8 (495) 979-67-09 8 (495) 979-67... — показать

Россия, г Москва, ул Дубравная, д 34/29
ТРЦ Ладья, 1 этаж, 2 вход
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сервисный центр Точка ремонта на Дубравной улице (7)

4.4
Добрый день! Столкнулся с ошеломительной наглостью в сервисе точка ремонта по адресу Москва, м. Коломенская, ТЦ Нора. Отнес туда свой МакБук про после залития . После нескольких дней "каких то махинаций", мне объявили что МакБук сдох без возможности восстановления. Мастер сначала сказал что по скольку они ничего не сделали то оплаты не надо . Потом подумал и взял с меня сумму за диагностику.. но проблема даже е в этом а в том что когда я этот МакБук отнес к официалам посоветоваться - обнаружилась пропажа процессора вместо которого был впаян в материнку довольно грубо более простой процессор - заглушка... Я считаю это вопиющим хамством и уголовщиной.
Дочка умудрилась извалять свой телефон в грязищи. Думал, что он уже не подлежит ремонту, но все-таки отдал его в Точку Ремонта. Спасибо огромнейшее мастерам, которые возвратили его к жизни. И телефон работает и данные все, которые в нем были, восстановили.
Спасибо за Ваш отзыв!
В телефоне перестала нажиматься кнопка вызова, скорее всего, это были неполадки с сенсором. В одной службе мне заломили ужасную цену, это при том, что смартфону чуть большего года, а тут починили по средней цене. Все отлично работает!
Благодарим за Ваш отзыв!
Упустила телефон в воду, среагировала сразу, но не помогло, перестал работать. Обратилась в Точку Ремонта. Отремонтировали довольно оперативно: очистили от воды, провели диагностику, восстановили данные. Это выполнили в течение 2-х дней. На ремонт гарантия 100 дней.
Сервисный центр Точка ремонта на Дубравной улице
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Давно уже пользуюсь своим Хонором 8, поэтому недавно батарейка пришла в негодность и совсем все стало плохо. Пришла менять в сервисный центр Точка ремонта, поставили новую хорошую батарею, дали гарантию, теперь проблем с телефоном нет! спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
Принёс рабочий офисный свой ноут Dell, не включался, батарея была не причём сам проверил. нужно было вытащить хотя бы информацию. пусть и потянули со временем - 4 дня, но сделали его! в целом доволен, ребята вызывают доверие.
Сервисный центр Точка ремонта на Дубравной улице
Спасибо Вам за отзыв! Всегда стараемся сделать ремонт как можно быстрее. Но, бывают сложные случаи. Которые мы все равно решаем)
Разбил тел, торопился в аэропорт... Поменяли дисплей за 10-15 минут... Сам стоял смотрел... Скорость афигеть) качество дисплея оч понравилось, не смотря на то, что это копия. Буду обращаться ещё.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Сервисный центр Точка ремонта на Дубравной улице на карте