8 (925) 702-56-028 (925) 702-56... — показать

+7 925 702-...+7 925 702-56-02 ещё
Россия, г Москва, ул Криворожская, д 27
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Салон Точка красоты на Криворожской улице»

Ищете гарантированно качественные услуги красоты для всей семьи? Приходите в салон «Точка красоты» на Криворожской улице. Студия является филиалом крупной федеральной сети, основной принцип которой – красота должна быть доступна каждому.

Здесь всегда можно подстричься, обновить цвет волос, сделать маникюр или педикюр, а также избавиться от нежелательной растительности на теле и лице. К услугам посетителей салона красоты проверенные косметические средства и новейшие технологии.

Основные направления работы салона красоты: парикмахерские услуги, маникюр и педикюр для всей семьи, эпиляция и шугаринг, оформление бровей и ресниц, визаж, массаж.

Специалисты студии красоты внимательно относятся к пожеланиям клиента, учитывая не только модные тенденции, но и природные особенности гостей.

Салон «Точка красоты» на Криворожской улице работает ежедневно, без перерыва и выходных. Кроме того, сюда можно прийти без предварительно записи. Комфорт и удобство гостей салона – вот основные приоритеты команды бьюти-студии.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты, их стоимости, а также действующие акции и скидки можно у администратора студии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Салон Точка красоты на Криворожской улице (12)

4.6
Была здесь проездом. Надо было срочно с собой сделать, т.к. срочно возникла необходимость встретиться со значимым человеком. Девочки не подвели. Спасибо
Я не знаю откуда такие восторженные отзывы, но это ужас...Около трёх часов делать маникюр, да ещё и кривой. .то мастер забыла ноготь подпилить, то прокрасить... Жесть.
Давно уже пользуюсь услугами этого салона, и меня всё устраивает.
Остерегайтесь мошенника! Максим Панащук - профессиональный "страдалец" и мошенник. Обратился к нам в интим-салон "Эросклад", заказал оптовую партию - 30 изделий "Фаллоиммитатор, ГОСТ 25,5 см для мужчин", внес частичную предоплату, получил партию и скрылся, перестал отвечать на звонки и сообщения.
По прошествии трех недель, пришел в салон в невменяемом состоянии, в плаще на голое тело, под которым было только женское нижнее белье, напугал сотрудников тем, что он сидел в тюрьме и знает как быстро со всеми разобраться; требовал вернуть предоплату, так как изделия оказались не соответствующими качеству по ГОСТУ.
Мы предложили недовольному клиенту провести экспертизу, он отказался и заявил, что экспертиза у него собственная; изделия не вернул, пришлось вызывать полицию. Пока ожидали наряд, Панащук разбил витрину, украл искусственную вагину стоимостью 12400 рублей и скрылся, угрожая нам судебным иском.
Подаем заявление в МВД, в настоящее время Панащук на звонки не отвечает, присылает менеджерам сообщения о том, что "он и его друзья сожгут наш салон". Будьте бдительны!
P.S. Сколько работаю в индустрии, такое вижу впервые.
Прихожу второй раз, делала ноготочки и стрижку. Все очень понравилось. хорошие мастера. На любой вкус и цвет выберут дизайн для ногтей. Делают все очень аккуратно. Не к чему прицепится. Рекомендую
Салон Точка красоты на Криворожской улице на карте