8 (499) 760-02-37 8 (499) 760-02... — показать

Отрадное,
Район: Бабушкинский
Округ: Северо-восточный
Есть доставка

Отзывы про ТоДаСё-Свиблово (15)

2.1
Персонал ХАМЫ, кухня редкостная дрянь, Свибловчане не ходите туда травится и портить своё здоровье!!!!
Несколько раз посещали с друзьями данное заведение. Японская кухня - на высоте, все свежее, аппетитное и даже иногда попадали на акцию. Алкогольные напитки мы не употребляем - поэтому сказать ничего не могу, но соки и прохладительные напитки всегда в широком ассортименте. Самое удобное время для встреч - это вечер пятницы, есть возможность хорошо провести время с друзьями, послушать музыку. А если задержаться надолго, то и застать настоящую дискотеку.
Сегодня 02.06.2018 года пришли с сестрой в ТоДаСё оформить заказ с собой.
До этого приходила в это же кафе на Баррикадной.
Сделали скидку на 20%, когда должны на 25%. Но это ладно. Когда мы пришли домой и начали есть роллы "Калифорния", то увидели, что сыр полностью отсутствует. Видимо, решили сэкономить на нас.
Оплачивать заказ можно только наличными (так как терминал не работает), но, увидев, что наличных с собой нет, дали терминал
Мы решили позвонить и высказать свое недовольство, но менеджер - Александр благополучно бросил трубку.
Надеюсь, что когда-нибудь это место закроют.
Отвратительное заведение на метро красные ворота! Охранники Хамы , не владеют этикой разговорной речи! Все охранники ходят в зубах с наркотическими шарами! ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОВЕРИТЬ РАБОЧИЙ ПЕРСОНАЛ НА НАРКОТИКИ!!! Очень не понравилось хамское отношение охраны , разговаривали держа в зубах шары! Официанты выпрашивают чаевые, говорят что вы обязаны оставлять 10% от суммы чека. Грязные туалеты, только по личной инициативе их почистили. Ни у администраторов и ни у архары нет подтверждающих и осведомляющих бейджов на их рабочей форме одежды с их инициалами и должностью, по просьбе не представляются с кем я разговариваю! Хамят в открытую, отвратительно , и не первый раз, как выяснилось . На рабочем месте сотрудник не имеет права что ли об вон выходящее творить! АМОРАЛЬНО... И многие согласятся со мной!
Вчера 28.09.2014 пришли с подругой покушать. Ближе к вечеру перебрались на барную стойку, чтобы заказать шот, и так как на карте оставалось 200 с чем-то рублей, мы заказали то, на что нам хватило, девушка пробивает и говорит, что на карте не хватает денег, я удивленно еще раз изучаю меню, убедилась в цене напитка, убедилась что на карте есть сумма что бы его оплатить и поинтересовалась, тот ли напиток мне пытались пробить, разумеется, девушка за кассовым аппаратом назвала другое названия, я попросила перебить, так как она ошиблась и дальше самое интересное. Вместо того чтобы сразу пробить нужное (проблемы в этом же нет), девушка за кассовым аппаратом откровенно начала ухмыляться и говорить что с ушами у нее все в порядке (в такой форме позволительно разговаривать с посетителями?). Я прекрасно знаю меню, прекрасно знаю что за напиток я заказываю, и даже если я ошиблась, я не должна от официантки или менеджера (кем она и представилась, хотя бейджека у нее почему-то не было) выслушивать в лицо усмешки. Рассказываю далее. Девушка продолжила переглядываться на бармена и официантку за стойкой со словами "нет, ну вы же тоже слышали, что она сказала другое название", ухмылка переросла в насмешки, непонятные ее, очевидно, друзья начали комментировать возникший спор. Наконец Евгения пробивает наш заказ и в прямом смысле швыряет нашу карту нам на стол, это финиш! Честно говоря, плевок в лицо. Я поинтересовалась, может у них в То Да Се на Свиблово принято так обращаться с клиентами и попросила менеджера, Евгения ответила, что дневной менеджер уже уехал, и замещает (логично же) его она, больше никого из начальства нет. Ее имя мы "выбили" из