8 (925) 431-24-54 8 (925) 431-24... — показать

ТоДаСё-Сретенка в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (925) 431-24-54 8 (925) 431-24... — показать

Отзывы про ТоДаСё-Сретенка (16)

2.6
Отвратительное обслуживание! Ждали пока примут заказ 40 мин, еду ждали час и в итоге принесли не то что заказывали!!! Ужас.
ужасное место, были сегодня:разбавленное пиво, в ролл ах обнаружила то ли салфетку, то ли туалетную бумагу, полусырые кольца кальмара, причем цену, за которую нам принесли роллы, официант почему-то не нашел в меню. Посадили в какой-то темный угол, сказав, что все места на брони, и это днем в будни, естественно, пока сидели, никто на эти"забронированные" места не пришел. Кальянщик выманивал дополнительные деньги за кальян, один туалет чего стоит, давно не была в таком откровенном ацтойнике
Ужасное кафе, персонал отвратительный, наплевательски относятся к гостям, официантов приходится ждать по 40 мин, половину перепутали, один раз попался волос в супе, еда посредственная, столы постоянно грязные и липкие, не советую это место и больше туда не хожу
Неплохие бизнес-ланчи, недорого, вкусно и сытно. Из минусов очень долгое обслуживание и неквалифицированные официанты
Заказали доставку в офис. Скорее всего, доставляли именно из этого кафе - мы находимся в 300 метрах. ВСЕ было невкусно. Особенно отличилась гречневая лапша, приготовленная на горьком масле и с подгорелой говядиной. Ореховый соус к чукка-салату был расслоившимся на масло и мутную массу, лишь отдаленно напоминающую орехи. Выкинули и остались голодными.
по времени мне должны были привезти заказ в 16.00. Между тем, в 16.16 мне позвонили и, извинившись, предупредили, что "курьер задерживается и будет минут через 40". сейчас привезли (17.12). надо было послать конечно, ну да ладно - ребёнку обещал роллы... по чеку - открыт в 15.38. "Тёплые" роллы - холодные... Про пиццу вообще молчу... Извините, но про качество продуктов даже не буду писать после того, как попробую... и ещё в догонку: сейчас начали разбирать заказ (видите ли, в 4 мы уже покушали, так как собирались кушать именно в 4), а меня оказывается ещё и ограбили - из 4 заказаных макарон привезли 1, да и тот другого "сорта", а оплату взяли как за всё!!! КТО БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВОЗВРАТ? Кстати: ребёнок про роллы сказал ... Не буду писать, что сказал ребёнок про роллы
Несколько раз была здесь на бизнес-ланче. Обычные бизнес-ланчи, ничего выдающегося, но есть что выбрать. Недорогие к тому же. Сегодня в роллах нашла какую-то инородную твердую штуку. Очень повезло, что не сломала зуб. Позвала менеджера, объяснила ситуацию, попросила разобраться. Вернулся с извинениями и сказал, что оба обеда для нас (нас было двое) - бесплатно. Приятно, что признали ошибку и не принесли счет, но вернулись ли я туда - большой вопрос...
Я бы это назвала продвинутое кафе. Нам сразу предложила их бонусную карту, где по баллам дают призы, а потом еще и скидку может давать будут. Этими картами заманили нас в "ТоДаСешную" социальную сеть. столешница сплошь состояла из различных акций для всех категорий населения. И скидки девичьим компаниям 30%, и скидка студентам, и скидка 20% за блюда на вынос и еще много-много. Обед из 3-х блюд и напиток - 299руб 1 нежнейший макаронс в подарок. Мне как девушке хватила 2-х блюд, а ролы забрала с собой. И есть бизнес-ланчи за более скромную цену
Вчера ночью, я, с другом посетили вашу "кафе-шку".Прошли, сели на второй этаж, при этом,хостес нас даже не заметил,на столько,он, был увлечен своим телефоном.Спустя некоторое время ( минут 10), к нам так и ни кто не подошел, при все этом-зал был пуст( 2-3 столика).Мой, друг спустился и попросил сотрудника ТоДаСе,что-бы к нам, подошел официант, и объяснил где мы присели. Спустя еще порядка 10 минут, к нам так ни кто не подошел.Спустился, я, попросил Книгу Отзывов и Предложений, ко мне подошел администратор,с удивительным именем ..Ангел.. и попросил объяснить суть проблемы.Рассказав о ситуации,Ангелу, из-за спины услышал голос того самого официанта(имя к сожалению не запомнил), который видимо полз к нашему столику и с долей сарказма и хамства в голосе, сказал о том,что второй этаж не работает, а администратор мило улыбался.На мои доводы,о том,что нас ни кто не проинформировал, официант повторил свою фразу.Мы, пересели и пальцем указали на стол (очень хотелось пить).Еще стоя у барной стойки,АНГЕЛ, предложил в качестве извинений десерт,я,отказался и сказал,что меня устроит бутылка мин.воды.Распоряжение администратора было передано сотрудникам, при этом все слышали мою просьбу.
Дальше еще интересней: присев за столик, нам опять пришлось ждать официанта с меню не менее 5-7 минут.Подали меню.Спустя еще 10 минут, мне так и не принесли воду и не пытались принять заказ!
Во второй раз подойдя к барной стойки,я, настойчиво попросил еще раз Книгу Отзывов.Сию минуту "подлетел" Ангел и поинтересовался в чем дело.Повторно изложил претензии добавив: даже после указаний администратора,ни каких усилий сотрудники не проявили и то,что бутылку воды (предложенную в качестве компенсации)так и не подали.После сказанных мною претензий, наблюдаю картину "8-е чудо света"-бармен начал метаться за баром, создавая видимость работы,видимо кровь прилила к головному мозгу,он сообразил,что забыл достать мин.воду из холодильника и поставить на стойку для меня.
Когда,я,сказал что уже ни чего не надо и кроме записи в книге,не оставлю и копейки в этом заведении.Так и не донесли...есть ручка-нет книги, есть книга-нет ручки.Просто смешно и обидно,вот из-за такого обслуживания будет страдать вся сеть.
P.S. Был в других ваших ресторанчиках, все было чудесно ))

