ТоДаСё-Каховская

Район: Зюзино

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «ТоДаСё-Каховская»

Ищете место для дружеских посиделок в Москве? Тодасё-Каховский - это неповторимая теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Даже те, кто заботится о фигуре и внимательно следит за калориями, найдут в этом заведении подходящие блюда! Кофейни располагают не только мясными, но и вполне вегетарианскими блюдами. Приходите и убедитесь в этом сами! Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi тодася-Каховского. Если потребуется пароль - обратитесь к администратору. Также, в данном месте можно воспользоваться безналичным расчетом - очень полезная возможность для тех, кто не любит носить с собой наличные. Это заведение распологается в нескольких шагах от метро Каховская. Если вы не любите готовить дома, вы всегда можете унять голод сытным бизнес-ланчем в данной кофейне. Гардероб данной кофейни принимает на хранение пальто, пуховики, куртки и другую верхнюю одежду гостей. Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Москва, Малая Юшуньская улица, 1к1.

Отзывы про ТоДаСё-Каховская (13)

2.5
Суши с сырой рыбой, доставка от 4-ех часов. Привезли все как кашу. Не рекомендую никому.
Хочу поблагодарить администратора Михаила ! 9 октября я отмечала свой день рождения с коллегами по работе в вашем кафе.Уютная обстановка и все блюда, заказанные нами, были очень вкусными. Мы прекрасно провели время. Придя домой, я обнаружила, что забыла подарочные конверты с деньгами в кафе. Утром, 10 октября, я подъехала в ТоДаСе на Каховке и вызвала администратора. Им был Михаил. Объяснив ситуацию, он любезно выслушал меня, записал номер телефона и обещал разобраться. Буквально через полчаса, конверты с деньгами были найдены и получены мною. Огромное спасибо Михаилу! Отлично пройденный день рождения - не был огорчен!
Достаточно приятное заведение.Чисто,аккуратно.Обслуживание достаточно хорошее и быстрое.Доступная цена:1000 р. с человека.Плюс акция на алкоголь 1+1-это выгодно.Мы заказали пиво.Я хорошо знаю свой организм.На такое количество выпитого спиртного я таким образом не реагирую.Скорее всего пиво разбавляют.Будьте осторожны!Лучше выпивать меньше по количеству и хорошие по качеству напитки.При всём при этом при подсчёте итоговой суммы у меня лично возникли сомнения.Просите сразу копию чека,чтобы потом не мучить себя воспоминаниями и сомнениями.Лучше всего заранее бронировать стол.Из крепкого алкоголя коньяк лучше не брать-самого низкого качества.А цена,как у хорошего коньяка.Не хватает разнообразия в музыке.Видимо с расчётом на то,чтобы посетители тратились на заказ песен.Так в принципе,мне всё понравилось.
Были в вашем заведении вчера (24.03.2018), отмечали день рождения. После того как вышли покурить, возвращаясь обратно охранник на улице в грубой форме сказал что молодому человеку из нашей компании пока проход закрыт и ему нужно подышать. На вопрос по какой причине мы не можем вернуться к своему столику охранник ответил: потому что я так решил у меня есть на это право. Когда молодой человек пытался пройти чтобы забрать хотябы свои вещи, охранник схватил его, швырнул на пол и начал пинать. Результат: перелом ноги, и многочисленные следы ушибов. Едем писать заявление в милицию пускай по камерам смотрят и разбираются. Может хоть что то вас заставит задуматься. Охранники возомнили из себя всемогущих. Совесть есть вообще так к клиентам относиться?
Все хорошо и тепло и красиво и все вежливые!регулярно захожу!!!но есть но..но оно не на столько существенное так какна дискотеки не часто попадаю..музыку можно по веселее крутить)а то одно и тоже..и грузняк один!а так все супер так держать!
ТоДаСё-Каховская на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!