Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

ТоДаСё-Доставка Сеть

г Москва, пл Смоленская, д 6/13
Смоленская (АПЛ)
Район: Арбат
Округ: Центральный

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «ТоДаСё-Доставка»

Круглосуточная доставка еды! Теперь еще быстрее!

Тодасе - это сеть из 14 ресторанов, где соединяются нравы, обычаи и лучшие рецепты народов всего мира! В комфортной обстановке любого из наших ресторанов вы почувствуете себя не просто гостем, а хозяином восхитительного пира! Окунитесь в атмосферу вкуса и блаженства в которой переплетаются самые разные кухни всего мира!
Даже изучение меню станет для вас небольшим путешествием по просторам вкуса разных народов.
Наш ресторан не только удивляет наших гостей чудесами японской кухни, но и осуществляет поразительно быструю доставку в пределах МКАД!
Доставка осуществляется за 1-2 часа, так как курьер заинтересован в быстрой доставке до вас!

Что можно заказать?
В нашем меню вы всегда найдете вкуснейшие блюда любой кухни мира!
Ценителям японской кухни есть где разгуляться! В меню представлены самые разнообразные блюда. От японского омлета до ароматных роллов!
Просто взгляните сами и вы поймете, что это описание не отражает и тысячной доли аппетитности каждого блюда!
Экономия для большой компании!

У вас есть возможность вкусно поесть, провести время с пользой и заплатить меньше!
Как это сделать?
Собери компанию друзей и раздели с ними пищу! Доставка от 800 рублей бесплатно!

Соверши прогулку по Москве в сторону ближайшего ресторана Тодасё, прими свой заказ и получи скидку 20%

Как сделать заказ?
Для вашего удобства мы создали самые разнообразные способы заказа. Вы можете сделать заказ одним из следующих способов!
Оформите заказ на нашем сайте!
Свяжитесь с нами по телефону 8(495) 215 975
Сделайте запрос звонка нажав на кнопку Запросить звонок и наш менеджер свяжется с вами!

Кухня 10
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про ТоДаСё-Доставка (12)

2.5
Доставка просто отвратительная. Во-первых, ждали не полтора часа как говорил оператор, а 2 часа!! Во-вторых, привезли всю еду холодной! Пицца была просто ледяной и деревянной! А приборов не положили вообще! Больше никогда не будем заказывать здесь еду.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!заказали пивные креветки ,ждали 94 минуты,привезли и в итоге не то(королевские в панировке ,а они вообще не вкусные).Позвонили узнать что вообще происходит,нам сказали что можем поменять,но знаете как то не было особого желания в 4 часа утра ждать еще час пока нам привезут креветок,и еще чек не дали.в итоге легли спать голодные и злые.Если вы действительно хотите поесть нормально и не нервничая ,заказывайте в другом месте.А то у них не то что не поешь ,еще и нервничать начнете ,А вам это надо!ТО ДА СЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ,теперь ни когда заказывать у вас не будем
Очень любим это место! Букваль в прошлую субботу были здесь большой компанией! Обидно, что мы пришли в 10, а мест не было и пришлось платить депозит за ВИП столик, но с другой стороны - а какая разница, оставили мы все равно еще больше)) Очень быстрая подача блюд и алкоголя, не смотря что народу было море просто!
Menedjer Petr on ujasno rabotaet. .Grubit gostyam nu i k tomuje personalom toje .
Неплохо, живая музыка и танцпол, но у них какие-то проблемы со стеклом на кухне. Однажды попалось что-то похожее на стекло в роллах, попросила - поменяли. И когда курила кальян, вдохнула кусочек натурального стекла, хорошо вдыхала через зубы, не попало в легкие. Кальян поменяли, но туда больше не хожу.
ТоДаСё-Доставка на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год