Просьба к директорам,администраторам данной точки, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Со мной можно связаться по тел. (964)557-02-98, Илья.Я, работаю в должности администратора Кафе-клуб Пир ОГИ,Маросейка 13.
Там раньше отличный небольшой ресторан под названием Boom Кафе здесь раньше, но так как они закрыли его (и прилагаемый оформления интерьера магазина который был также отличным) и превратил его в Todase, его было все плохо. Пол на уровне улиц очень дымно, и вы не можете добраться до некурящих нижнем этаже, не проходя через hords курильщиков. Место также неукомплектованными, что делает время ожидания очень долго. Вы должны ждать, чтобы получить меню, ждать, чтобы оформить заказ, ждать еды, ждать счета, и ждать оплаты. Как будто это не были достаточно, кухня тоже плохо - я заказал филе индейки, и они дважды принес серьезно плохо приготовленное кусок мяса. Помимо того, что несъедобно, его, вероятно, также опасно. Это место категорически не рекомендуется. Гости вокруг нас также жаловались.
Еда – хорошая, проблем там вообще нет. Поэтому я вернусь, даже если обслужование не так хороший.

Официанты вешливые, там тоже нет проблем.

Проблема в том, что:
(1) очень долго надо ждать еду (30–40 мин для бизнес-ланча случилось пару раз).
(2) …и когда еду привозят – она часто холодная (кажется они, почему-то, оставляют еду в кухне долго до того что привозят её).
(3) довольно долго надо ждать, чтобы вообще заказать (10–40 мин).
(4) официанты невнимательные – привозят не ту еду, забудут дать вилки/ножки/палочки, забудут привозить соевый соус.