нее с трудом, на вопрос "как вас зовут?", Евгения ответила, что нам отказано в обслуживании и начала уже смеяться со своими друзьями, называть нас- меня и мою подругу хамками. Мы были трезвые, разумеется, не пьяное быдло, к каковому по всей видимости и привык персонал данного заведения. Узнали мы ее имя только после того, как пригрозили позвонить по горячему номеру сети. В свой адрес я услышала такие оскорбления от Евгении, как (дословно): "поправьте свою память", "хамки", "в обслуживании вам отказано", "да звоните вы куда хотите, Господи"... и в том же духе, всего неупомнишь, но отношение понятно. Такой оскорбленной в том месте где я плачу деньги ради своего отдыха и веду себя культурно, я еще ни разу не была. И да, были мы впервые в этом заведении именно на Свиблово, но Евгения прям в лицо сказала, что она ОДНУ ИЗ НАС уже знает. К чему это было сказано и с чего такое решение, очень интересно!
Сегодня поеду просить жалобную книгу и с нетерпением буду ждать ответ.
Не понимаю, как могут об этом заведении писать хорошие отзывы? Скажу конкретно про кафе на Тверской. Это просто тихий ужас для нормального человека и, думаю, рай для студента. Все эти акции, скидки не могут перекрыть плохое впечатление от кафе. С самого начала было понятно, что обслуживание здесь такое же, как и интерьер. Диваны в кафе на Тверской ужасны. Такое ощущение было, словно люди так много пьют, что делают свои дела естественные прямо на них. В конце попросили счёт, отдали деньги, но думали, что сдачу так и не дождёмся. Принесли её только минут через 25-30, и то пришлось снова напомнить официантке про неё. А после того, как подошли к администратору и попросили книгу жалоб и предложений, она начала показывать всю себя и, конечно, оправдывать официантов. Слова в сторону официантки "Из-за одного отзыва ничего не будет" застряли в голове. Всё, теперь ни ногой в это кафе. Ни на Тверской, ни в любом другом месте.
09.09.13 были с подругами в ТоДаСё на Пушкинской.
Раньше была там пару раз, все было нормально. Вроде бы все неплохо, можно посидеть с друзьями. подготовиться к экзамену и т.д., однако сегодня обслуживанием я была как минимум удивлена. Официантка постоянно витала в облаках, мы ее пытались подозвать, чтобы попросить счет, минут 20.
Касса тоже не особо порадовала тем, что еще 30 минут мы ждали сдачу.
Но все бы ладно, однако, когда мы вполне вежливо спросили официантку, можно ли принести сдачу побыстрее, тон ее "Да" можно было записывать как образец интонации огрызания.
Когда мы попросили у хостесс книгу отзывов, там подруга написала, что ресторан хороший и администраторы приличные, но упрекнули в невнимательности официантку. В это время сама хостесс пошла к той официантке и сказала ей, что мы пишем негативный отзыв. После этого официантка подошла к нам и начала выяснять отношения, а точнее, "как я должна была была выражать вам свое внимание?!". И все бы хорошо, если бы не то, что, когда я задала хостесс после описанных событий вопрос о том, не находили ли они плеер, который я, возможно, оставила там двумя неделями ранее, та отвернулась с трагичностью провинциальной актрисы и резко указала на табличку над своей головой: "Администрация кафе имеет право отказать вам в обслуживании без объяснения причин отказа".
Честно говоря, я в шоке.
это ваще что-то за гранью понимания:
1. Принесли бокалы, вроде чистые, а берешь за ножку и пальцы прилипают... Ладно один бокал, но ОБА. Это видать моют только чашу бокала, а ножки нет.
2. Выставляя в меню целым куском мясо, они "НЕ РАССЧИТЫВАЛИ" на то, что ножи должны резать мясо, тем более оно жесткое.
3. мясо, за которое требуют свыше 500 рублей было размером примерно 10*10, тонкое и ужасно жесткое, если бы не было вина, то муж не смог бы дожевать, так и сказал.
4. Принесли тарелку: пюре теплое, мясо холодное, это как?

вызвали менеджера, она промямлила про ножи, которые не рассчитаны на резку мясо, которое они же и подают, и сказала, что все только что приготовлено и не может быть мясо холодным, но пробовать отказалась, как все менеджеры обычно,

Бокал она в руку взяла, после чего нам бокалы заменили... через некоторое время принесли кухонный дешевый ножик, но он хотя бы резал... правда только один, муж продолжал пилить...

могли и извиниться и хотя бы десерт предложить, даже самый дешевый, че там 49 руб. пожалели? да пофиг на это, просто обидно, что очень подпортили вечер.

были в ТоДаСё на Пушкинской, но на Баррикадной тоже не весело, официанты там ужасные.
Пришел отметить ДР! Депозит как полагается я дал за неделю. Попросил, чтоб к приходу на столе стояла 1 л бутылка Джеймсона и колы.. это оказалась бадяга из канистры.. на просьбу официанта принести следующюю ЗАПЕЧАТАННУЮ с удивлением еле-еле согласился..
ТоДаСё со своей акцией 2 по цене 1 - помойка.. хорошо не отравились..

Охраники те еще быдланы.. пузатый был в спортивке.. главный какой то их..

Сканадалить не стал чтоб себе и гостям не портить настроение..
Официанты чай ТРЕБУЮ положеный им 10%
Помню времена, когда сеть ТоДаСе представляла из себя пару-тройку мест, среди которых дебютантами были ресторанчик на Цветном и круглосуточный на Арбате. В студенческие времена частенько наведывались с друзьями сюда. Роллы с огурцом стоили смешных 49 рублей)) В общем-то и сейчас данная сеть оправдывает свое кредо про демократичные цены. Конечно, если хочется вкусно-красиво и много, стоит выбрать заведение иного порядка, а на случай бюджетного перекуса - самое оно) Кстати, здесь в течение дня проходят всякого рода акции, в том числе и на коктейльную карту.
Раньше часто с подругой встречались в ТоДаСё на Пушкинской.Когда они только открылись всё было отлично, хорошее обслуживание,приветливый персонал. Дальше-хуже, официанты могут нести меню по 20-30 минут, не говоря уже о еде. Всё хорошее впечатление начало смазываться. Кафе больше ориентировано на студентов и на забегаловку аля "бизнес ланч" (и то, учитывая время подачи блюд-обеда на работе явно не хватит). Но тем неменее надежда на лучшее всё же была, пока мы там не появились последний раз. В пятницу там обычно очередь на вход, в которой обещают шампанское.Такого уже там просто нет.На входе стоит не охранник, а просто быдло, по другому сказать просто нельзя.Стоило мне спросить кто занимается посадкой гостей(раньше всех встречала девушка), на что он вылупил глаза и сказал что "мы что идиоты лишнего человека нанимать?Может ты тут поработаешь? и далее одни тыканья и какой-то гон. Потом он не пускал мужчину,который пытался пройти к столику где его ожидают с криками что "Тут шубы воруют,я пускать не буду!". Мы были в шоке, очередь мигом поредела,народ стал уходить,как, собственно, и мы. Больше туда ни ногой, просто позор!!!
18 октября были на Тверской 7, ужаснулись!!! мелочами можно назвать, ожидание в течении 20-30 мин. в заведении можно вешать топор, кондиционеры не работают, летают мухи, но это все мелочи!!!! На 2-ом этаже вдоль столиков по перилам топтался ТАРАКАН!!!!на просьбу убить его, официантка просто дунула на его и он полетел на первый этаж!!!! бедные гости!!!! Куда смотрит санэпидемстанция? Отзывы на их сайте только положительные, я писала писала бесполезно!!!!
Неодназначное место. Напоминает кабак. Громоздкие столы, стены «под кирпич», приглушённый жёлтый свет, преимущество коричневого цвета. Побывала на летней веранде на Старом Арбате, интерьера как такового здесь нет, просто пол, просто столы. Внутри, конечно, посимпатичней. В туалет была небольшая очередь, терпеть это не могу, но, что поделать, вечер - полная посадка.
Цены очень демократичные, для студентов – вообще рай, 25% скидка при предъявлении студенческого, плюс при заказе одного алкоголя – второй в подарок. Меню большое; что интересно, каждое блюдо отмечено флагом той страны, откуда это блюдо родом. Можно объесться и напиться до отвала за копейки. Я взяла куриные нагеттсы (большие, вкусные, с острым соусом) – 145 рублей и блинчики со сгущёнкой – 99 рублей. Кофе отвратительный, не берите никогда.
Персонал – тройка. Вроде они и стараются, и улыбаются, но создаётся впечатление, что работу свою они терпеть не могут. Но когда девушка официантка заметила, что я замёрзла, сразу предложила плед.
Название ТоДаСё оправдывает себя – не чувствуется целостности заведения, конкретного стиля. Всё смешано, кому-то это как раз и нравится, но для меня важна атмосфера, здесь её не ощутишь.
Хотите попробовать кухню самых разных народов мира в одном месте (учитывайте, что приготовлены многие блюда будут средненько) и выпить с друзьями, приходите в ТоДаСё.
Всем привет !)Хочу вам рассказать о месте с необычным названием "То Да Сё"! Отличнейший ресторан с огромной массой разных акций.
Ресторан "То Да Сё" предлагает своим посетителям, в основном, японские блюда: суши, сашими, пельмени с креветками, роллы со свининой, салаты с морскими водорослями, а также блюда европейской кухни.Все очень вкусно ,правда напитки дорогие на мой взгляд : мохито 0.2-138 руб,когда 0.5 можно купить за 100 руб.
Очень приятная и теплая обстановка ,есть возможность пообедать за столиком, так и на мягких диванчиках.Официанты приветливые и добрые (особенно девушки).Огромный плюс в том,что расплачиваться можно банковскими картами ( Все кроме American Express)
Средний счет составляет 500-600 руб и ты сыт )
Приходите! Не пожалеете.)
Все точно, кроме одной промашки официантки. Где то за 15 минут до вашего прихода официантка чуть не унесла мой недопитый кофе.
Мы зашли в это кафе случайно. Оно расположено в одном доме с Концертным Залом Москва, только вход с разных сторон. Мы приехали с друзьями на концерт, но на входе стояла очередь и никого не пускали, поэтому мы решили скоротать полчасика/часов в ТоДаСё. Это был субботний вечер.
Официанты бегали по ресторану как ошпаренные. Нам удалось поймать одного и узнать есть ли свободный стол.Нам сказали, что все столы зарезервированы, но мы выпросили перекантоваться нам стол на часик.
Немного об интерьере. Впечатляет. На входе стоит большой красивый старый рояль и сразу бросаются в глаза интересные ограждения между столами в виде полки под алкоголь, как в винном погребе. Эти стойки подсвечиваются красным светом и придают помещению интересный вид. Ресторан двухэтажный. Но с верхнего этажа, который располагается по периметру помещения видно что происходит внизу. А внизу живое выступление какой-то рок-группы.
Атмосфера потрясающая! Многие компании отмечают дни рождения.
Меню большое, цены дешевые. Пиво 0,33 Бочкарев 99руб. Есть много различный акций на еду и алкоголь.
Мы заказали только пиво, гренки и кальян) Впрочем, это довольно распространенный натюрморт на столах в этом заведении)) Но в меню есть и европейская и японская кухня. Стоимость кальяна 599руб. Это конечно не лучшее, что мне довелось попробовать, но зато дешево)) Надеяться на замену угля не стоит, так как весь персонал здесь в такой запаре, что про вас просто не вспомнят)) Но мы ушли раньше, чем докурили его)
Это кафе подойдет для больших шумных кампаний. Единственный минус - очень накурено.

Во, я тоже была в этом ресторане и меня поразила дешевизна. Роллы вкуснейшие, бывают в 100 % хуже, и при этом дороже. Красота!
ТоДаСё-Свиблово на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел