю где чинить.
Обращался когда покупал машину, посмотрели ходовку, толщину краски, вообщем сделали все профессионально, теперь буду обращаться только к ним, да и по деньгам не дороже чем везде.
Этот сервис мне друг посоветовал, я всем остался доволен. Отвез машину сюда на диагностику ходовой, специалисты нашли проблему и довольно быстро ее устранили. И все по приемлемой цене.
Езжу сюда на техобслуживание, отличный сервис. Недавно мне тут меняли ГРМ, очень вовремя, а то скоро бы двигатель ремонтировать пришлось. Мастера сделали работу в обещанный срок.
Обращался к ребятам на прошлой неделе. Возникли проблемы с коробкой передач. Провели диагностику, и сразу определил проблему. Устранили все за несколько дней. Спасибо, очень доволен
Добрый день. Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с Точкой Ремонта, которая находиться по адресу – 1й дорожный проезд, дом 5. Были некоторые проблемы с двигателем, нашел их по интернету, записался на диагностику. По приезду, долго ждал пока освободится мастер, хотя у меня была предварительная запись и я ни на минуту не опоздал. Далее, в течении получаса, мастер не мог подключится к моему автомобилю и сделать диагностику, ну да ладно, хоть зона отдыха есть, было где подождать. Когда сделали диагностику, сказали что воздушный расходомер приговорен и требует замены, и в течении получаса доставят новый и поменяют и проблемы все уйдут. Согласился. После замены, чек погас. За диагностику заплатил 2500 рублей, хотя по телефону озвучивали 500 рублей… Цена за расходомер, оказалась тоже немного завышенной. На следующий день, ехал с работы домой, снова выскочил чек и все вернулось. В течении недели, сделал диагностику в другом сервисе, в котором нашли истинную проблему и устранили, и вот уже вторую неделю, езжу без всяких проблем. Данной ситуацией, крайне остался не доволен, но выяснять с ними ничего не буду, просто оставлю данную историю здесь, дабы все знали, как работает эта компании и насколько квалифицированный здесь персонал.
Автосервис Точка ремонта
В кратчайший срок убрали вмятину и покрасили крыло и бампер. Всё профессионально, никаких следов не осталось. При этом стоило это мне совсем недорого. Спасибо за быстроту и качество. Хороший сервис
Решили проблему с проводкой на Рено. Замыкала при включении света. Ребята молодцы, всё исправили в короткие сроки. По стоимости вполне адекватно, да и все позиции по цене обоснованы. Спасибо за помощь.
Твёрдая пятёрка автосервису. Необходимо было перебрать ходовку на моей киа Рио. Ребята полностью все посмотрели, смазали и поменяли подшипники и стойку переднюю. Запчасти оригинальные были в наличии, цену за услуги считаю оптимальными.
Работают профессионалы. Решили проблемы по кузову за считанные дни. В других сервисах даже браться не хотели.
По ремонту нет никаких замечаний. Мне на прошлой неделе меняли тут тормозные колодки. Мастер очень грамотный попался, много чего интересного рассказал по делу. Теперь буду к нему приезжать
Исправили проблемы по кузову. Большое спасибо ребятам мастерам. Буду обращаться еще
Мне меняли тут тормозные колодки, буквально на прошлой неделе. Была в первый раз и теперь могу сказать, что по всем проблемам с авто буду приезжать именно в этот сервис. Хорошие мастера)
Точка ремонта достойный автосервис. Начались проблемы с АКПП на паджерике. Друг порекомендовал обратиться сюда и не зря. Мастер за 20 минут исправил все недостатки. Цена бюджетная, теперь только сюда.
Автосервис Точка ремонта
Спасибо вам за отзыв будем и дальше стараться для вас.
Неожиданно для меня заглохла на трассе моя машина. На эвакуатор довезли до ближайшего автосервиса, которым и оказался Точка ремонта. Ребята вошли в положение и не смотря на очередь посмотрели авто. Проблема оказалась в помпе. Поменяли быстро и недорого. Спасибо Вам.
Автосервис Точка ремонта
Мы рады что вы остались довольны.
Примерно несколько недель назад обратилась в этот сервис из-за того, что появился стук правой задней стойки у машины Nissan. Мне всё тут сделали достаточно быстро, и я осталась довольна результатом.
Мы работаем для вас.
Случилась проблема-на спектре 4 цилинд заливало антифризом. Приехал в сервис, решили перебирать голову и капиталить двигатель. После обкатки было обнаружено, что уровень масла превышен на 1 литр и фазы грм выставлены не правильно- валы вместо 12 часов смотрят на 11 и 13 соответственно. Свечу как заливало, так и заливает, только свежее масло за 100 км преаращается в сгущенку. За все это было заплачено почти 70000 рублей. Вернул авто назад, сказали что авто ездило-1500 км и во время переборки дырки в голове не было, а сейчас появилась и нужно еще порядка 40000 на новую голову. Решил забирать авто из сервиса с разобранной головой. Как оказалось что «новые» поршня, поторые обошлись по накладной чуть меньше 10000 имеют следы от прошлого ремонта и встречи с клапанами. Сейчас с юристом составляю иск на автосервис. Авто соответственно стоит с разобранным двигателем так как по решению суда скорее будет проводится экспертиза. Остались далеко не лучшие впечатления о сервисе, не повторяйте моих ошибок.
Добрый день заезжал на Jeep Grand Cheroky на замену цепи и ремонт форсунок. Сделали хорошо и не дорого.
Добрый день. Не плохой сервис, записывался по записи на ремонт форсунок. Все сделали ок немного правдо долго 2 дня производили ремонт на моем Hovery H5 . Но сделали все качественно даже расход упал.
Автосервис что надо. Посетил перед поездкой в Крым. Было проведено масштабное Т.О с удалением катализатора и прочисткой всей топливной системы автомобиль у меня Volvo xc 90. Проехал туда и обратно как на новом авто а пробег 270 тыс.
Спасибо будем стараться
Заезжал к ребятом все понравилось.перебрали коробку быстро и дешего на фольксваген пассат . Спасибо приеду еще.
Добрый день. Была в этом автосервисе на замене масла в автомате и чистке или ремонте форсунок не знаю как правельно. Сделали быстро и хорошо дешевле к стате чем у дилера в два раза. Машина у меня Опель Антара.
Спасибо большое за отзыв
Здравствуйте дорогие соискатели. Недавно побывала в данном месте со своей малышкой Nissan note. Приехала на замену грм. Механик роман сделал все быстро и качественно. Дали скидку я записывалась с инстограмма 10 процентов. приеду еще
Автосервис Точка ремонта
Рады что вы остались довольны. Будем дальше работать для вас.
Добрый день приезжала в данный сервис на плановое ТО своего BMW X1 Все сделали за 30 минут и дешево. Хочу пожелать процветания вашему сервису.
Автосервис Точка ремонта
Огромное спасибо за доверие будем стараться для вас.
Ребята спасибо вам огромное за качественный и главное быстрый ремонт двигателя на моей Ауди рад что вас нашёл.
Автосервис очень понравился!Обратился в Точку Ремонта для переборки двигателя,порадовало то что все мастера русские и опытные,так же как и администраторы сервиса!Качество работ отличное,понравилась комфортная зона ожидания большой +Сервису за бесплатные чай и кофе в клиентской зоне!Хочу выразить благодарность Автосервису Точка Ремонта,буду теперь обращаться только к вам !Дмитрий VW Golf 6
Автосервис Точка ремонта
Будем рады видеть вас снова)