Когда много людей, понятно что надо ждать больше чем когда мало, но когда всего 3–4 маленьких групп в зале даже один одиночный официант может принят заказ за меньше чем 40 минут.
Жарким июльским утром мы с подругой зашли на ланч в только что открывшийся на месте бывшего Boomкафе ресторанчик сети Тодасе , что в Даевом переулке. Нас встретил очаровательный менеджер и уютный интерьер с мягкими красными креслами, расположенными на свежепостроенном подиуме, об который мы незамедлительно споткнулись, впрочем, кресло тоже показало характер, провалившись одной ножкой в пол, тем самым деликатно намекнув посетительнице, то есть мне, что Надо меньше жрать (с). К нам подошел очень премилый официант, но очень медленный, посоветовал бизнес ланч, принял заказ и удалился. Первым подали апельсиновый фреш, достаточно быстро. Фреш заслуживает отдельного внимания, возмутившись отвратительным вкусом мы снова подозвали официанта, как нам сказали, это особый сорт апельсинов, мы подумали, что очень старых апельсинов, еще с прошлой зимы и попросили заменить... Официант медленно сбегал узнать можно ли заменить сок на другой, вернувшись, сказал, что нельзя- заказывайте грушевый, а этот уже прост в чек. Моя подруга не из робкого десятка, обалдев от такого предложения подозвала менеджера. Красивая и вежливая девушка предложила заказать морковный сок со сливками.
Ланч был подан сразу, причем полностью, начиная с десерта.
Как нам показалось,, в конце нашей трапезы персонал немного на нас обиделся. А поняли мы это очень легко- на нас перестали обращать внимания. Даже не хотели приносить счет, мы думали убежать, но совесть не дремлет, обещаю страшные угрызения. В этоге оплатили сами все в кассе. Что касается самой еды- она приготовлена достаточно не плохо, ланч был вкусный, это единственное, что утешает. Обошлось нам все удовольствие 600 рублей на двоих ( Ланч 260 рублей, плюс сок).
С горя и под воздействием острой еды ( воды нам так и не принесли), вышли из ресторана со страшным желанием найти где-нибудь лимонада или воды. Дойдя до Кофеина с горя напились вина. Иного: ланч от Тодасе обошелся нам в 2000 с лишним рублей + приключения. :)
P.S. Если вас обидели в Тодасе, то вам прекрасно поднимут настроение в Кофеине, что неподалеку, превосходным красным бордо.
Была в этом заведении два раза, и мнения почему-то у меня тоже сложилось двоякое.
Первый моё знакомство с этим кафе состоялось осенью прошлого года была очень довольна им, поставила бы твёрдую 5.попала на акцию два алкогольных напитка по цене одного. Кстати здесь я впервые попробовала "Американский мохито"..мм..вкусно... да и к тому же ролл "Калифорния" мне обошелся всего лишь в 180 рублей! Смешно, правда? Но вот когда я попросила разделить счёт нам с подругой ,официантка почему-то отказалась этого делать, пришлось идти в банкомат снимать деньги, но это не оставило никакого осадка на общем фоне. Я осталась довольна

Второй раз пришёлся на лето 2011 года. Вот тут то и начался весь цирк. Мест нет, официантка грубит, я вначале не хотела верить ,но чем дальше тем хуже.
наш заказ мы ждали 40 мин. напитки 20,но это ещё не все! Когда я попробовала их бизнес-ланч моему огорчению не было границ. Порции маленькие, еда безвкусная, чай 150 мл и это за 350 рублей. Этот поход сразу убил всё-то положительное, что осталось от первого.
Посетил недавно это кафе с приятелями. Очень понравилось название, вот и решили посмотреть, к тому же времени было немного, а хотелось просто выпить чашечку кофе и поговорить "по душам".

Интерьер порадовал, вдоль всей стены висят картины в стиле газет-комиксов, очень необычно, лично мне это по душе. Столики удобные, можно уместится большой компанией.

Плюсом для себя выделил отлично-подготовленный персонал, ребята все молодые, креативные, рассказывают о всех новинках в меню и советуют попробовать что нибудь необычное. Очень понравились здешние салаты и котлеты по-домашнему(куриные) + блюдо с креветками и кедровыми орешками при такой невысокой цене было просто объедение. В добавок ко всему, нам повезло, сейчас в ресторане действуют скидки почти на все меню, так что, мы заплатили всего 50% от стоимости заказа!

Сервис хороший: официанты улыбались, пепельницу меняли без напоминания, да еще подарили скидочную карту;)

Очень приятное место, и расположение удачное. Блеск!
Кроме цены, куча плюсов. Вкусная еда, персонал периодически тормозит, но если хоть один раз напомнить о том, чт просил, то все будет исполнено молниеносно, кроме этого по пятницам играет живая музыка в стиле фильмов Тарантино
Шикарное место! Сплошные плюсы!
1. Цена - Качество идеальное! По скидке можно купить роллы калифорния по 119р. вечером любой алкоголь по акции, один покупаешь и второй такой же в подарок)
2. Персонал - очень хороший. Как то раз без брони пришли в субботу вечером, естественно столиков нет, но нам официант, к сожалению забыла его имя, поставил еще один столик, правда не в очень хорошем месте, но все же!
3. Бизнесс ланчи у них вообще бюджетные. За 220 руб. можно объестся до отвалу вдвоем)
4. От метро вообще рядом, и даже если на машине то можно припарковаться на Романовом переулке, правла с ул. Воздвиженки туда не повернешь, односторонее движение)
Сходите и вы не пожалеете. Мы с друзьями сидели там вчетвером около 4,5 часов напились и объелись, а счет вышел всего на 2300р. Вот так вот!
ТоДаСё-Сретенка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел